Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 ноября (1 год! упрощенный прием до 12.11)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 301 страница 330 из 435

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

301

James Harris
Отлично)) жду

302

Regina Lenoir, я б хотела познакомится с госпожой змеей, но пока не знаю, как. Вам недохирург\так-себе-ведьма подойдет для знакомства или съедите не разбираясь?)

Emmeline Quinn, James Harris, только потом уберете за собой в доме, а то швабры и веники раздам. Или шваброй и веником, это уж как получится

Отредактировано Antonia Riley (06.08.2018 19:48:45)

303

Antonia Riley
Не бойтесь, мои вкусовые предпочтения на стороне мужчин, женщин без необходимости не ем. Сыграю с удовольствием. Куда Антонию может занести кроме больниц?

304

Regina Lenoir, что ж, звучит оптимистично для меня.
Попасть может в целом куда угодно, везение на приключения - штука такая, не угадаешь, где прилетит. Но чаще заносит в какой-нибудь бар, если смена выдалась ну уж очень тяжкой. Еще могло занести на кладбище, ей по приезду в город надо бы наведаться

UPD. Только я пишу не быстро, надеюсь, вас это не смутит?)

Отредактировано Antonia Riley (06.08.2018 20:44:22)

305

Antonia Riley
Давайте бар, кладбище для Реджи менее вероятно. Еще есть выставки-парки-прочие культурные отдыхи (ради чего еще выбираться в город из своих ебеней такой эстетке).
Не смутит )

306

Regina Lenoir, хорошо, значит бар.
Я приду к вам в лс за деталями, не против?)

307

Antonia Riley
Вэлком ))

308

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Дамы, немного отписал за Китти  :glasses:
Как обставим разговор-допрос? Могу танцевать за девушку дальше, если вам удобно, если нет, можем пригласить мастера или разделить вопросы-ответы между собой  :idea:

309

Patrick Brennan, мне не принципиально, но разве ее уже не ГМ ведет? по крайней мере тут вел ГМ

310

Maria Ordonez
Да, ее ведет ГМ, но в данном случае персонажа можно "водить" по необходимости. Вся информация есть в эпизоде, что вы указали.)

311

Пробакланила.

Patrick Brennan написал(а):

Как обставим разговор-допрос? Могу танцевать за девушку дальше, если вам удобно

Мне удобно, как всем удобно (:

312

Patrick Brennan
тогда мне удобнее, оставить девушку на откуп Вам :)

313

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Пост сдан  :glasses:
Убежал вперед, потанцевал с попыткой создать атмосферу неловкости. Присоединяйтесь и разбавляйте. Если забежал далеко, пинайте - буду править  :D

314

Моя низкая активность на деле вылилась в настоящее отсутствие, прошу прощения. Там, если с постом что-то не так - стучите, поправлю)

315

Maria Ordonez
Все шикарно :glasses:

316

The King in Yellow
Очень хочу в книжный клуб. Как записаться?)

317

Maria Ordonez
Уже записались ) Внесла вас, после выходных дойду с деталями.

318

Обновление по Book Club:
В марте к нам должна присоединиться одна двухметровая фейри, если повезет.

Maria Ordonez

А пока я вам могу предложить вилку, февраль или март )

Февраль:
- самое начало невинных книжных игрищ
- Лесли не знает, что обладает магическим даром и еще не открыла для себя дивный новый мир
- свободные даты
- но раздел флэшей

Март:
- основная игра
- Лесли в курсе существования мира нелюдей
- можем перенести создание клуба на это же время, попытавшись обойти насыщенность событиями игрового периода
- могут быть проблемы с датами, так как у меня уже хорошая хронология на этот период )

Везде есть свои плюсы и минусы, мне сложно выбрать )

319

Leslie Huntington
мне интереснее март, но, если Вам удобнее февраль, то могу поиграть и во флеше)

320

В Bloodless Punishment я уже, наверное, не впишусь, ибо мы начали нашу встречу с Франсуа со знакомства, но я очень хочу с кем-нибудь какой-нибудь флешбек в антураже "Унесенных ветром". Кому-нибудь еще интересен какой-нибудь из отрезков времени до, во время или после гражданской войны в Америке?

321

Maria Ordonez написал(а):

мне интереснее март, но, если Вам удобнее февраль, то могу поиграть и во флеше)

Хорошо, обмозгую, как можно получше стартануть в марте, и тогда дойду к вам либо в ЛС, либо сразу повешу эпизод )

322

Leslie Huntington
можно договориться, что группа собирается с февраля, а начать отыгрывать с марта) Еще, если интересно, то могу быть вашей постоянной клиенткой)

323

я очень хочу с кем-нибудь какой-нибудь флешбек в антураже "Унесенных ветром". Кому-нибудь еще интересен какой-нибудь из отрезков времени до, во время или после гражданской войны в Америке?

Франсуа в это время спит, но я могу попробовать неписем, только надо придумать кем. Понравилось играть в прошлое.

324

Francois de Mortemart, здорово, напишу в личку)

325

можно договориться, что группа собирается с февраля, а начать отыгрывать с марта) Еще, если интересно, то могу быть вашей постоянной клиенткой)

Да, вариант ) Ну и за книгами приходите конечно!

Francois de Mortemart
John Gillies
Пандора в эфире!

Франсуа, наколдованный щит отбросит вас назад, искры успеют слабо обжечь (до мелких черных точек), потом щит исчезнет (когда Лесли перестанет держать руки). Мы с Гилли, как я понимаю, уносим ноги.

326

Leslie Huntington
Спасибо, все понял.

327

Обновление по Book Club

Нашла время в марте :crazyfun: 11-го в субботу у меня свободна часть дня. С Гилли мы тогда еще не знакомы (но можем попробовать собраться, например, 19-го, посмотрим по игре, я бы хотела), зато сегодня-завтра к нам должен дойти один прекрасный человек, и мы прям сразу поскачем на конях в книжное королевство.

328

Leslie Huntington
Думаю, ничего страшного, если я не с первого собрания там буду. ) Выходит, что до 19-го мы должны с Брауном отыграть эпизод и посмотреть что получится? Это возможно?

329

John Gillies написал(а):

Выходит, что до 19-го мы должны с Брауном отыграть эпизод и посмотреть что получится? Это возможно?

Сильно зависит от того, как закончится эпизод 18 марта. Поэтому не могу ничего конкретно сказать. Но буду иметь в виду, что как закончим, так к тебе приду.

330

Maria Ordonez
Hugues Bonnet
Господа библиофилы, тема есть: [11.03.2017] The Beetles
Очередность в целом свободная, я до поста раньше завтра не дойду, если кто успеет вперед меня, буду не против. Вопросы и уточнения are welcomed.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC