Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 ноября (1 год! упрощенный прием до 12.11)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 391 страница 420 из 435

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

391

Morgan Chapiteau написал(а):

В нынешние годы вы всё так же склонны к веселью? Если нет, это дело исправимое. Вам хоть кто-то рассказал, как в этом мире одеваются и развлекаются настоящие мужчины?

В нынешнее время я только вышел из заточения. В данный момент только пытаюсь понять что в этом мире теперь происходит и как жить. [18.03.2017] Мы с тобой одной крови! Ты… и я
Не прочь получить консультацию человека знающего в развлечениях толк.

392

Francois de Mortemart, вот я и смотрю, что даты подходят, потому и предлагаю. Давайте с этого места в ЛС, чтобы мелкими деталями обсуждения не загромождать общую тему.

393

Leslie Huntington написал(а):

Подумала-прикинула, вернулась вот с чем.

Спасибо!  :love:

Francois de Mortemart
В таком случае давайте вы возвратитесь во второй половине 1837, и тогда в самом начале (январе-феврале) 1838 вас запрем?

Jacqueline Dubois, Regina Lenoir
А вам, дамы, предлагаю пообсуждать. Скажем, за неделю до событий.

394

Ezekiel Brown написал(а):

Francois de Mortemart
В таком случае давайте вы возвратитесь во второй половине 1837, и тогда в самом начале (январе-феврале) 1838 вас запрем?

У меня возражений нет.

395

Maria Ordonez, Cassandra Byrne
Дамы, пост готов  :glasses:
Не стал затягивать, допрос окончен. Осталось обсудить с Марией, как защищать Китти. Можем временно оставить девушку на попечении доктора, как считаешь, детектив?

396

Patrick Brennan написал(а):

Можем временно оставить девушку на попечении доктора, как считаешь, детектив?

Тебе придется меня убедить.

397

А вам, дамы, предлагаю пообсуждать. Скажем, за неделю до событий.

я не против)
Думаю, логичнее будет мне прийти к Регине? на правах бывшей

398

Jacqueline Dubois написал(а):

Думаю, логичнее будет мне прийти к Регине?

И меня за компанию прибрать или потом вы до меня дойдете? %)

399

Ezekiel Brown
могу подхватить) в конце концов, опасное время - не поеду же я одна из города в соседнюю деревню, а так - защитник!

400

Jacqueline Dubois, Regina Lenoir
Тема есть. Очередь отписи пока оставил такой, если потребуется поменять - поменяю.)
По поводу присутствия Мозеса: его мне поводить? Или без него обойдемся?

401

Ezekiel Brown
Я сегодня точно не отпишу - села в поезд и приеду домой только. К 2 ночи
По поводу Мозеса - мне все равно

402

Jacqueline Dubois
Окей, как сможешь, не торопимся.) хорошей поездки

403

Очередь отписи пока оставил такой, если потребуется поменять — поменяю.)

Все устраивает.

По поводу присутствия Мозеса: его мне поводить? Или без него обойдемся?

Не принципиально. Я думаю, Реджина в курсе про его телодвижения.

PS Псевдоним того времени: Мелания Леруа.

404

Regina Lenoir написал(а):

Псевдоним того времени: Мелания Леруа.

Спасибо, исправил.)

Тогда обойдемся без Мозеса.

405

Patrick Brennan написал(а):

Не стал затягивать, допрос окончен. Осталось обсудить с Марией, как защищать Китти. Можем временно оставить девушку на попечении доктора, как считаешь, детектив?

Вы обсуждаете это без меня, правильно я понимаю?

406

Maria Ordonez
Sorry, не увидел. Да, думаю, обмозгуем это и вернемся к вам. Но можете поучаствовать, если хотите  :glasses:

407

Patrick Brennan
я подожду)

408

А чья очередь сейчас?

409

Cassandra Byrne
Раз Мария пропускает, давая нам время обсудить, то твоя, детектив  :glasses:

Отредактировано Patrick Brennan (28.09.2018 21:40:09)

410

Дамы, пост есть  :glasses: Тут подумал: может, бросим кубики на то, согласится Китти поехать или нет? Чтобы было как-то непредсказуемо. По идее, Бирн может ее переубедить, Мария - тоже. Что думаете?

Отредактировано Patrick Brennan (30.09.2018 00:32:10)

411

Patrick Brennan
Не принципиально. Бирн уговаривать не станет, пусть остается где хочет.
Чья сейчас очередь? Марии?

Отредактировано Cassandra Byrne (30.09.2018 07:24:06)

412

Cassandra Byrne
Марии  :glasses:

413

Дамы, простите за задержки, пост организовал  :glasses: Можем по посту и подытоживать, как думаете?

414

Ищу лёгких знакомств компанию.
Хотелось бы начать игру с чего-нибудь несложного. Могу банально втянуть в проблемы приезжего туриста. Сакс прибыл в незнакомый город и, скорее всего, озабочен проблемой проживания, питания, ориентации на местности. Возможно, сразу расспросит о слухах, которые ходят по интернету.
Если ваш персонаж необщителен, но достаточно отзывчив, чтобы помочь в этих вопросах, Артур может проявить инициативу и подойти первым.

415

Arthur Sacks
А как давно Артур приехал в Новый Орлеан? Можно, наверное, что-то подумать, если не смутит общение с бездомным. Впрочем, и на этом можно взаимодействие строить, было бы желание))

416

John Gillies
Думаю, числа 7-10 марта, как только узнал про случай с мертвецами. Может позже или на пару дней раньше, если будет удобнее. Поэтому, если проблем по датам нет, почему бы и не да? Отсутствие жилья у одной из сторон не является препятствием к взаимодействию. По крайней мере для Артура.
Объективно - Сакс и сам бездомный. х)

417

Arthur Sacks написал(а):

Ищу лёгких знакомств компанию.

/приветливо машет хвостом/

418

Arthur Sacks написал(а):

Думаю, числа 7-10 марта, как только узнал про случай с мертвецами.

это будет отлично, мне как раз до 15-го желательно бы, там все свободно. можно и мертвецов обсудить наверное. самое время решить окончательно что со мной было

419

John Gillies написал(а):

это будет отлично, мне как раз до 15-го желательно бы, там все свободно. можно и мертвецов обсудить наверное. самое время решить окончательно что со мной было

Можно взять раннее утро 7го марта (часов 5-6). Утром как раз вероятность встречи людей сокращается до минимума.

Regina Lenoir написал(а):

/приветливо машет хвостом/

Внезапно нет идей. К персонажу надо привыкнуть. Но можем подумать вместе, где и при каких обстоятельствах можно пересечься.

420

Arthur Sacks написал(а):

Утром как раз вероятность встречи людей сокращается до минимума.

но не бомжей
отлично, пусть будет 7-го
с кого первый пост?

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC