Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 октября (11 месяцев)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

421

Arthur Sacks написал(а):

К персонажу надо привыкнуть.

Oh, I'm just a soul whose intentions are good.

Arthur Sacks написал(а):

Но можем подумать вместе, где и при каких обстоятельствах можно пересечься.

В принципе, практически при любых. Больше зависит от того, какой эффект от знакомства вам нужен. Потому что с вашей маааленькой проблемой я могу ситуацию и ухудшить, и улучшить.

422

John Gillies написал(а):

но не бомжей

Я думал, феечки, лепреконы и гилли ду встречают рассвет, собирают росу с листиков и плетут венки вместо шапочек из фольги.

John Gillies написал(а):

с кого первый пост?

С меня, с вас тема.х)

Regina Lenoir написал(а):

В принципе, практически при любых. Больше зависит от того, какой эффект от знакомства вам нужен. Потому что с вашей маааленькой проблемой я могу ситуацию и ухудшить, и улучшить.

Как можно мое положение улучшить - я в принципе представляю. Как сделать хуже - нет.
Но я человек простой, вижу проблему - иду ей навстречу.
Если Артур пробыл в городе хотя бы пару дней или неделю, то мог и сам искать знакомства в стиле "птичка нашептала, что шептала - не разобрал, но проверить было бы неплохо".

Отредактировано Arthur Sacks (13.10.2018 20:33:23)

423

Arthur Sacks написал(а):

Как сделать хуже — нет.

Умереть? )

Arthur Sacks написал(а):

Если Артур пробыл в городе хотя бы пару дней или неделю, то мог и сам искать знакомства в стиле "птичка нашептала, что шептала — не разобрал, но проверить было бы неплохо".

А с каким запросом будет искать? Так наводку на Реджину может дать практически любой нелюдь.

424

Arthur Sacks написал(а):

Я думал, феечки, лепреконы и гилли ду встречают рассвет, собирают росу с листиков и плетут венки вместо шапочек из фольги.

почти так и есть)

Arthur Sacks написал(а):

С меня, с вас тема.х)

готово
[07.03.2017] Welcome to New Orleans

425

А с каким запросом будет искать? Так наводку на Реджину может дать практически любой нелюдь.

С целью узнать больше о проклятье - это как минимум. Полагаю, помогать ему в этом деле с учетом отдачи, решится не каждый.
Допустим, он навестил пару местных гадалок, которые разводят туристов своим закосом под вуду, а про Реджину по итогу ему шепнул кто-нибудь левый в одном из таких мест.

426

Arthur Sacks
С этим его к Реджине, боюсь, не пошлют. Даже в качестве еды, потому что еду она выбирает сама и может обидеться на попытки послать ей гнилое яблоко.
Давайте случайную встречу в случайном месте. Мягко говоря, Артур заметный персонаж для любого, кто видит больше обычных людей.

427

Давайте случайную встречу в случайном месте. Мягко говоря, Артур заметный персонаж для любого, кто видит больше обычных людей.

Торможу из-за реала, извиняюсь.
Спонтанные встречи даже интереснее, поэтому "а давайте".)
Темы создавать не люблю, поэтому предпочту  написать первый пост. Дата, время суток и место на ваш выбор.

428

Arthur Sacks
Прошу: [10.03.2017] The Abyss Gazes Into You

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC