Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Vincent Reichardt, Paul Javert
Ловите мастерский. Так как вы разделились, то он разделен на две части. Одна на другую пока что не влияет, поэтому можете "соседа" не читать.
● Поль, Китти будет тебе мешать, держа за руку, мертвец медленный, но юркий и ловкий. Можешь вступить врукопашную, можешь попытаться применить окружающие предметы (пепельницы и чашка не помогут, а вот сидения - очень да). Можем драку написать как предыдущий пост, чтобы экшен и все такое.)
● Винс, мертвецы тебя не загрызут, но кровь будет. Разделывайся с ними по своему усмотрению, можешь увеличить число (до пяти-шести), после чего жду тебя в баре (как и оговаривали).

Традиционно - если есть вопросы, задавайте.)

32

Miranda Jones, Hale Prince
Немного мастерского поста.
● Вы можете сыграть в игру Бена, а можете отказаться от нее - словите реакцию в любом случае. Можете осмотреть клуб или перепробовать весь бар - на ваше усмотрение.
● Хейл, ты не чувствуешь опасности, оставаясь с Беном. Чутье словно бы "спит".
● Миранда, если на следующем круге хотите вывести персонажа, советую отправить ее за кулисы - там она будет в безопасности до завершения эпизода.
● Об обстановке клуба: по умолчанию принимаем, что клуб выглядит вот так.

33

Oscar Marsh, Raymond Vercetti
Ваш мастерский готов. Теперь конкретика:
● Одновременно с миганием света вы оба ощущаете сильную головную боль и тяжесть во всем теле. Участится дыхание, как при панической атаке, обострятся ваши способности: Оскар станет слышать очень много мыслей окружающих, Рэймонд - ощущать эмоции и чувства окружающих. Вас словно "накроет волной", поэтому вполне может быть ощущение "я тону". Может быть носовое кровотечение - это на ваше усмотрение.
● Вы можете как проигнорировать случившееся, так и попытаться выяснить, что вызвало временное отключение света и включение пожарной сигнализации.

Если есть вопросы, задавайте здесь или в ЛС.)

34

Я тут отмечусь, что готова вписаться в любую сюжетную движуху, которая уже идет или только планируется.

35

Cassandra Byrne
Есть кое-какие планы и движуха, сейчас появлюсь в ЛС.)

36

Cassandra Byrne
Мастерский готов. Немного по ситуации:
● У вас будут схожие симптомы, как и у детектива Макларена: сильная головная боль, учащение сердцебиения, кратковременная потеря ориентации в пространстве. Носовое кровотечение - на ваше усмотрение.
● Хотя в охране мэра еще десять человек, на момент паники их нет поблизости. Вы можете как поискать их, так и увести мэра в безопасное место (предположим, что вы находитесь в Washington Artillery Park, там удобное место для выступления, но совершенно неподходящее для укрытия мэра). Макларен будет прикрывать. Куда отвести мэра - на ваше усмотрение (можете в кафе Дюмонд, как раз ближе всех).

Если еще будут вопросы, обращайтесь здесь или в ЛС.)

37

Miranda Jones, Hale Prince
Поздравляю с завершенным эпизодом! (:
Касательно последнего мастерского и итогов:
● после ухода Бена Хейл мог как уйти через главный вход (т.е. тот, через который вошли), так и через черный выход вместе с Мирандой;
● если Хейл ушел через главный вход, а Миранда осталась, то Миранду арестует полиция и продержит сутки, допрашивая о произошедшем. В конце концов отпустят;
● Миранда и Хейл будут разыскиваться полицией как свидетели убийства четверых спецназовцев: в клубе стоят камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие, как они вошли. Поэтому к ним на дом вполне могут нагрянуть детективы полиции или патрульные. Если их не окажется, то будут опрошены родственники, коллеги и все, через кого их можно найти;
● если через неделю после случившегося ни Миранда, ни Хейл не покажутся в полиции, их объявят в розыск по городу и штату;
● монету, полученную у Бена, невозможно потерять или отдать. Если Хейл попытается ее продать, выбросить, забыть, то она все равно вернется к нему. Появляться будет всегда с ощущением чего-то обжигающего в кармане брюк;
● блоги Миранды внезапно станут крайне известными и популярными: в течение следующего месяца (марта) количество просмотров и подписчиков сильно возрастет. В твиттере аккаунт @benwavecoven будет активно пиарить ее статьи;

По поводу ухода из бара: обсудите, пожалуйста, ушли ли вы вместе или раздельно, попала ли Миранда в полицию или нет.
Если остались вопросы - велком, задавайте.)

38

Товарищи, оба пропустили свою очередь. Если Реймонд отсутствовал, Оскар не предупредил о невозможности отписи. Что будем делать? Играть или свернем? Понимаю, что праздники, но хочется определенности от сюжетного эпизода.

39

Ezekiel Brown написал(а):

По поводу ухода из бара: обсудите, пожалуйста, ушли ли вы вместе или раздельно, попала ли Миранда в полицию или нет.

Ага, подбросил Мире, обсудим. Сюда надо будет принести, что решили?

И еще такой вопрос: а камеры только то, как мы вошли, зафиксировали, или все происходившее внутри колдунство тоже?

40

Hale Prince написал(а):

Сюда надо будет принести, что решили?

Да, от этого будет зависеть пара важных моментов.

Hale Prince написал(а):

а камеры только то, как мы вошли, зафиксировали, или все происходившее внутри колдунство тоже?

А вот это будет раскрыто следователям по делу.)

41

Да, от этого будет зависеть пара важных моментов.

Окей, как только, так сразу все будет.)))

42

Товарищи, оба пропустили свою очередь. Если Реймонд отсутствовал, Оскар не предупредил о невозможности отписи. Что будем делать? Играть или свернем? Понимаю, что праздники, но хочется определенности от сюжетного эпизода.

Я, если честно, ждал Оскара - не понял систему пока мог.
Я бы хотел продолжить, если Оскар не против. Но реал продолжает бегать за мной с канделябром скорее всего помешает мне отписываться до 3-4, хоть я и готов попытаться отписать раньше. Только это имеет смысл исключительно если Оскар хочет

43

Raymond Vercetti написал(а):

Я, если честно, ждал Оскара

Я тоже. Его срок написания был до 23 декабря включительно, ваш - до 26 декабря (тоже включительно). Три дня, чтобы сюжет игрался, а не стоял.)

Raymond Vercetti написал(а):

Только это имеет смысл исключительно если Оскар хочет

Хорошо, вашу позицию понял, про реал тоже. Тогда давайте отложим игру в эпизоде до 3 января, я выясню, что там с Оскаром и у Оскара. Если что, продолжим игру без него.

44

Paul Javert
Прошу прощения за задержку с мастерским - там потребуется вывести Винса (оговорено с ним), а это требует кое-каких корректировок и обдумываний. Все будет завтра.)

45

отложим игру в эпизоде до 3 января

Немного реал пожрал и сам того. До 3-го.

46

Ezekiel Brown
Не тороплю, жду))

47

Еще раз извините за задержку с мастерскими и спасибо, что дождались.
Касательно всех сюжетных эпизодов: они условно приостановлены до 4 января. Писать раньше можно, но мастерские будут не раньше 4-го числа. Спасибо!

Paul Javert
Вот мастерский, что до мелочей и возможностей:
● можно утащиться Китти обратно в бар, можно остаться сражаться с зомби;
● если выбор за возвращением в бар, то тогда оставь пост на моменте, когда Поль входит в основной зал, где остальные посетители;
● если выбор за сражением с зомби, то можем сыграть как диалог с Китти, или обычными постами - как удобнее, на твое усмотрение;
● в случае выбора второго варианта следует учитывать, что сбежать через открывшуюся дверь без сражения с зомби не получится: они перекрывают его.

Cassandra Byrne
Ваш мастерский, по ситуации:
● в галерее есть два выхода: тот, что контролирует Макларен, и дополнительный (ведет к парковке), о котором работники расскажут не слишком охотно, потому что он заблокирован;
● чета Ландрьё будет пытаться цапаться, миссис вполне может попытаться закатать скандал. Можете это учитывать, а можете оставить за кадром, или утихомирить их как-то по-своему;
● посетители пока не особенно боятся и волнуются, но напряжение постепенно растет;
● в галерее есть стационарный телефон, однако ни он, ни мобильные телефоны не работают;

В случае вопросов - задавайте здесь или ЛС.)

48

Так! Мы поговорили.

● после ухода Бена Хейл мог как уйти через главный вход (т.е. тот, через который вошли), так и через черный выход вместе с Мирандой;

Да, Хейл сбежал через главный вход и боковыми улицами свалил до дома Поля.
Ну и числа третьего-четвертого нарисуется в участке и даст показания, после этого вернется домой.

49

Hale Prince написал(а):

Да, Хейл сбежал через главный вход

Ага. Значит, Миранду задержали, допросили и отпустили на следующие сутки.

Hale Prince написал(а):

Ну и числа третьего-четвертого нарисуется в участке и даст показания, после этого вернется домой.

Отлично, значит, допрашивать будет следственная группа, созданная для расследования инцидента. Это надо бы отыграть.) Маякнешь, когда у тебя будет возможность.

Тогда для вас сохраняются вот эти пункты:

● монету, полученную у Бена, невозможно потерять или отдать. Если Хейл попытается ее продать, выбросить, забыть, то она все равно вернется к нему. Появляться будет всегда с ощущением чего-то обжигающего в кармане брюк;
● блоги Миранды внезапно станут крайне известными и популярными: в течение следующего месяца (марта) количество просмотров и подписчиков сильно возрастет. В твиттере аккаунт @benwavecoven будет активно пиарить ее статьи;

50

Ага. Значит, Миранду задержали, допросили и отпустили на следующие сутки.

Да, мы решили, что я осталась в подсобке, когда стреляли и какое-то время после, а потом приехала полиция.

51

Отлично, значит, допрашивать будет следственная группа, созданная для расследования инцидента. Это надо бы отыграть.) Маякнешь, когда у тебя будет возможность.

Я в принципе готов хоть сейчас, но-о мне нужно дождаться окончания квеста Поля.)

52

Miranda Jones написал(а):

Да, мы решили, что я осталась в подсобке, когда стреляли и какое-то время после, а потом приехала полиция.

Хорошо, спасибо, учтено.)

Hale Prince написал(а):

Я в принципе готов хоть сейчас, но-о мне нужно дождаться окончания квеста Поля.)

Окей, учту, дойду попозже тогда.)

53

Paul Javert
Мастерский есть. Ознакамливайся (:
● можно выбраться на улицу через главный вход: никаких препятствий, кроме описанной "инсталляции", нет;
● Китти придется тащить, она опять рыдает и в ступоре (а можно оставить, как есть, и не спасать да, так можно);
● телефон все еще не ловит сигнал;
● на улице народа почти нет, но густое облако пыли, похожее на туман, лежат трупы людей и оживших мертвецов;
● "парад зомби" еще не окончен, так что путешествие куда бы то ни было может принести встречу с еще парой зомби;
Если есть какие-то вопросы, жду здесь или в ЛС.)

54

Casper Troy написал(а):

Можем даже просто погулять по болотам......

Ivan Babichev написал(а):

Есть и те, с кем мне не особо хочется связываться в плане смертоубийства, пушо шансы бессмысленно отлететь весьма высоки. С такими можно поболтать без попадания в масткил лист по приколу.

Vincent Reichardt написал(а):

Есть добрый дракон, добрый дракон вечно кого-то спасает из передряг.

Джентльмены, я ни на что не намекаю, я прямо говорю: вы треугольник Карпмана как он есть созданы друг для друга. Если нужна координирующая помощь — обращайтесь.

55

Всем спасибо за ожидание мастерских (:

[28.02.2017] Death Valley приостановлен. Если Оскар согласен, можем продолжить без Рэймонда, если нет, свернем окончательно.

Paul Javert
Мастерский есть, по обстановке:
● то, что сделала Китти - своеобразное временно обновление организма, то бишь, все твои травмы, в том числе, "старые боевые травмы", метаболизм на ближайшую неделю повышен (мелкие ранки заживают быстрее, шрамы белеют и становятся почти незаметными), общее самочувствие как лет двадцать назад;
● есть выбор: или отправиться с Китти в участок, или передать ее кому-то из троих (там трое полицейских);
● Митчелл Сэвэдж из твоего участка и, если что, вполне может дать пистолет, если отправиться с ними. Если нет, пистолет не даст - "самому нужнее";
●  если отправишься в участок, то можешь принять участие в [28.02.2017] Death Valley (как станет понятно, что с Оскаром); если хочешь идти-таки к завершению, оптимальный вариант - передать кому-то Китти и пойти стрелять зомби;

Cassandra Byrne
Вот мастерский, по ситуации:
● когда Макларен "вежливо попросил" чету Ландрьё помолчать произошел магический всплеск (как теплая волна призрачного ветра), который вы ощутили (реагировать на это или нет - на ваше усмотрение);
● если принять предложение Макларена, он отправится в коридор служебных помещений с Остином, будет отсутствовать, в общей сложности, около пятнадцати минут. Пока его не будет, у галереи произойдет два "взрыва" - из-под бетона вылезет два зомби, которые направятся к галерее;
● если отклонить предложение, можно двигаться через главный вход. Внешне там все более-менее спокойно, но из-за идущего откуда-то с улиц тумана толком ничего не рассмотреть;

Если есть вопросы - задавайте тут или в ЛС.)

56

как станет понятно, что с Оскаром

Оскар продолжать хочет, поэтому Paul Javert, ждем ответа.)

57

Leslie Huntington написал(а):

Джентльмены, я ни на что не намекаю, я прямо говорю: вы треугольник Карпмана как он есть созданы друг для друга. Если нужна координирующая помощь — обращайтесь.

а почему бы и нет?

Casper Troy
Vincent Reichardt
а вы как там?
желание есть, хоспода?

58

Ivan Babichev
У нас пока вырисовывается Каспер — и Браун, как хронический спасатель в Чорном плаще.

59

Ivan Babichev написал(а):

а почему бы и нет?

Casper Troy
Vincent Reichardt
а вы как там?
желание есть, хоспода?

Я вот за например

Leslie Huntington написал(а):

Ivan Babichev
У нас пока вырисовывается Каспер — и Браун, как хронический спасатель в Чорном плаще.

http://s6.uploads.ru/usENk.png

60

Добре. Каспер доставляет пиццу, смех и радость людям. Вендиго тоже хочет немного радости. Браун мимо проходил. Затемнение.
Если всех все устраивает, можно вешать тему.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC