Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 ноября (1 год! упрощенный прием до 12.11)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 61 страница 90 из 435

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

61

Так! Мы поговорили.

Ezekiel Brown написал(а):

● после ухода Бена Хейл мог как уйти через главный вход (т.е. тот, через который вошли), так и через черный выход вместе с Мирандой;

Да, Хейл сбежал через главный вход и боковыми улицами свалил до дома Поля.
Ну и числа третьего-четвертого нарисуется в участке и даст показания, после этого вернется домой.

62

Hale Prince написал(а):

Да, Хейл сбежал через главный вход

Ага. Значит, Миранду задержали, допросили и отпустили на следующие сутки.

Hale Prince написал(а):

Ну и числа третьего-четвертого нарисуется в участке и даст показания, после этого вернется домой.

Отлично, значит, допрашивать будет следственная группа, созданная для расследования инцидента. Это надо бы отыграть.) Маякнешь, когда у тебя будет возможность.

Тогда для вас сохраняются вот эти пункты:

● монету, полученную у Бена, невозможно потерять или отдать. Если Хейл попытается ее продать, выбросить, забыть, то она все равно вернется к нему. Появляться будет всегда с ощущением чего-то обжигающего в кармане брюк;
● блоги Миранды внезапно станут крайне известными и популярными: в течение следующего месяца (марта) количество просмотров и подписчиков сильно возрастет. В твиттере аккаунт @benwavecoven будет активно пиарить ее статьи;

63

Ага. Значит, Миранду задержали, допросили и отпустили на следующие сутки.

Да, мы решили, что я осталась в подсобке, когда стреляли и какое-то время после, а потом приехала полиция.

64

Отлично, значит, допрашивать будет следственная группа, созданная для расследования инцидента. Это надо бы отыграть.) Маякнешь, когда у тебя будет возможность.

Я в принципе готов хоть сейчас, но-о мне нужно дождаться окончания квеста Поля.)

65

Miranda Jones написал(а):

Да, мы решили, что я осталась в подсобке, когда стреляли и какое-то время после, а потом приехала полиция.

Хорошо, спасибо, учтено.)

Hale Prince написал(а):

Я в принципе готов хоть сейчас, но-о мне нужно дождаться окончания квеста Поля.)

Окей, учту, дойду попозже тогда.)

66

Нанесу визит с едой, предскажу будущее, окурю ваше помещение
Можем даже просто погулять по болотам......

67

Casper Troy
Я доброволец. Если хотите, можем пристегнуться к сюжету с зомбями. Или без них.

68

Я есть один мертвый людоед. Людоед хочет погонять живых по болту/переулкам/строительным лесам с целью довести до усрачки, а после сожрать. Могу огрести, но если вы переживете ту ночь, то обязательно попадете в мой масткилл лист.

Есть и те, с кем мне не особо хочется связываться в плане смертоубийства, пушо шансы бессмысленно отлететь весьма высоки. С такими можно поболтать без попадания в масткил лист по приколу.
Добавлено спустя 3 часа 12 минут 17 секунд:

пы.сы. Есть вариант с Марди Гра, куда Ваня прискачет, учуяв  крови. И там немного потеряет в самоконтроле и способности запоминать происходящее.  Тут можно побегать без последующего попадания в масткилл лист. Пушо он нихрена не запомнит.
цимес эпа в том, что группа игроков будет пытаться переключить монстра на других жертв, а сами тем временем свалят, пока монстр пожирает остальных.

Отредактировано Ivan Babichev (06.01.2018 21:56:29)

69

Paul Javert
Мастерский есть. Ознакамливайся (:
● можно выбраться на улицу через главный вход: никаких препятствий, кроме описанной "инсталляции", нет;
● Китти придется тащить, она опять рыдает и в ступоре (а можно оставить, как есть, и не спасать да, так можно);
● телефон все еще не ловит сигнал;
● на улице народа почти нет, но густое облако пыли, похожее на туман, лежат трупы людей и оживших мертвецов;
● "парад зомби" еще не окончен, так что путешествие куда бы то ни было может принести встречу с еще парой зомби;
Если есть какие-то вопросы, жду здесь или в ЛС.)

70

Casper Troy, Ivan Babichev
Могу вас увести играть сюжет (и там можно реализовать идею с потерей контроля). А если детектив Бирн не против, можем приобщить к ее эпизоду.

71

А если детектив Бирн не против, можем приобщить к ее эпизоду.

Милого доставщика пиццы я зазывала в наш стеклянный склеп. А вот вендиго... стыдно признаваться, но я планирую жить долго и счастливо.

72

Ezekiel Brown
Ну, моя не против.

73

Есть добрый дракон, добрый дракон вечно кого-то спасает из передряг.
Вот вляпался бы с кем-нибудь во что-то локальное, желательно с магией, магия это круто.
Пишу медленно, с постами так же не подгоняю.

74

Casper Troy написал(а):

Можем даже просто погулять по болотам......

Ivan Babichev написал(а):

Есть и те, с кем мне не особо хочется связываться в плане смертоубийства, пушо шансы бессмысленно отлететь весьма высоки. С такими можно поболтать без попадания в масткил лист по приколу.

Vincent Reichardt написал(а):

Есть добрый дракон, добрый дракон вечно кого-то спасает из передряг.

Джентльмены, я ни на что не намекаю, я прямо говорю: вы треугольник Карпмана как он есть созданы друг для друга. Если нужна координирующая помощь — обращайтесь.

75

Cassandra Byrne написал(а):

Милого доставщика пиццы я зазывала в наш стеклянный склеп. А вот вендиго... стыдно признаваться, но я планирую жить долго и счастливо.

Casper Troy
Могу вас увести играть сюжет (и там можно реализовать идею с потерей контроля). А если детектив Бирн не против, можем приобщить к ее эпизоду.

ок, сделаю
приобщение в стеклянном склепе

Отредактировано Casper Troy (13.01.2018 13:34:19)

76

Casper Troy, Ivan Babichev, Vincent Reichardt
Ребята, вот тут Лесли вам предложила сыграться. По-моему, очень хороший вариант - все получат то, что хотят.)

Casper Troy написал(а):

приобщение в стеклянном склепе

Тогда маякните до вторника мне в ЛС, скоординируемся по вводу в эпизод.)

77

Я бы напилась с кем-нибудь. Или влипла. Или что-то еще.

Vincent Reichardt
Не могу пройти мимо индейского дракона.

78

Всем спасибо за ожидание мастерских (:

[28.02.2017] Death Valley приостановлен. Если Оскар согласен, можем продолжить без Рэймонда, если нет, свернем окончательно.

Paul Javert
Мастерский есть, по обстановке:
● то, что сделала Китти - своеобразное временно обновление организма, то бишь, все твои травмы, в том числе, "старые боевые травмы", метаболизм на ближайшую неделю повышен (мелкие ранки заживают быстрее, шрамы белеют и становятся почти незаметными), общее самочувствие как лет двадцать назад;
● есть выбор: или отправиться с Китти в участок, или передать ее кому-то из троих (там трое полицейских);
● Митчелл Сэвэдж из твоего участка и, если что, вполне может дать пистолет, если отправиться с ними. Если нет, пистолет не даст - "самому нужнее";
●  если отправишься в участок, то можешь принять участие в [28.02.2017] Death Valley (как станет понятно, что с Оскаром); если хочешь идти-таки к завершению, оптимальный вариант - передать кому-то Китти и пойти стрелять зомби;

Cassandra Byrne
Вот мастерский, по ситуации:
● когда Макларен "вежливо попросил" чету Ландрьё помолчать произошел магический всплеск (как теплая волна призрачного ветра), который вы ощутили (реагировать на это или нет - на ваше усмотрение);
● если принять предложение Макларена, он отправится в коридор служебных помещений с Остином, будет отсутствовать, в общей сложности, около пятнадцати минут. Пока его не будет, у галереи произойдет два "взрыва" - из-под бетона вылезет два зомби, которые направятся к галерее;
● если отклонить предложение, можно двигаться через главный вход. Внешне там все более-менее спокойно, но из-за идущего откуда-то с улиц тумана толком ничего не рассмотреть;

Если есть вопросы - задавайте тут или в ЛС.)

79

Cassandra Byrne
Простите, немного простудил перья и выпал из реальности, но практически уже в полном порядке)
Чего бы хотелось, какой направленности?)

80

Vincent Reichardt написал(а):

Чего бы хотелось, какой направленности?)

Я всеядная. По делу пересечься/духовные поиски/развлекательные программы, готова на все.

81

как станет понятно, что с Оскаром

Оскар продолжать хочет, поэтому Paul Javert, ждем ответа.)

82

Leslie Huntington написал(а):

Джентльмены, я ни на что не намекаю, я прямо говорю: вы треугольник Карпмана как он есть созданы друг для друга. Если нужна координирующая помощь — обращайтесь.

а почему бы и нет?

Casper Troy
Vincent Reichardt
а вы как там?
желание есть, хоспода?

83

Ivan Babichev
У нас пока вырисовывается Каспер — и Браун, как хронический спасатель в Чорном плаще.

84

а почему бы и нет?

Casper Troy
Vincent Reichardt
а вы как там?
желание есть, хоспода?

Я вот за например

Leslie Huntington написал(а):

Ivan Babichev
У нас пока вырисовывается Каспер — и Браун, как хронический спасатель в Чорном плаще.

http://s6.uploads.ru/usENk.png

85

Добре. Каспер доставляет пиццу, смех и радость людям. Вендиго тоже хочет немного радости. Браун мимо проходил. Затемнение.
Если всех все устраивает, можно вешать тему.

86

Leslie Huntington
Меня устраивает, даешь драку за пиццу. х)

87

Первый пост с Каспера при таком раскладе, да?
По датам что, кст. Мне как-то без разницы

Отредактировано Ivan Babichev (25.01.2018 20:08:18)

88

Можем числа 11 марта, мне как раз надо будет "выпустить пар".
Могу сделать тему, с Каспера первым пост, после Вано, а я замыкающим.)

89

Первый пост с Каспера при таком раскладе, да?
По датам что, кст. Мне как-то без разницы

Отредактировано Ivan Babichev (Сегодня 20:08:18)

Так

Можем числа 11 марта, мне как раз надо будет "выпустить пар".
Могу сделать тему, с Каспера первым пост, после Вано, а я замыкающим.)

Обкашляно, открывающий за мной

90

Casper Troy написал(а):

Обкашляно, открывающий за мной

Добре, в течение часа открою тему.)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC