Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 мая (полугодие форума, путеводитель)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Leslie Huntington
Меня устраивает, даешь драку за пиццу. х)

62

Первый пост с Каспера при таком раскладе, да?
По датам что, кст. Мне как-то без разницы

Отредактировано Ivan Babichev (25.01.2018 20:08:18)

63

Можем числа 11 марта, мне как раз надо будет "выпустить пар".
Могу сделать тему, с Каспера первым пост, после Вано, а я замыкающим.)

64

Ivan Babichev написал(а):

Первый пост с Каспера при таком раскладе, да?
По датам что, кст. Мне как-то без разницы

Отредактировано Ivan Babichev (Сегодня 20:08:18)

Так

Ezekiel Brown написал(а):

Можем числа 11 марта, мне как раз надо будет "выпустить пар".
Могу сделать тему, с Каспера первым пост, после Вано, а я замыкающим.)

Обкашляно, открывающий за мной

65

Casper Troy написал(а):

Обкашляно, открывающий за мной

Добре, в течение часа открою тему.)

66

[12.03.2017] Unpleasant Appetite
Поставил 12 марта, т.е. 11 оказался выходным, а по выходным Каспер в табачной работает.)

67

Casper Troy, Ivan Babichev
Чуваки, wazzup я немного лоханулся с датой - 12 марта понедельник в 2018 году, а не 2017. Так вот, перенес на 10 марта, это пятница. Простите, что так поздно заметил. х)

68

Ezekiel Brown
йо подправил тоже у себя дату и день

69

Oscar Marsh
Не прошло и полгода, а вот и мастерский. Спасибо за ожидание.)
● таки носовое кровотечение пошло;
● Шепард отведет тебя и мать не в допросную, а в комнату отдыха - пара кресел, стол, кофемашина;
● с ним можно как идти, так и не идти;
● голоса утихомирятся поначалу, станут слышны мысли окружающих аля "интернет/телефон не работает", "капитан не отвечает", "какая-то тревога была, но из-за света все вырубилось" и более истеричные. В какой-то момент (условно - к концу поста) мыслей станет куда больше, и все голоса начнут снова кричать;

Если есть вопросы, уточнения, что-то еще - здесь или в ЛС.)

70

Cassandra Byrne
Мастерский готов. По ситуации:
● если согласиться всех спасти, то можно сразу выступать. Макларен будет прикрывать, как и было оговорено, хотя выскажется против такого риска. Черил будет недовольно вслух возмущаться, словесные просьбы замолчать не сработают. Мэр будет закатывать глаза и призывать всех к спокойствию, чему его супруга способствовать не будет;
● если отказаться, девушка с сиреневыми волосами грохнется в обморок, Остин начнет материться, парочка в клетчатой одежде расплачется, туристы поднимут хай, мужчина в твидовом пиджаке начнет жарко осуждать. Мэр и супруга поспешат к выходу;
● на улице послышится четыре последовательных взрыва, похожих на очень громко взорвавшейся покрышки;

Если есть вопросы, уточнения - сюда или в ЛС.)

Эпизод [28.02.2017] Zombie Tits завершен, персонаж Поля Жавера выведен из игры.
По итогам:
● Винсент Рейхард разыскивается в связи с резней в баре: на камере видеонаблюдения видно, что за семь минут до резни он заходит в бар, после чего на видео появляются помехи и оно обрывается. Разыскиваться начнет с 4 марта, т.к. будут задержки из-за опознания тел и извлечения видеозаписи (техника в баре погорела из-за, как посчитали криминалисты, перепадов электричества);
● Китти Уилсон также разыскивается. Будет допрошена 5 марта в связи с исчезновением Джеймса Миллигана, а также произошедшем в баре;
● Поль Жавер уволился по собственному желанию, проходит курс психологической помощи.

71

Том!
Мы вот тут - [10.03.2017] They Hung Him On A Cross - немного притормозили, пока тебя ждали. В целом, сейчас можешь отпостить как ты, так и Браун. Давайте решим, чья очередь?

72

Leslie Huntington, пусть пишет Браун. Я на сегодня уже все.) Отписался.

73

Tom Fontaine
Пост сдал.)

74

Diana Rietveld
Tom Fontaine
Вкину обсуждение, и коварно сбегу отлеживаться.
У нас есть два варианта пересечения: до того, как Тома залатают, а я пронзю эту волшебную жизнь, и после. От этого рисунок предполагаемых событий очень сильно меняется. В первом случае Том довольно уязвим, а я по большей части нихрена не пойму. Зато могу выдать вам спонтанный выброс магии.
Во втором случае мы с Томом уже более готовые и скучные )

75

Leslie Huntington
А можно немного подробнее, а то я пока не в курсе происходящего. Тому надо залататься, но почему, что с ним произошло?
И поскольку я ничего пока не понимаю, мне не принципиально, когда встречаться, тут, думаю, как вам будет интереснее с:

76

Diana Rietveld
Том был какое-то время одержим, после изгнания демона у него осталась побочка.

77

Diana Rietveld, ну, теоретически вы очень опасны дня меня.) Пустой сосуд и все такое прочее.

78

Tom Fontaine
Теоретически, но нынешний сосуд мне очень нравится, я к нему прикипела и бросать не хочу х)
Вообще, почему бы не встретиться как раз до того, как тебя залатают. Очень любопытно посмотреть, что происходит с человеком после демона.

79

Tom Fontaine
Diana Rietveld
Январь или февраль, товарищи демоняши?

80

Leslie Huntington
Не принципиально, я свободна как ветер х)

81

Давайте, в общем, я потащу Тома куда-то развеяться после Нового года.

82

Leslie Huntington
ок, давайте, начинайте развлечение. Но пока без меня, меня пару дней не будет.
Лесли, кинешь ссылкой, хорошо?

83

Diana Rietveld
я на это и рассчитываю, пытаясь выжить.)

84

Tom Fontaine написал(а):

ок, давайте, начинайте развлечение. Но пока без меня, меня пару дней не будет.

Вообще я хотела первопост тебе на откуп отдать, но можем и перетасовать. Напиши мне тогда, что там как Том, чтоб знать ситуацию на момент начала эпа.

Tom Fontaine написал(а):

Лесли, кинешь ссылкой, хорошо?

Ага.

85

Cassandra Byrne
Мастерский есть, по ситуации:
● к тому времени, как Макларен спрашивает, уже видно, что приближающиеся - не люди. Три мертвеца, сильно усохшие, со следами асфальтовой крошки. Они будут двигаться медленно, но в какой-то момент ускорятся (когда останется метров пять);
● если решите вернуться: вход в галерею будет заблокирован. На все увещевания или угрозы тамошние посетители и работники будут отвечать крайне... негативно, и даже под страхом угрозы оружия не пустят;
● выстрелы в голову опрокинут зомби, но они будут все равно ползти в вашу сторону;
Если есть вопросы - задавайте сюда или в ЛС (:

86

Diana Rietveld
Tom Fontaine
[03.01.2017] I Had Fun Once
Очередность поставила исходя из загруженностью долгами, а в целом кто доползет, тот и молодец.

87

Кто очень забывчивый, тот я.

Cassandra Byrne
По ситуации после мастерского:
● Черил подвернула ногу, причем подвернула так, что сама идти не сможет. Все увещевания и угрозы не помогут - женщину с места не сдвинуть;
● позади вас порядка десятка мертвецов, и они движутся куда быстрее, нежели ранее, т.е. если вы останетесь на месте дольше двух минут, они успеют добраться;
● остальное пространство в парке чисто от тел и мертвецов;
● лестница к парковке открыта, но у самого подножия лестницы (на парковке) - двое мертвецов кого-то потрошат;
● на самой парковке порядка тридцати мертвецов, видны дыры в асфальте, словно от взрывов;

88

Ezekiel Brown написал(а):

По ситуации после мастерского

Ты очень стараешься меня убить, чувак.

Ezekiel Brown
Meily Chen
Ребзя, решила пока в историю с убийством Тао не влезать, потому что вижу варианта, где меня не выпилят за особую одаренность, включая опции "жопой чую" и "я принципиальный коп".
Мэйли, у меня к вам будет предложение поиграть по другому висяку, соберусь с мыслями и напишу в лс.

89

Cassandra Byrne
договорились, буду ждать ;)

90

Cassandra Byrne
Новый мастерский, новые проблемы:
● у Макларена повреждена правая рука. Стрелять он сможет и левой, но гораздо хуже, чем правой;
● Черил внезапно снова может ходить на своих двоих, правда, прихрамывая;
● дорога к собору завалена телами, дорога с огромными дырами (машина может застрять), поэтому проезд затруднен;
● можно проехать через сам Джексон-парк (трудно, но, как ни странно, через него проехать куда легче - меньше препятствий, дыр практически нет);
● собор будет открыт, войти туда можно, там никого не будет;

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC