Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Cassandra Byrne
Вот мастерский, вот еще проблемы:
● если Черил отказать, то она попытается отобрать оружие у Бирн - да, она настолько дура напугана;
● если согласиться с Черил, то Макларен наставит пистолет на мэра;
● если попытаться успокоить Черил, она закатит еще большую истерику и попытается напасть на Макларена;
● при любом из этих действий мэр попытается успокоить супругу, чем, напротив, еще больше введет ее в состояние истерики;
● Макларен бледнеет из-за плохой перевязки, из-за которой теряет кровь, поэтому ему как можно оказать помощь, так и нет;
● пока не будет решена проблема с Черил, Макларен не станет отвечать на какие-либо вопросы;

92

Патрик, Диана, мы же, кажется, собирались встречаться у шарлатана, а не сразу ко мне? Или планы поменялись?  o.O

93

Meily Chen
Мы были у шарлатана в итальянском кафе, а также заглянули еще к одному/двум мошенникам и вот, последний адрес твой))

94

Diana Rietveld
Так просто изначальный план был, что встретимся у шарлатана. Вы туда придете по незнанию, а я - погнать вон с моей территории.

95

Дамы, мой косяк! На ходу обуваюсь и переписываю последнюю часть.
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Переписал, мисс Чэнь волшебным образом превратилась в мистера Гао. Звиняйте за невнимательность!  :unsure:

Отредактировано Patrick Brennan (15.03.2018 19:43:20)

96

Patrick Brennan
Да ничего страшного, я просто подумала, что сама что-то прошляпила, ибо могу) Спасибо за поправку.

И тогда еще один пост с Дианы - и мой выход, так?

97

Meily Chen
Да, получается, так :glasses:

98

Cassandra Byrne
Внезапный мастерский, по обстановке:
● за дверями - группа полицейских, конкретно: Сэвэдж и Фриск с подмогой в количестве троих патрульных (они могут сказать, что Жавер с группой ушли проверять территорию Джексон-парка);
● зомби "кончились", т.е. улицы усеяны телами - как мертвецов старых, так и новых, но никто не шевелится и не пытается кого-то съесть;
● в целом, можно вывернуть к завершению: отправить мэра с супругой в его резиденцию в сопровождении, Макларена - в больницу, а затем отправиться инспектировать разрушения в первом участке;

99

Meily Chen
Посты Дианы есть, вас ждем  :glasses:

100

Cassandra Byrne
Поздравляю с завершенным сюжетным эпизодом (:
Спасибо за терпение и интересную игру.)
А теперь по итогам:
● Как уже обсудили, Кассандра стала героиней новостей: СМИ ее называют не иначе, как "героиней, спасшей мэра" (причем, во многих статьях все приукрашивается так, словно она это сделала в одиночку, в лучших традициях Рэмбо). Все журналисты города бегают за ней, как за золотым самородком, пытаясь взять эксклюзивное интервью.
● После окончания эпизода ее взяли под защиту федеральные агенты (как и мэра). После короткого опроса отпустили.
● Криминалистам не хватало рук, поэтому Бирн, как и другие офицеры и детективы, была отправлена на сбор улик и опрос свидетелей.
●  Макларен избежал серьезных травм, его успели прооперировать и восстановить работоспособность руки;
● 2 марта была вызвана мэром и извещена, что по итогам совещания была создана группа, которую Бирн будет возглавлять, а федералы - помогать.

Раскладка по остальным событиям (чтобы не потерять)

● Во время парада служба 911 получала невнятные сигналы: по по всему городу что-то глушило связь. В 16:12 звонки перестали поступать, связь отключилась по всему городу (мобильная и рации).
● Полицейские по своему усмотрению разобрали арсенал (некоторые словили сигналы от патрулирующих улицы по рации практически в момент отключения, мол, что-то происходит). После двадцати минут паники и хаоса внутри участков были созданы стихийные группы спецреагирования, которые направились на улицы выяснять, что происходит. Спасатели присоединились, помогали пострадавшим, раненым.
● Все закончилось в 17:01. Почти сразу же служба 911 была застопорена из-за шквала звонков. Досталось всем службам: больницы, полиция, спасатели, ФБР. В тоже время начали выходить онлайн-трансляции с места трагедии, но их быстро заглушили.
● Спасателей и медработников отправили "расчищать улицы". Во время уборки тела рассортировывались на месте и отправлялись в разных грузовиках в специально выделенный для хранения трупов ангар. Там к работе приступили криминалисты, часть которых была направлена на сбор улик на местах самых крупных нападений. Проводятся вскрытия и опознания.
● Все места "взорвавшегося асфальта" отмечены, взяты пробы.
● В первом полицейском участке случился "прорыв" зомби из морга прилежащей к участку больницы. Пострадал шеф полиции, присутствовавший в участке, впал в кому из-за нанесенных травм. В участке изолирована часть помещений - те, где случился "прорыв" и были пострадавшие (помещения считаются местом преступления).
● Через восемь часов улицы Нового Орлеана были очищены от трупов. Были ограждены трудноступные или нелюдимые места.
● Официальные новости сообщили о произошедшем, как о теракте, только через пять часов.

101

Tom Fontaine
Поздравляю с завершенным эпизодом! (:
Касательно поста и итогов:
● после ухода Бена Том мог как уйти через главный вход (т.е. тот, через который вошли), так и через черный выход;
● Том будет разыскиваться полицией как свидетель убийства четверых спецназовцев: в клубе стоят камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие, как они с Беном вошли. Поэтому к нему на дом нагрянут детективы полиции и/или патрульные, после чего Том будет вызван на допрос (проводить будет или детектив Бирн, или агент Бреннан, или они оба);
● монету, полученную у Бена, невозможно потерять или отдать. Если Том попытается ее продать, выбросить, забыть, то она все равно вернется к нему. Появляться будет всегда с ощущением чего-то обжигающего в кармане брюк;

102

Meily Chen, Diana Rietveld
Дамы, прощайте за долготу: реал пожрал. Выносите меня по умолчанию в куда там надо. Примечание: от Мэйли я так просто не отстану, Диану так просто от себя не отпущу  :glasses:

103

Meily Chen, Diana Rietveld
Дамы, как поступим, чтобы вырулить из локации: сейчас напишет Мэйли и нас "переведет" (или мы с ней коротко сыграем прения), а потом нас обругает в посте Диана, или как?

104

Patrick Brennan
Мне нравится вариант, где вы сыграете прения, а я буду до глубины души возмущена с:

105

Patrick Brennan
Diana Rietveld
Т.е. сейчас моя очередь, я правильно понимаю?)

106

Diana Rietveld
Готовь матерный словарик  :glasses:

Meily Chen
Ваша, пока не договоримся о сотрудничестве или не-нападении)

107

Patrick Brennan
Ок, тогда в самое ближайшее время все будет))

108

Maria Ordonez
Добра! Переговорили с Бирн, предлагаем такое: во время пресловутого Марди Гра засветилась в хронике трагических событий Китти Уилсон. Стала она свидетельницей сразу двух страшных инцидентов: то ли исчезновения, то ли убийства своего бойфренда, а также резни в баре (эпизод с резней, краткие итоги). Из-за этого мы будем ее искать для допроса. Мы предполагаем, что Китти, после всего пережитого, могла искать место, где спрятаться. Такое место ей могла предоставить Мария, с которой Китти, скажем, могла временно работать как ассистирующая медсестра. Мы с Бирн придем к вам, как к ее контакту, попросим встречи, но Китти с нами говорить не будет, поэтому вам придется отвести нас к ней и поприсутствовать. Как вам?

109

Patrick Brennan, мне очень нравится :) Надо только решить, как бы мы с Кити сами пересеклись и познакомились. Допустимо, что она подрабатывала в центре дочерей милосердия? Или лучше, чтобы Мария оперировала в ее хосписе?

110

Maria Ordonez
Совместите оба варианта? Хоспис может принадлежать Дочерям (могли перенаправлять пациентов на сохранение?), поэтому у вас было много взаимодействий  :idea:

111

Patrick Brennan
Да, это был бы лучший вариант :) Мне нравится) Вы создадите тему?)

112

Maria Ordonez
Я сделяль.

113

Cassandra Byrne
я - нечто?  :crazyfun: мне не хватает плюсиков) Пишем в указанной очередности, я последняя?)

114

Maria Ordonez написал(а):

я — нечто?  :crazyfun:

;)

Maria Ordonez написал(а):

Пишем в указанной очередности, я последняя?)

Начинать кмк логичнее нам. Но если горит попробовать персонажа, можем подвинуться.

115

Cassandra Byrne
нет, я согласна, что вам начинать логичнее)

116

Maria Ordonez
Patrick Brennan
Уточню очередность сейчас: Мария? Но могу катнуть Бреннану отповедь возможно даже хочу

117

Cassandra Byrne
О. Я собиралась писать пост сейчас. Тогда уточните, когда мне пора возвращаться :)

118

Maria Ordonez
:) Не буду портить лыжню, если вы уже на низком старте. Напишу после вас )

119

Cassandra Byrne, уже нет, я уже спать 🛌 ушла)

120

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Дамы, пост отписан, Мария может вступать обратно :glasses:

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC