Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Дамы, пожалуй, пропущу: сяду с вами в машину молча, буду дремать на заднем сидении  :glasses:

122

Патрик, Диана, тысяча извинений за простой, теперь я снова с вами) И у меня орг. вопрос: я могу напридумывать ответов на вопросы Патрика, или же вам "напророчить" того, что нужно? Если второе, то мне нужны ответы в ЛС на те вопросы, что Патрик назадавал в эпизоде)

123

John Gillies
Francois de Mortemart
Господа, тему повесила, пост постараюсь организовать завтра.

124

Jacqueline Dubois
[13.06.1800] Ne jouez pas avec le feu
Как и обещал - тема и пост. Если есть вопросы - пишите сюда или в ЛС.

125

Продублирую сюда по локации в Пандоре:

вариант пустыря, плавно перетекающего в безымянный парк, так у нас будет больше пространства для маневра. можно хэдканоном держать что там плантация была

Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь  :)

126

Leslie Huntington написал(а):

Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь

Вопросов нет. Разве что предположение того, что место заброшено и пользуется дурной славой, мало посещаемо местными жителями и не застраивается. Ходят слухи, что в развалинах живут привидения, а сам владелец где-то там в Европе.

127

Francois de Mortemart
Я думаю, там не осталось развалин, ураганы, грабежи-стройки )

128

John Gillies
Francois de Mortemart
Джентльмены, пост сдала. Решайте, чья дальше очередь, потому что по логике постить может каждый  :)

Уточняю по произошедшему: артефакт содрал все защитные-поддерживающие заклинания, в катакомбах Франсуа обрушился потолок над входом-выходом/сам вход-выход. Завал не намертво, пролезть через него можно.
Шкатулка не разбилась, лежит где-то под камнями закрытая.

129

Я так понимаю, сразу же выскочить из-под завала у Франсуа не выйдет, так что Гилли подбежит раньше и наверное логичнее отписаться мне. Или нет?)

130

John Gillies
Пишите, Гилли, пишите. Тогда мой пост после вашего.

131

Leslie Huntington написал(а):

Вы ведь там едете к Марии домой, в Жан-Лафитт? Тогда адрес на ваше усмотрение ) Но можем помочь, если что.

Нет, мы едем в квартиру, которую Мария помогла снять Китти, чтобы укрыться от преследования.

132

Maria Ordonez
А. Ответ прежний: на ваше усмотрение, но если что - обращайтесь )

133

Кажется, это с меня непонятки пошли. Была уверена, что едем к Марии домой. Но ничего, прояснилось (:

134

Я думаю, теперь точно очередь Франсуа?  :D

135

Leslie Huntington
Да, сейчас пишу уже  http://s0.uploads.ru/qe2Cd.png

136

Patrick Brennan
Maria Ordonez
Думаю, Патрик может проснуться?

137

Cassandra Byrne написал(а):

Патрик может проснуться?

Очнусь от дремы, как принцесска, когда прибудем на место. Машина остановится и я тут же вступлю :glasses: Или момент уже наступил? Или поста Марии?

138

Patrick Brennan
Хитро. Спи, у нас, значит, девичий разговор.

139

John Gillies, прости, что напал на тебя без согласования. Если бы не твоя рана и не мой зверский голод...
Если против событий, я изменю пост.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC