Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 августа (9 месяцев; новое сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Leslie Huntington
ага, значит это было следствие договорняка со всеми клыкастыми - буду знать, спасибо)

152

Jacqueline Dubois
Франсуа был в первую очередь их проблемой, а потом еще и старожилы нелюдского сообщества в целом намекнули, что неплохо бы унять мальца, пока всех вомпэров не попросили с праздника.

153

Jacqueline Dubois написал(а):

и, кстати, то, что вампирушку не убили, а прокляли — тоже может быть фактом доброго отношения со стороны ведьмы и прочих — давайте подумаем — что можно было сторговать друг у друга и как мы с Франсуа докатились до такой долгой мировой?

Хм, а может я какое-то время не то чтобы питался салатными листьями, а тщательнее выбирал жертвы и не оставлял обескровленные трупы прямо на улице.
А потом предположим что меня покинул Гастон и я от горя пустился во все тяжкие.
Кроме того не все преступления и безобразия можно списывать на меня, в городе же могли быть и другие вампиры. И не все можно было доказать. Оставим для Франсуа презумпцию невиновности.
Кроме того последней каплей могло быть убийство в самом Жан Лафите, ведь табу на злодеяния только в нем.

154

Первоначальная паника у Франсуа прошла быстро, да и погрустить он толком не успел. Оказалось, что его трансформация предоставляет отличные возможно заливать улицы кровью, а к этому занятию Франсуа всегда питал слабость. Тут-то он и начал своей болезнью не страдать, а наслаждаться. Так, что местное сообщество нечисти решило, что он ставит под угрозу их всех. С сообществом Франсуа был сразу не в ладах, так что церемониться с ним никто не стал. Франсуа заперли в подземном склепе на долгие годы, и неизвестно, что случилось раньше — вампирская кома или полное сумасшествие. В любом случае, выпускать его не планировали. Но вещи иногда идут не по плану.

155

Leslie Huntington
Все верно. Тогда можно перенести мероприятие на 1810-е годы, да хоть на 1801 -1802 год, чтобы долго с моими безобразиями не церемониться.

156

Тут пригодится таймлайн с датами: рождение, переезд, обращение, заточение. Хотя бы так. Можно прямо в хронологию добавить.

157

Leslie Huntington написал(а):

Можно прямо в хронологию добавить.

Хорошая идея!
Вынесено из анкеты в хронологию дополнительно.
Просто уточняю, что год заточения может быть изменен в интересах игры, т.к. мне эта дата не принципиальна.

158

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Дамы, пост нарисовал  :glasses:
Дом выбрал этот. Если что не так - пинайте, но не сильно  :D

159

Patrick Brennan
Maria Ordonez
Пропущу ход. Хочу послушать ответ доктора.

160

Ezekiel Brown написал(а):

Полагаю, были  еще неравнодушные жители Жан Лафита

Были. Запишите меня в это прекрасное действо.

161

Cassandra Byrne, Maria Ordonez
Дамы, немного отписал за Китти  :glasses:
Как обставим разговор-допрос? Могу танцевать за девушку дальше, если вам удобно, если нет, можем пригласить мастера или разделить вопросы-ответы между собой  :idea:

162

Patrick Brennan, мне не принципиально, но разве ее уже не ГМ ведет? по крайней мере тут вел ГМ

163

Maria Ordonez
Да, ее ведет ГМ, но в данном случае персонажа можно "водить" по необходимости. Вся информация есть в эпизоде, что вы указали.)

164

Пробакланила.

Patrick Brennan написал(а):

Как обставим разговор-допрос? Могу танцевать за девушку дальше, если вам удобно

Мне удобно, как всем удобно (:

165

Patrick Brennan
тогда мне удобнее, оставить девушку на откуп Вам :)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC