Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 октября (11 месяцев)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 151 страница 180 из 428

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

151

Возьму два эпизода в настоящем или около него (если не будет какой-то гениальной идеи на игру в прошлом, что вряд ли).
Хочется отыграть какой-то публичный скандал, чтобы максимально неловкая ситуация становилась ещё более неловкой и в зависимости от персонажа либо сценарий двое против всего мира, либо по разные стороны баррикад, где я закончу в максимально плохой ситуации.
И хочется маленькую магическую проблему, где соигрока будет не специалистом в сфере, но по каким-то причинам надо будет решать именно нам.

152

Robert McNamara
Ты очень удачно сказал во флуде, что притягиваешь неудачи, потому что вот он я (готовится атаковать в сообщениях)

153

Cassandra Byrne
Разве что в гости))
Если имеется в виду самой, то спасибо за приглашение, лучше вы к нам)

154

Ada Fishtel
Ставить подножки хотите, а в камеру нет. А ведь неуважение к сотруднику полиции наказуемо.
Если можете обрисовать эпизод подробнее, напишите мне в лс.

155

Я все еще кого-нибудь ищу.

156

Cassandra Byrne
Вот мастерский, вот еще проблемы:
● если Черил отказать, то она попытается отобрать оружие у Бирн - да, она настолько дура напугана;
● если согласиться с Черил, то Макларен наставит пистолет на мэра;
● если попытаться успокоить Черил, она закатит еще большую истерику и попытается напасть на Макларена;
● при любом из этих действий мэр попытается успокоить супругу, чем, напротив, еще больше введет ее в состояние истерики;
● Макларен бледнеет из-за плохой перевязки, из-за которой теряет кровь, поэтому ему как можно оказать помощь, так и нет;
● пока не будет решена проблема с Черил, Макларен не станет отвечать на какие-либо вопросы;

157

Патрик, Диана, мы же, кажется, собирались встречаться у шарлатана, а не сразу ко мне? Или планы поменялись?  o.O

158

Meily Chen
Мы были у шарлатана в итальянском кафе, а также заглянули еще к одному/двум мошенникам и вот, последний адрес твой))

159

Diana Rietveld
Так просто изначальный план был, что встретимся у шарлатана. Вы туда придете по незнанию, а я - погнать вон с моей территории.

160

Дамы, мой косяк! На ходу обуваюсь и переписываю последнюю часть.
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Переписал, мисс Чэнь волшебным образом превратилась в мистера Гао. Звиняйте за невнимательность!  :unsure:

Отредактировано Patrick Brennan (15.03.2018 19:43:20)

161

Patrick Brennan
Да ничего страшного, я просто подумала, что сама что-то прошляпила, ибо могу) Спасибо за поправку.

И тогда еще один пост с Дианы - и мой выход, так?

162

Meily Chen
Да, получается, так :glasses:

163

Cassandra Byrne
Внезапный мастерский, по обстановке:
● за дверями - группа полицейских, конкретно: Сэвэдж и Фриск с подмогой в количестве троих патрульных (они могут сказать, что Жавер с группой ушли проверять территорию Джексон-парка);
● зомби "кончились", т.е. улицы усеяны телами - как мертвецов старых, так и новых, но никто не шевелится и не пытается кого-то съесть;
● в целом, можно вывернуть к завершению: отправить мэра с супругой в его резиденцию в сопровождении, Макларена - в больницу, а затем отправиться инспектировать разрушения в первом участке;

164

У меня уже есть расследование и отрыв с ботаниками в клубе, но ведь это не основной мой заработок, тааак что была бы рада заняться чем-то противозаконным, например, отлов домашних магов самоучек, должен же какой нпс умереть от моей руки, ну наверное. Или добыча информации, или может даже попытки заключить с демоном супер выгодную сделку, которая мне совсем не выгодна. В общем, криминал любого сорта, кроме воровства, это скучно :з

165

Meily Chen
Посты Дианы есть, вас ждем  :glasses:

166

С удовольствием возьму эпизод. Никаких задумок нет, но уверен, что вместе мы что-нибудь придумаем.

167

Jackie Kennedy
Мы с Дианой тут придумали такое, посмотрите:

Diana Rietveld написал(а):

Мне надо будет намазаться маслом и под прикрытием отправиться на бои и недовольные моей победой начнут палить и в итоге всё обернется двойным убийством и это добродушно повесят на меня?

Patrick Brennan написал(а):

Итого: ты идешь на бой, я иду следить за кем-то необычным, Джеки идет тратить деньги, буряискрабезумие, перестрелка, идеально, я приду

Хотите поучаствовать в этом безумии?

168

Jackie Kennedy
А маякните мне, когда "Показания с того света" прочтете.

169

Cassandra Byrne
Прочитал и к подвигам готов!

Хотите поучаствовать в этом безумии?

В этом предложении нет ничего того, что я бы не любил!

170

Jackie Kennedy написал(а):

В этом предложении нет ничего того, что я бы не любил!

Вписаны! Осталось с датой разобраться
23 января устроит? В феврале?

171

Patrick Brennan
Я - чистый лист и везде свободен, кроме дат Марди Гра

172

23 января устроит? В феврале?

Если февраль, то у меня с 12 по 16 наблюдения, нападения и вот это всё, поскольку я не знаю, чем это закончится, то голосую за январь

173

Jackie Kennedy
Diana Rietveld
Заделал тему, устраивает очередность?
[24.01.2017] Деньги, драки, два ствола

174

Patrick Brennan
ой, я первая
устраивает х)

175

Cassandra Byrne
Поздравляю с завершенным сюжетным эпизодом (:
Спасибо за терпение и интересную игру.)
А теперь по итогам:
● Как уже обсудили, Кассандра стала героиней новостей: СМИ ее называют не иначе, как "героиней, спасшей мэра" (причем, во многих статьях все приукрашивается так, словно она это сделала в одиночку, в лучших традициях Рэмбо). Все журналисты города бегают за ней, как за золотым самородком, пытаясь взять эксклюзивное интервью.
● После окончания эпизода ее взяли под защиту федеральные агенты (как и мэра). После короткого опроса отпустили.
● Криминалистам не хватало рук, поэтому Бирн, как и другие офицеры и детективы, была отправлена на сбор улик и опрос свидетелей.
●  Макларен избежал серьезных травм, его успели прооперировать и восстановить работоспособность руки;
● 2 марта была вызвана мэром и извещена, что по итогам совещания была создана группа, которую Бирн будет возглавлять, а федералы - помогать.

Раскладка по остальным событиям (чтобы не потерять)

● Во время парада служба 911 получала невнятные сигналы: по по всему городу что-то глушило связь. В 16:12 звонки перестали поступать, связь отключилась по всему городу (мобильная и рации).
● Полицейские по своему усмотрению разобрали арсенал (некоторые словили сигналы от патрулирующих улицы по рации практически в момент отключения, мол, что-то происходит). После двадцати минут паники и хаоса внутри участков были созданы стихийные группы спецреагирования, которые направились на улицы выяснять, что происходит. Спасатели присоединились, помогали пострадавшим, раненым.
● Все закончилось в 17:01. Почти сразу же служба 911 была застопорена из-за шквала звонков. Досталось всем службам: больницы, полиция, спасатели, ФБР. В тоже время начали выходить онлайн-трансляции с места трагедии, но их быстро заглушили.
● Спасателей и медработников отправили "расчищать улицы". Во время уборки тела рассортировывались на месте и отправлялись в разных грузовиках в специально выделенный для хранения трупов ангар. Там к работе приступили криминалисты, часть которых была направлена на сбор улик на местах самых крупных нападений. Проводятся вскрытия и опознания.
● Все места "взорвавшегося асфальта" отмечены, взяты пробы.
● В первом полицейском участке случился "прорыв" зомби из морга прилежащей к участку больницы. Пострадал шеф полиции, присутствовавший в участке, впал в кому из-за нанесенных травм. В участке изолирована часть помещений - те, где случился "прорыв" и были пострадавшие (помещения считаются местом преступления).
● Через восемь часов улицы Нового Орлеана были очищены от трупов. Были ограждены трудноступные или нелюдимые места.
● Официальные новости сообщили о произошедшем, как о теракте, только через пять часов.

176

Ну раз все отсутствуют, возьму все же ещё один отыгрыш.
Готов на все.

177

Tom Fontaine
Поздравляю с завершенным эпизодом! (:
Касательно поста и итогов:
● после ухода Бена Том мог как уйти через главный вход (т.е. тот, через который вошли), так и через черный выход;
● Том будет разыскиваться полицией как свидетель убийства четверых спецназовцев: в клубе стоят камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие, как они с Беном вошли. Поэтому к нему на дом нагрянут детективы полиции и/или патрульные, после чего Том будет вызван на допрос (проводить будет или детектив Бирн, или агент Бреннан, или они оба);
● монету, полученную у Бена, невозможно потерять или отдать. Если Том попытается ее продать, выбросить, забыть, то она все равно вернется к нему. Появляться будет всегда с ощущением чего-то обжигающего в кармане брюк;

178

Meily Chen, Diana Rietveld
Дамы, прощайте за долготу: реал пожрал. Выносите меня по умолчанию в куда там надо. Примечание: от Мэйли я так просто не отстану, Диану так просто от себя не отпущу  :glasses:

179

Кому-нибудь нужен плотник?)

180

Кому-нибудь нужен бомж?
http://s8.uploads.ru/tSfI0.png

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC