Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 сентября (10 месяцев; мини-сюжеты)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 211 страница 240 из 399

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

211

Медленно-осторожно возьму один эпизод: можно и даже нужно - что-то околосюжетное.
По пожеланиям и возможностям: я люблю "чаепития" и разговоры. Если в эпизоде не происходит ничего кроме чаепитий и разговоров - прекрасный эпизод!
Также считаю прекрасными эпизодами спекуляции и упражнения на магически-оккультные темы.

Я очень плоха в динамике - скатываюсь в бездну пафоса и тяну одеяло героики на себя.

А еще, в силу ттх персонажа, отыгрыш может быть с положением "разноступенчатые отношения".

Если вдруг кому-то хочется-можется, давайте подумаем что-то)

212

Итаааак, в связи с последним пополнением в игровом составе, ищу, кто из знакомых готов дружески меня поддержать в момент эксперимента с артефактом, который приведет к выпусканию хорошего доброго вампира из склепа.

213

Leslie Huntington
если мое участие будет логично, то готов вписаться http://s8.uploads.ru/tSfI0.png

214

John Gillies
Ты будешь нудеть: "Лесли, одумойся, куда ты прешься с этим древним артефактом, пошли поедим"?

215

Leslie Huntington
вроде того, да. зато оголодавший Франсуа тебя, возможно, не съест
у меня просто есть вопросы к сложившейся ситуации - может Браун собирается поучаствовать? а мы на данный момент малость не совместимы но может так даже веселее. или если я буду с Лесли, он не выскочит с ножом как черт из табакерки? потому что стеснительная няша

216

John Gillies написал(а):

может Браун собирается поучаствовать?

Если я поучаствую, будут трупы.) Так-то я не против и очень бы да, но персонаж сильно нестабилен и кровожаден в конкретно тот момент. 17го марта его какое-то время на "месте бдения" не будет, поэтому вполне возможно организовать приключение со шкатулкой, склепом и Нарнией Франсуа.

217

Ezekiel Brown написал(а):

Если я поучаствую, будут трупы.)

на то оно и кладбище, трупы будут по-любому фить ха!
принято)

218

Jacqueline Dubois
Где пересечемся? Я на сносях, мало куда выхожу, но хочу.

219

Maeve Crowley-O'Neil
не боишься злого глаза?)
Ну и правильно, что не боишься)

Где могут пересечься две приличные ведьмы?) Давай на каком-то аукционе - поспорим за старину?)

220

Jacqueline Dubois написал(а):

не боишься злого глаза?)

Смотрю же я как-то в зеркало!

Где могут пересечься две приличные ведьмы?) Давай на каком-то аукционе — поспорим за старину?)

Слишком нервное мероприятие для беременной ) Где Жаклин бывает, кроме аукционов? Мэйв, видимо, дальше парков-магазинов не пойдет.

221

Maeve Crowley-O'Neil
тогда можно и в торговом центре или в кафе возле него)
Даже если Мэйв мирно сидела, то ведь Жаклин может сама подойти

222

Leslie Huntington написал(а):

момент эксперимента с артефактом, который приведет к выпусканию хорошего доброго вампира из склепа.

Ezekiel Brown написал(а):

приключение со шкатулкой, склепом и Нарнией Франсуа.

Я буду ждать вас, господа, но не обессудьте, что не смогу встретить гостей хлебом-солью.

И у меня еще вопрос к остальным игрокам - с кем Мортемар мог быть знаком до заточения?

223

Jacqueline Dubois
Окееее, я тогда обмозгую, куда я могу выбраться поближе к дому, и приду к тебе )

224

Francois de Mortemart написал(а):

И у меня еще вопрос к остальным игрокам — с кем Мортемар мог быть знаком до заточения?

Со мной) как минимум - могла быть одной из тех, кто "порекомендовал" охотиться подальше от своих владений)
Maeve Crowley-O'Neil
буду ждать)

225

Francois de Mortemart написал(а):

Я буду ждать вас, господа, но не обессудьте, что не смогу встретить гостей хлебом-солью.

Завтра мы должны разобраться со всеми вопросами и повесить тему )

226

Со мной) как минимум — могла быть одной из тех, кто "порекомендовал" охотиться подальше от своих владений)

Мадам, думаю, что я тогда не очень оценил этот совет, хотя сейчас понимаю как был неправ.
Это даже может быть сюжетом для эпизода.

227

Francois de Mortemart
очень даже может быть)
С кого первопост? с кого тема? и когда?)

228

Jacqueline Dubois
Если не торопитесь, то могу и тему и первый пост, но дата и год - большой вопрос.  1799 или 1800 год, начало нового века? месяц, число, само место действия? Заедите ко мне в гости или встретимся у вашего дома, а может нейтральная территория?

229

Francois de Mortemart
я не тороплюсь и буду ждать тогда вашего вступления)
1800й
как на счет апреля? или июнь, под солнцестояние?)
Лучше у вас) приду незваной гостьей)

230

Jacqueline Dubois
Пусть будет солнцестояние ))) Но лучше бы полярная ночь.

231

Francois de Mortemart
долгий сон ждет вас впереди, я бы не торопилась с ночкой-то)

232

John Gillies
Francois de Mortemart
Господа, тему повесила, пост постараюсь организовать завтра.

233

Jacqueline Dubois
[13.06.1800] Ne jouez pas avec le feu
Как и обещал - тема и пост. Если есть вопросы - пишите сюда или в ЛС.

234

Продублирую сюда по локации в Пандоре:

вариант пустыря, плавно перетекающего в безымянный парк, так у нас будет больше пространства для маневра. можно хэдканоном держать что там плантация была

Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь  :)

235

Если возникнут еще вопросы, не стесняйтесь

Вопросов нет. Разве что предположение того, что место заброшено и пользуется дурной славой, мало посещаемо местными жителями и не застраивается. Ходят слухи, что в развалинах живут привидения, а сам владелец где-то там в Европе.

236

Francois de Mortemart
Я думаю, там не осталось развалин, ураганы, грабежи-стройки )

237

John Gillies
Francois de Mortemart
Джентльмены, пост сдала. Решайте, чья дальше очередь, потому что по логике постить может каждый  :)

Уточняю по произошедшему: артефакт содрал все защитные-поддерживающие заклинания, в катакомбах Франсуа обрушился потолок над входом-выходом/сам вход-выход. Завал не намертво, пролезть через него можно.
Шкатулка не разбилась, лежит где-то под камнями закрытая.

238

Я так понимаю, сразу же выскочить из-под завала у Франсуа не выйдет, так что Гилли подбежит раньше и наверное логичнее отписаться мне. Или нет?)

239

John Gillies
Пишите, Гилли, пишите. Тогда мой пост после вашего.

240

Вы ведь там едете к Марии домой, в Жан-Лафитт? Тогда адрес на ваше усмотрение ) Но можем помочь, если что.

Нет, мы едем в квартиру, которую Мария помогла снять Китти, чтобы укрыться от преследования.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC