Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 октября (11 месяцев)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Сообщений 241 страница 270 из 428

1

Вопросы и обсуждения по текущей игре и сюжетным линиям.
А также: поиск соигроков, озвучивания желаемых сюжетов и линий. Если у вас есть конкретные запросы из серии «хочу сыграть» — вам сюда!

Мини-сюжеты:
Book Club
Дата и место: (февраль)/март 2017, Новый Орлеан.
События: на глобальном сайте встреч в разделе книжных клубов появляется новая группа «Book Detectives», которую ведет некто Лесли. Объявление в группе гласит: «"Книжный магазин Иезекииля Брауна" проводит встречи для настоящих любителей книг. В программе: обсуждение книжных новинок, розыск редких экземпляров, обмен мнениями и книгами, чай с пирожными. Ждем вас каждый уикэнд по адресу 800 Royal Street. Точное время уточняйте дополнительно».
Подсказки: можно заводить полезные и бесполезные знакомства, обсуждать новости и сплетни, сталкиваться с непознанным, строить конспирологические теории и расследовать нераскрытые дела. Этот мини-сюжет можно связать с «Hidden Figures».
Задействованы: Leslie Huntington, Maria Ordonez, Hugues Bonnet, John Gillies, James Harris, ведется запись

• • •

Hidden Figures
Дата и место: март 2017, Новый Орлеан.
События: после событий на Марди Гра, который жители уже неофициально окрестили Зомби Гра, активность посетителей в блоге «Сверхъестественное: Новый Орлеан» взлетела до небывалых высот. Автор, ведущий блог под псевдонимом J.D. Knave, решает, что пора организовывать людей и поднимать на баррикады.
Подсказки: обсуждения в интернете и встречи в реальности, петиции и митинги, собственные расследования и неприятности. Автор блога может не быть действующей силой, активисты разной степени фанатизма приветствуются. Мини-сюжет можно связать с «Book Club».
Задействованы: ведется запись.
Ожидаем: J.D. Knave

• • •

Bloodless Punishment
Дата и место: 1838 год, плантация Отрада (западнее Нового Орлеана).
События: если кто-то преступает законы мира людей, то люди находят средства, чтобы наказать виновного - от смертельной инъекции до пожизненного запирания в клетке. А если на виновного не действуют яды? Если из любой клетки он сможет выбраться? Тогда наступает время для решительных мер: объединения нелюдей и магов. Потому что когда некто создает проблемы, последствия затрагивают всех.
Франсуа де Мортемар долгие годы испытывал терпение общины, но пришло время заплатить за кровавые преступления. Уничтожение одного из вампиров могло положить начало геноциду, посему было принято решение: заточить Франсуа на долгие годы, возможно, навсегда. Неравнодушные члены общины Жан Лафитта и маги Нового Орлеана сплотились, чтобы свершить бескровное правосудие.
Подсказки: неравнодушные старички граждане-нелюди сговорились, чтобы избавиться от проблем, создающихся под чутким руководством Франсуа. Заговорщики собрали все необходимое и обратились к магам, чтобы те помогли заставить Франсуа дойти в место заточения, никого не убив.
Задействованы: Francois de Mortemart, Jacqueline Dubois, Ezekiel Brown, Regina Lenoir, ведется запись.
Записаться в мини-сюжеты можно в этой же теме.

Для того, чтобы предложить свой мини-сюжет, воспользуйтесь формой под спойлером
Код:
[b][size=16][font=Arsenal][u]Название[/u][/font][/size][/b]
[b]Дата и место[/b]: 
[b]События[/b]: 
[b]Подсказки[/b]: 
[b]Задействованы[/b]: 
[b]Ожидаем:[/b] *пункт вносится при наличии готовых персонажей и заявок.

241

Maria Ordonez
А. Ответ прежний: на ваше усмотрение, но если что - обращайтесь )

242

Кажется, это с меня непонятки пошли. Была уверена, что едем к Марии домой. Но ничего, прояснилось (:

243

Я думаю, теперь точно очередь Франсуа?  :D

244

Leslie Huntington
Да, сейчас пишу уже  http://s0.uploads.ru/qe2Cd.png

245

Patrick Brennan
Maria Ordonez
Думаю, Патрик может проснуться?

246

Cassandra Byrne написал(а):

Патрик может проснуться?

Очнусь от дремы, как принцесска, когда прибудем на место. Машина остановится и я тут же вступлю :glasses: Или момент уже наступил? Или поста Марии?

247

Patrick Brennan
Хитро. Спи, у нас, значит, девичий разговор.

248

John Gillies, прости, что напал на тебя без согласования. Если бы не твоя рана и не мой зверский голод...
Если против событий, я изменю пост.

249

Francois de Mortemart
лс увидел раньше этого. Ответил туда)

250

Я тут и я готова знакомиться)
Предпочтений особых нет. Но если честно пока бы предпочла личный эпизод, просто чтобы никого не тормозить.) В течение ближайших пары недель я не смогу особо активничать, но потом - прям нормально))

251

Emmeline Quinn
У меня очень насыщенный март, но во флэшах могу разгуляться. Что сыграем?

252

Прибыла, и тоже готова к новым знакомствам)

253

Leslie Huntington
Хмм, а как насчет конца февраля? Ну то есть, если я только только прибыла в Новый Орлеан?)
Я бы наверное сейчас начала что-нибудь без сильного экшена и все такое)) ну или как получится хд
Можно Тони к нам:3
Скажем, первая ночь когда мы только приехали в Орлеан и вышли прогуляться?) Пока сюжета как такового нет, но.. сейчас что нибудь придумается

254

Emmeline Quinn написал(а):

Можно Тони к нам:3

Да, конечно. А когда вы приехали конкретно?
Посмотрела заходы в феврале, к 6 вечера закат. Это значит, что как минимум вы можете зацепить Лесли во время/после работы, магазин закрывается в 8 вечера.

255

Leslie Huntington написал(а):

А когда вы приехали конкретно?

Ну вообще конкретной даты не было, но пусть будет 17 февраля - это пятница, которая совпадает с ее днем рождения как раз))
Мы могли прийти в магазин, чтобы купить этой заучке ей подарок)) Ну, это как начало

256

Emmeline Quinn
17 у меня выходной ) Самые близкие рабочие даты: 15, 16, 19, 21. 20-го там кажется какой-то праздник... да, точно, Президентский день.

257

15, 16, 19, 21.

Тогда 19?)

258

Emmeline Quinn
Давайте. С кого тема, с кого пост?

259

Давайте. С кого тема, с кого пост?

Давай с тебя тема?) С меня первый пост, а второй и третий... да ставь на свое усмотрение)

260

Emmeline Quinn
Придумаю название и повешу )

261

Emmeline Quinn
Antonia Riley
Девочки, я бы тоже с вами познакомилась и поиграла бы :)

262

Maria Ordonez, Leslie Huntington, давайте сообразим на четверых)
Мария мне как раз может предложить перевестись на интернатуру в Daughters of Charity Health Center. Это как вариант

263

Antonia Riley написал(а):

Maria Ordonez, Leslie Huntington, давайте сообразим на четверых)

Я бы голосовала за отыгрыш с доктором отдельно, потому что круг на 4 человека мне все-таки великоват  :)

264

Antonia Riley

Я бы голосовала за отыгрыш с доктором отдельно, потому что круг на 4 человека мне все-таки великоват

Я того же мнения. Чем больше людей, тем дольше идет игра.

265

Хотя с другой стороны вместе мы можем замутить потенциально интересную женскую тусовку, как мне кажется :)

266

Maria Ordonez написал(а):

Я того же мнения. Чем больше людей, тем дольше идет игра.

Maria Ordonez написал(а):

Хотя с другой стороны вместе мы можем замутить потенциально интересную женскую тусовку, как мне кажется

Ну вот да и да, по обоим пунктам.
Послушала бы, что Тони с Эмми скажут ) В принципе, если очень хочется пересечь дам в таком формате, то я могу не отсвечивать какое-то время, как деликатный продавец™

267

Проведя мозговой штурм и совещание, мы пришли к выводу, что все таки отдельно откроем эпизод с Лесли, как договорились))
А с Марией сейчас решим:3

268

Затусить всегда сможем, надо сначала познакомиться))

269

Antonia Riley
Emmeline Quinn
Пропущу круг-два, чтобы не набрасываться на вас сходу и не прерывать разговор  :D
PS Если вы посмотрите на Лесли, она поздоровается первой. Нет - нет )

270

Leslie Huntington
Хорошо))

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Игра: обсуждения, поиск партнеров, мини-сюжеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC