Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 31 марта (обновление сюжета)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #17

Твиттер #17

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ezekiel Brown написал(а):

Что, в секту "альянс vs орда"?)

только за Орду, ибо Орда - люди, играющие за уродов; а Альянс - уроды, играющие за людей.

Leslie Huntington написал(а):

Что у тебя там? /гладит/

работун, как обычно) но работун имеет свойство заканчиваться

152

Ezekiel Brown
так мило, что ты переживаешь о остальных хд

153

Jacqueline Dubois написал(а):

только за Орду, ибо Орда — люди, играющие за уродов; а Альянс — уроды, играющие за людей.

Мой внутренний друхил варген негодуэ!)

154

работун, как обычно) но работун имеет свойство заканчиваться

/еще гладит/

только за Орду, ибо Орда — люди, играющие за уродов; а Альянс — уроды, играющие за людей.

Я вас не понимаю, но сочувствую.

155

Ezekiel Brown
о, ты был деревцем?) ми-ми-ми))
а я шэдоу прист и хант
дд - диагноз

156

Я вас не понимаю, но сочувствую

падажжжи) щас я притащу типологию ху из ху и ты всё поймешь)

157

Andrea Wolf
Остальные за меня ничего не делают, но я-то добрый - я за них хоть попереживаю.)

Это страшная секта, Лесли, туда заманивают нормальных людей и делают геймеров, которые ходят гильдиями в рейды, на лфр и поля сражений, крафтят профы и демпингуют аукцион!
... я много говорю про демпинг, хм.

158

фух, хорошо, что я не одна

159

падажжжи) щас я притащу типологию ху из ху и ты всё поймешь)

Это страшная секта, Лесли, туда заманивают нормальных людей и делают геймеров, которые ходят гильдиями в рейды, на лфр и поля сражений, крафтят профы и демпингуют аукцион!

Andrea Wolf написал(а):

фух, хорошо, что я не одна

/спряталась за оборотню/

160

классы в вов. баян

Воин
Воин, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу, а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник
Разбойник, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет песни о своем благородстве.

Охотник
Охотник, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожи делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист
Прист, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок
Варлок, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг
Маг, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман
Шаман, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид
Друид, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу."

Палодин
Палодин, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованной жести доспех, украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумение: рога, первый увидевший этого благородного воина в его неповторимом прикиде, от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, и он стал называть фуфел надетый на него "плятом". Ну а со временем название несколько видоизменилось.

161

Jacqueline Dubois
Да. х) Захиливал всех так, что пальцы болели. Это при условии, что я отхиливал танка на боссе, еще умудрялся дд, бегающих кругами, отхиливать.)
Ыыы, вот хотел как-то ШП качнуть, но, кажется, как раз в тот период, когда был 30лвл, и бросил.

162

а еще уходят в аутдор обижать тех, кто обижает согильдийцев
фармят штормград
или в сотый раз идут в ненужный данж за шмоткой на трансмог
*прослезилась от умиления*

163

Ezekiel Brown
деревце - всегда полезно в рейде) у нас был свой шикарный, поднимал то, что уже лежало и целебных пинков накидывал. Яблонькой нежно звали)

164

Друид, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой.

А ты видела прикол про "страну олению"?) Пытаюсь найти, но не могу, а там вот как раз друиды-олени : D
Описания прям в точку, особенно про палодинов.)

165

а еще уходят в аутдор обижать тех, кто обижает согильдийцев
фармят штормград
или в сотый раз идут в ненужный данж за шмоткой на трансмог
*прослезилась от умиления*

Да, и на 80лвл выносят подземелья на 20-50 с обоснуем "СКУШНАБЛЕ". х)
*протянул платок*
Не разводи сырость, солдат, ты ж возвращаешься.) Я зашел в новое, запилил дренейку, посмотрел, что квесты стартовые ТАКИЕ ЖЕ КАК И МНОГАЛЕТНАЗАД и вышел. Надоело мотылей бить.

166

Ыыы, вот хотел как-то ШП качнуть, но, кажется, как раз в тот период, когда был 30лвл, и бросил.

оцени степень моей упоротости - по незнанию (а дело было на Личе) я качалась до 80го в холиспеке
в соло
народ, когда меня видел фармящей мобов, в осадок выпадал
это потом, когда меня в ги забрали и им шп надо был, спекнулась. а так холи прист, который не понимал, что его дело стоять за танком, а не самому себе танчить

167

Leslie Huntington
я думаю, можно не бояться - их уже заклинило, нас не тронут хд

хотя я, конечно, тоже задрот. но как-то мимо меня прошли многопользовательские.
да и комп слабенький. так что страдаем.

168

/вежливо улыбается/ А словарь к вашему языку есть?

169

Ezekiel Brown
как вспомню, так вздрогну от Огненных Недр... мы туда за Т1, кажется, ходили.
я ставила перса на прицеп и собаку на автобой и уходила чай пить)

о, дренеечки))) мне очень нравились их хвосты, виляющие сквозь одежду...

170

я качалась до 80го в холиспеке
в соло

http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gifhttp://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif
Крайняя степень, а ты хороша.) Хотя я не лучше - я в лфр ходил не деревом, а совухом.

а так холи прист, который не понимал, что его дело стоять за танком, а не самому себе танчить

"Я в маечке на Дорнозму" прямо. *ржет*

171

И тут внезапно Линейка.

172

Leslie Huntington
есть) http://lurkmore.to/Жаргон_MMORPG

173

Andrea Wolf написал(а):

я думаю, можно не бояться — их уже заклинило, нас не тронут хд

Да, судя по всему, так и есть.

Andrea Wolf написал(а):

хотя я, конечно, тоже задрот. но как-то мимо меня прошли многопользовательские.
да и комп слабенький. так что страдаем.

Верх моего геймерства - бейздефенсы. А так я сейчас в гарденскейпсе тремя-в-ряд сад делаю.

174

главное, чтобы не дота
как-то вообще её не поняла

175

я урод, играющий за урода

дай пять бревно хд

классы в вов. баян

ы. меня тут нет

я качалась до 80го в холиспеке
в соло

ну я всегда качаюсь и играю в хилоспеке, если я хил х)

176

Leslie Huntington
ну гарденскейпс - это вещь ваще, долго залипала.

177

Jackie Kennedy написал(а):

И тут внезапно Линейка.

не. варкрафт) хотя в линейку камаэлькой я тоже отбегала и бладденсером

я в лфр ходил не деревом, а совухом.

виновата сова!) как сейчас помню

178

Leslie Huntington
Иначе выгонишь в фандомный чятик? : D
Мы говорим про WoW - World of Warcraft.
Друхил - друид-целитель, может превращаться в разных зверушек для разных нужд (олень - возит на себе, кошка - бьет все, морской котик - плавает, орелъ - летает, совух - магичит магией, дерево - исцеляет исцелением).
Прист - жрец, это класс, условно говоря, направленный на исцеление. ШП - шадоу-прист, это темный жрец, который магичит страшную убойную темную магию и фигачит врагов больненько.
Спек - специализация. Фармить - ммм, "собирать ресурсы". Данжи - подземелья с определенными монстрами и лутом (добычей).
Вроде по вершкам пробежался. х)

179

Henry Mullins написал(а):

ы. меня тут нет

монах или дх?

180

не. варкрафт) хотя в линейку камаэлькой я тоже отбегала и бладденсером

Рагнарок. Ультима. Эверкрэк. Для тех, в ком уже погибло все человеческое - Perfect World.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC