Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 31 марта (обновление сюжета)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #18

Твиттер #18

Сообщений 271 страница 300 из 774

271

Ezekiel Brown написал(а):

Хороший вопрос. Почему?

хороший и риторический хоть у меня и есть на него вполне конкретный ответ

272

Henry Mullins написал(а):

хоть у меня и есть на него вполне конкретный ответ

Тогда он уже не риторический.

273

Так, вроде среда, я могу явить свою безбожно счастливую морду, на этот раз не побьют? : D

274

Vincent Reichardt
*невозмутимо пьет кофе* )

275

Ezekiel Brown
*прыгает вокруг, смыкая за пиджак*
Дружеееее!

276

Vincent Reichardt
*вздохнул*
Что, чрезмерно счастливый дракон?)

277

Ezekiel Brown
*излучает счастье*
Не знаю, еще не определился, давай или пить или убивать кого-то  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

278

Vincent Reichardt
Я пас.)

279

Ezekiel Brown
Чего?!

280

Vincent Reichardt
Того, Винс, того. Стар стал, на пенсию в тираж вышел.

281

Ezekiel Brown
Ой, да кому ты это заливаешь, пффф!
Мне тогда что, на перья разваливаться?!

282

Vincent Reichardt
Закружи кого помоложе.)

283

Ezekiel Brown
Зачем мне кто помоложе, если ты мой друг?

284

http://s5.uploads.ru/t/0k2qG.png

285

Vincent Reichardt
У твоего друга прескверное настроение. Не испачкайся в него.)

Leslie Huntington
*взял на ручки, гладит*

286

Ezekiel Brown
Давай Брауни, есть же еще порох в пороховницах

287

Diana Rietveld
А ягоды в ягодицах, мг. *вздохнул*

288

Ezekiel Brown
/мурчит/

289

С этими Editors я не только проснулся, но еще проникся их песнями и теперь не успокоюсь, пока не заслушаю ВСЕ.

290

Вместо того чтобы готовить еду я сижу и уже час измеряю свои ноги, чтобы правильно заказать обувь. Потрачено

291

С этими Editors я не только проснулся, но еще проникся их песнями и теперь не успокоюсь, пока не заслушаю ВСЕ.

Рекомендуешь?

Diana Rietveld написал(а):

Вместо того чтобы готовить еду я сижу и уже час измеряю свои ноги, чтобы правильно заказать обувь.

О.

292

Diana Rietveld
Если я погоню тебя готовить еду, меня обзовут шовинистом?)

Leslie Huntington написал(а):

Рекомендуешь?

Вообще да, послушай. У них все песни такие разные. Голос похож чем-то на Hurts, но ниже, меня прямо тащит.

293

О.

Побывала сегодня у врача и поняла, что надо одарить себя ортопедической обувью. А еще поняла, что мои измерения на глазок недельку назад вышли бы мне боком, закажи я обувь, на полтора сантиметра ошиблась лошара
Ezekiel Brown
Нет, ибо я уже приступила. Ну как, нарезала свинину и теперь прибежала к компу искать маринадик для нее

294

закажи я обувь

А как вообще заказывать-то? Какие там надо измерения?

Нет, ибо я уже приступила. Ну как, нарезала свинину и теперь прибежала к компу искать маринадик для нее

Во, молодец, хозяюшка.)

295

Побывала сегодня у врача и поняла, что надо одарить себя ортопедической обувью. А еще поняла, что мои измерения на глазок недельку назад вышли бы мне боком, закажи я обувь, на полтора сантиметра ошиблась лошара

Ооооо.
Я прям чувствую сейчас соулмейт свою. Потому что у меня самую малость фетиш очень трепетное отношение к собственным ногам и удобная обувь прям мастхэв.

296

А как вообще заказывать-то? Какие там надо измерения?

Длина, еще есть полнота (это обхват стопы в самом широком месте). Вообще как, ставишь ногу на лист бумаги и стараешься ровно поставить карандаш, чтобы обозначить свой палец и пятку, потом мягкой лентой измеряешь полноту и сверяешь по таблице какой у тебя размер, исходя из полученных сантиметров. Смотришь какая полнота на конкретной модели обуви, чтобы понять, влезешь ли и не будет ли очень узко

Во, молодец, хозяюшка.)

В итоге я чуточку сожгла лук. Я пришла вся такая уставшая, открыла коммунити и время побежало вперед :с

Ооооо.
Я прям чувствую сейчас соулмейт свою. Потому что у меня самую малость фетиш очень трепетное отношение к собственным ногам и удобная обувь прям мастхэв.

Удобную обувь очень сложно найти, во всяком случае мне, я не умею выбирать ее. В прошлом году купила две пары слипонов от экко и чо, за лето мне ноги так натерли, что теперь страдаю тут. Вообще в экко как-то немного разочаровалась, обувь очень сложно разнашивать, она просто какая-то дубовая порой

297

Длина, еще есть полнота

Щаз лайфхак будет. Встань на лист, обведи ступню карандашом полностью, вырежи, как трафарет. Сможешь прикладывать к обуви и фоткам обуви, и сразу станет легче отсортировать то, что даже мерить не стоит.

Удобную обувь очень сложно найти

Да.

Вообще в экко как-то немного разочаровалась

Да, оно говно, экко это. Много понтов, много громких заявлений, на деле хуйня какая-то.

за лето мне ноги так натерли, что теперь страдаю тут

У меня был эпикфейл с немецкой яной. Надела ботиночки - вроде сказка. Нигде не давит, очень удобно. Сходила до поликлиники - кожа на мизинцах прекратилась в отстающий от мяса волдырь. Я до сих пор не пронзаю, какпочему и очень плачу.

Лучше всего на мои ноги садились простые скечерсы. Рай просто.

298

Да, оно говно, экко это. Много понтов, много громких заявлений, на деле хуйня какая-то.

В общей сложности купила там 6 пар обуви, 3 из которых отдам маме, а то и четыре

Я до сих пор не пронзаю, какпочему и очень плачу.

У меня так было со слипонами из экко. Я носила их остаток зимы и всю холодную весну прошлого года на работе, всё было вполне неплохо, а потом наконец стало чуть теплее и я вышла в них на улицу. Через 5 минут мои пятки превратились в мяско, но я же упертая (тупая), я обклеилась пластырем и всё лето пыталась их разносить. Купила еще одну пару слипов из экко, но уже не нубук, а кожа. То ли в обед спешила и померила их через жопу, то ли еще что, но они терли мне ааабсолютно также. Вчера я подумала, что может за зиму что-то изменилось, натянула на работе слипы, дошла 4 метра от кабинета до кабинета и сняла их, ибо пятка опять начала болеть. Так у моей мамы появилось куча обуви

299

У меня так было со слипонами из экко.

Ааааа, какой пиздец.
У меня кстати как раз из нубука были скечерсы. Я их обожала. Так что видимо это у экко руки не из того места.

300

Какие вы страсти рассказываете. о__о

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC