Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 31 марта (обновление сюжета)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #18

Твиттер #18

Сообщений 361 страница 390 из 774

361

Ezekiel Brown написал(а):

Нет, Генри. Потому что если ты убиваешь того, кого хочешь, или того, кто оказывается рядом, то у тебя есть мотив. А мотив равноценен основной улике, которая приведет к тебе. Поэтому лучше убивать случайных людей в безлюдных местах, желательно, туристов, не местных, бездомных или граждан с низкой социальной ответственностью: таких ищут в последнюю очередь.

/завороженно внимает/

362

Генри, марш в свою комнату!

363

Leslie Huntington
тебе тоже пора спать!

364

Henry Mullins
Тебе 9, а мне 23!

365

Leslie Huntington
тебе 23 и ты хотела лечь раньше 12-ти http://s0.uploads.ru/qe2Cd.png

366

Leslie Huntington написал(а):

М-мистер Браун...

Да, Лесли? Есть вопросы по изложенному?

Henry Mullins написал(а):

/завороженно внимает/

Но выбрать жертву - мало, Генри. Надо выбрать место. Оно будет зависит от того, как именно ты будешь убивать. Если просто отнять жизнь, то хватит и переулка без освещения, камер и свидетелей. Если хочется большего, то следует подумать о заброшенном жилье или удаленном от жилых зданий - порт, склады, индустриальные цеха.

367

Дети, не ссорьтесь. Всем нам вам надо идти спать.

368

Да, Лесли? Есть вопросы по изложенному?

Да.
Откуда вы это знаете?!
Чему вы учите ребенка?!

369

Да.
Откуда вы это знаете?!
Чему вы учите ребенка?!

Спокойнее, это достаточно типичные знания для того, кто умеет пользоваться, как это называют современные люди? Интер-нет. Там это изложено куда подробнее, еще с иллюстрациями.
А учу самоорганизации. Упорядочиваю желание, обращая его в размышления и планирование.

370

Но выбрать жертву — мало, Генри. Надо выбрать место. Оно будет зависит от того, как именно ты будешь убивать. Если просто отнять жизнь, то хватит и переулка без освещения, камер и свидетелей. Если хочется большего, то следует подумать о заброшенном жилье или удаленном от жилых зданий — порт, склады, индустриальные цеха.

а большего - это чего?

371

Дети, не ссорьтесь. Всем нам вам надо идти спать.

к сожалению, да

372

Ezekiel Brown
Вы учите его убивать людей. Кого вы хотите вырастить? Доктора Лектера?

Генри, быстро спать.

373

а большего — это чего?

Тут множество вариантов: эксперимент, проверка себя на способность отнять чужую жизнь, пытки, медицинское и/или психологическое исследование, наказание за плохие/хорошие поступки, просто желание растянуть процесс убийства, самоудовлетворение, и многое другое.

374

Leslie Huntington
Я исхожу из фабулы, что запретный плод - сладок. Если не ставить на этом табу, то, изучив вопрос, он потеряет к нему интерес, или же продвинется в исследовании с пониманием и уважением к чужой жизни и тому, как легко ее можно отнять. Это всего лишь детское любопытство, не стоит его малодушно ограничивать.

к сожалению, да

Вот, устами ребенка глаголет истина.

375

Тут множество вариантов: эксперимент, проверка себя на способность отнять чужую жизнь, пытки, медицинское и/или психологическое исследование, наказание за плохие/хорошие поступки, просто желание растянуть процесс убийства, самоудовлетворение, и многое другое.

что-то мне уже не хочется убивать (

Генри, быстро спать.

хорошо, но ты тоже пойдешь

спокойной ночи)

376

Ezekiel Brown
Хватит заниматься софистикой.

Henry Mullins
Еще пять минуточек.

377

Я исхожу из фабулы, что запретный плод — сладок. Если не ставить на этом табу, то, изучив вопрос, он потеряет к нему интерес, или же продвинется в исследовании с пониманием и уважением к чужой жизни и тому, как легко ее можно отнять. Это всего лишь детское любопытство, не стоит его малодушно ограничивать.

обдурили, как ребенка! /вздохнул и поплелся в комнату/

378

что-то мне уже не хочется убивать (

обдурили, как ребенка! /вздохнул и поплелся в комнату/

Но это сработало. Ты узнал все, что тебя интересовало, потерял интерес... Считаю фабулу верной.
Снов.)

Leslie Huntington
Нет, она приносит свои плоды. *погладил*

379

Нет, она приносит свои плоды. *погладил*

Тебе просто повезло! А я бы захотела проверять на практике.

380

Тебе просто повезло! А я бы захотела проверять на практике.

И что в этом плохого?

381

Ezekiel Brown
...
Тебе нельзя доверять детей.

382

Leslie Huntington
Можно. Я хороший воспитатель.

383

А сейчас подам хороший пример и пойду спать. Всем добрых снов.  http://sf.uploads.ru/vA1KE.png

384

Так сосредоточен на работе, что аж три раза забывал, чего хотел написать. Эх.  http://s5.uploads.ru/e8352.png

385

После стрельбы в американской школе ученикам выдали прозрачные рюкзаки. Они закрыли их содержимое мемами
Так школьники протестуют против новых правил безопасности, из-за которых все видят их вещи.

Ох уж эти меры безопасности.

386

Кавер мэдворлд из ривердейла звучит в моей голове.

387

Итс элайв!

388

Итс элайв!

В отличие от моей f5, покойся с миром  :suspicious:

389

У агента запал иссяк!

390

все еще звук моей депрессии блеать

I feel u pain, bro.