Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 мая (полугодие форума, путеводитель)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #19

Твиттер #19

Сообщений 151 страница 180 из 912

151

.   .   .

http://s.tcdn.co/4f6/8a8/4f68a89d-8c98-345c-b5a9-71b07e28ec0d/24.png

152

я просто обязан сегодня написать еще один пост просто чтобы спросить у Ашера ЧЬИХ СЫНОВ

153

ну и потому что ближайшие два дня я опять буду ныть, что овощ и что устал

154

У Генри подвиги, у меня тоже. Потому что чертовы лаги.

155

Это было тяжелое утро, мы просыпались, как могли.
Ах да, недоброе. http://sh.uploads.ru/rg2qC.png

156

Ура, интернет.

157

Смотрела Мстителей и когда появлялся Вижн без костюма я каждый раз думала "О, Патрик!"

158

Jackie Kennedy написал(а):

Ура, интернет.

Ура, мистер Кеннеди.
Diana Rietveld
Как кот?

159

Как написать этот пост, не вспоминая анекдот "Штирлица неудержимо рвало на родину".

160

Leslie Huntington
Жив, ненавидит таблетки, орет от моих кривых уколов, не ссыт, смог вчера ночью самостоятельно дойти до лотков и сделать грязные дела. Антибиотик колоть закончили, как и другое лекарство, теперь колим еще одно лекарство, которое должно помочь ему. Как нам объяснила ветеринар, у него цистит не из-за мочекаменной болезни, а из-за стресса, у котов такое вообще не редкость, поэтому дала нам два шприца с сиренией, которая каким-то образом должна помочь ему преодолеть барьер в его голове. Я хер знает, уже теряю терпение от всей этой кошачьей тупости. Зато кошка вчера три раза нюхалась с собакой, прямо нос к носу

161

Diana Rietveld написал(а):

Жив, ненавидит таблетки, орет от моих кривых уколов, не ссыт, смог вчера ночью самостоятельно дойти до лотков и сделать грязные дела.

Ну хоть так.
А уколы подкожные или внутримышечные?

Я хер знает, уже теряю терпение от всей этой кошачьей тупости.

Это не тупость, это страх. А все экзекуции только усиливают все это. Щенка некому хотя бы на время передать?

Зато кошка вчера три раза нюхалась с собакой, прямо нос к носу

Тут бы шутить, что бабы умнее и легче адаптируются.

162

Смотрела Мстителей и когда появлялся Вижн без костюма я каждый раз думала "О, Патрик!"

Сила ассоциаций! я тоже хддд

Leslie Huntington написал(а):

Как написать этот пост, не вспоминая анекдот "Штирлица неудержимо рвало на родину".

В итоге вырвал. Ну почти.

Зато кошка вчера три раза нюхалась с собакой, прямо нос к носу

Кошка прям молодец. А котэ что-то сдал :/

163

Ну хоть так.
А уколы подкожные или внутримышечные?

Подкожные, к внутримышечным я не подойду, я же кота искалечу. Ему в холку трудно делать, он вырывается и орет, сегодня мужа укусил

Это не тупость, это страх. А все экзекуции только усиливают все это. Щенка некому хотя бы на время передать?

Ммм, нет, щенка я не отдам, даже если будет вариант

Тут бы шутить, что бабы умнее и легче адаптируются.

Ezekiel Brown написал(а):

Кошка прям молодец. А котэ что-то сдал :/

Кошка просто дворовая, а кот довольно декоративный
Он, кстати, сходил на балкон, муж позвонил радостью поделиться

Сила ассоциаций!

И ведь не избавишься от них х)

я тоже хддд

Уже можно хватать его за одежду и трясти, требуя выдать камень разума?

164

Подкожные, к внутримышечным я не подойду, я же кота искалечу. Ему в холку трудно делать, он вырывается и орет, сегодня мужа укусил

Внутримышечные да, сложно делать, я очень нервничала, когда кошек приходилось в/м колоть. Подкожные полегче. Ваш еще ничего, на самом деле. Некоторые такие истерики на подкожное выдают. Гладить, что-то вкусное давать, если вел себя хорошо во время укола. Тут поощрять только.

Ну хоть так-2.

165

Кошка просто дворовая, а кот довольно декоративный

Декоративные ети мужуки...

Уже можно хватать его за одежду и трясти, требуя выдать камень разума?

Тут я опять похихикаю из-за скрытого текста в анкете.)

166

а мне наоборот в/м не так стремно делать

167

Ваш еще ничего

Как сказала мне вчера врач, он у нас для таких уколов идеальный, самый легкий, ибо шкура толстая и особо не чувствует. Ага, это в клинике он не чувствует, а дома война

Декоративные ети мужуки...

И вот не удивлюсь, если они с Трик через несколько месяцев станут лучшими друзьями, будет приходить к ней тереться. Ну я надеюсь, оч хочется, да

Тут я опять похихикаю из-за скрытого текста в анкете.)

Зачем ты так со мной? Я же так любопытна и мне так сложно жить с этими скрытыми текстами (

168

бронетраспортер

169

Как сказала мне вчера врач, он у нас для таких уколов идеальный, самый легкий, ибо шкура толстая и особо не чувствует. Ага, это в клинике он не чувствует, а дома война

Кмк толстую шкуру наоборот, тяжело прокалывать.

170

Ну я надеюсь, оч хочется, да

И спать будут вместе.)

Зачем ты так со мной? Я же так любопытна и мне так сложно жить с этими скрытыми текстами (

А вот. Вредный старый колдун, хехехе.

Robert McNamara написал(а):

бронетраспортер

Емко, лаконично, провокационно.

171

Не беспокойся, я тебе ничего не сделаю

Какое вранье.

172

Какое вранье.

Spoilers.

173

Ezekiel Brown
Вано нет, а он главный болельщик, так что можно.

174

И спать будут вместе.)

Пока только мы с Трик уютно сидим в уголке кухни, кот лежит на кровати, а кошка орет под дверями кухни

она, правда, очень хочет испортить идиллию своим одгрызанием моих конечностей

http://sg.uploads.ru/hbGtA.jpg
http://s7.uploads.ru/cwsYE.jpg

175

Пока только мы с Трик уютно сидим в уголке кухни, кот лежит на кровати, а кошка орет под дверями кухни

Милота.)
Ничего, скоро зубы перестанут чесаться, будет грызть мебель что потверже.

176

Ezekiel Brown
Я вообще с нее поражаюсь, она поспала 15 минут и всё, сил снова так много, что надо бегать, прыгать, гавкать, кусаться, бегать, грызть, бегать

177

Diana Rietveld
Как котята, когда были: поспали полчаса и носятся потом всю ночь, как угорелые. Мелочи такие.

178

Ezekiel Brown
Она меня только что укусила за щеку, это ж охренеть! Коты себе такого не позволяли

179

Diana Rietveld
Ничего себе о__о Я без понятия, как воспитывать собак Роберт в курсе, но вроде за такое надо наказывать, нэ?

180

советы, которых никто не просил хд

все щенки кусаются, наказывать за это сильно не стоит (вооще нельзя запугивать щенка), но осадить можно, строго сказать нельзя, к полу прижать за шкирку у них так мамки делают. в этом возрасте важно не прогнуться под собаку, поставить себя вожаком, а не ее, иначе потом могут быть проблемы (об этом много есть инфы). вообще самоеды по идее очень добродушные псы и сложностей быть не должно, но зубы еще долго чесать будет) еще очень важно не позволять щенку делать того, что не хотите, чтобы делала взрослая собака, правила должны устанавливаться с самого начала, иначе потом собаке очень тяжело понять почему раньше можно было, а теперь нельзя

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #19

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC