Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июня (новая тема и сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #20

Твиттер #20

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ezekiel Brown написал(а):

Всем недоброго.

Я съела целую пачку очень соленого сыра соломки и теперь мои губы скукожились и помада стала соленой. Не знаю, зачем тебе эта инфа

Отредактировано Diana Rietveld (24.05.2018 11:30:35)

92

Diana Rietveld написал(а):

Я съела целую пачку очень соленого сыра соломки и теперь мои губы скукожились и помада стала соленой. Не знаю, зачем тебе эта инфа

... приложить подорожник?)

93

... приложить подорожник?)

Я приложила бутылку воды

94

Я приложила бутылку воды

Тоже хорошо. Но подорожник может пригодиться!

95

Тоже хорошо. Но подорожник может пригодиться!

У меня Трик постоянно лезет жрать подорожник, вообще как ляжет в траве и давай жрать всё, до чего дотянется

96

Надо что-то делать с режимом. И теми, кто не дает мне спать семь часов, считая, что спать урывками ето норм.

97

У меня Трик постоянно лезет жрать подорожник, вообще как ляжет в траве и давай жрать всё, до чего дотянется

У щенков же вообще бездонные желудки, они вроде не чувствуют меры. Поэтому и жрут все, особенно то, что нельзя х)

98

Надо что-то делать с режимом. И теми, кто не дает мне спать семь часов, считая, что спать урывками ето норм.

Я бы хотела что-то посоветовать, но мне самой нужен совет
Нет, ты представляешь, эта маленькая жопа выльет из миски большую половину воды на пол, а под утро пить уже нечего. Она так сегодня в пять утра сидела и гремела мисками, в которых ни еды, ни воды

У щенков же вообще бездонные желудки, они вроде не чувствуют меры. Поэтому и жрут все, особенно то, что нельзя х)

Это да, дай волю и сожрут всё, что только смогут, а потом откачивай их с врачами

99

Я бы хотела что-то посоветовать, но мне самой нужен совет
Нет, ты представляешь, эта маленькая жопа выльет из миски большую половину воды на пол, а под утро пить уже нечего. Она так сегодня в пять утра сидела и гремела мисками, в которых ни еды, ни воды

Я б посоветовал, но мне спать не дают люди. *погладил*
Должны же быть какие-то форумы собачников, где такими проблемами делятся.)

Это да, дай волю и сожрут всё, что только смогут, а потом откачивай их с врачами

У меня кот такой был. В ветеринарку приходилось возить, но ничего, оклемался. Потом дозировано кормили.

100

надо отучать есть с земли, причем с самого начала, это жизненно важно. но трава это конечно другое дело)
помню, как моя радостно вынесла из кустов РЕБРО

101

мне спать не дают люди

что за люди такие, как нелюди

102

John Gillies написал(а):

помню, как моя радостно вынесла из кустов РЕБРО

"Хозяин, я нашла".

John Gillies написал(а):

что за люди такие, как нелюди

Ну, они ж считают, что "мы тихонько жи" и я не проснусь. Мг.

103

Я б посоветовал, но мне спать не дают люди. *погладил*
Должны же быть какие-то форумы собачников, где такими проблемами делятся.)

Я довольно много всего перечитала по разным вопросам воспитания/содержания щенка и могу сказать только - АХАХАХАХА
Просто Трик не вписывается своим поведением ни в одну статью.
Щенята ходят в туалет после еды и поэтому надо покормить и сразу бежать гулять? Ха, ха и еще раз ха сказала мне Трик и мы час носились по улице, а все дела сделали через какое-то время на пеленке.
Когда щенок больно кусает, надо сказать громко Ой! и уйти, чтобы щенок понял, что сделал слишком больно. И снова Трик плевать на такие представления, она думает, что с ней играют и бежит следом, чтобы укусить еще и за ногу.
Щенок боится улицы первое время, поэтому надо выносить на руках. АТПУСТИ МЕНЯ Я БУДУ ИДТИ САМА В ПЕРВУЮ ЖЕ ПРОГУЛКУ. На руках она не сидит, ведь внизу такой дивный мир - камушки, сушеные червяки, трава, люди и всех надо сожрать/полизать.
Щенки, которые ходили первые недели с ленточкой на шее, хорошо воспринимают ошейник. Щито это за херня, жратьжратьжрать, отдай, я сожру его - вещает мне Трик, пока я пытаюсь застегнуть на ней ошейник.
Не давайте щенку играть с поводком, говорите нельзя, если выполняет команду, давайте вкусняшку. Каждую прогулку Трик во время нашей беготни за домом хватает поводок в зубы и так бегает, никакие нельзя не действуют или действуют очень короткий промежуток времени.
И мое любимое. Я сидела и читала, какого пола взять, в одном из питомников на странице в вк даже статейка есть, в которой говорится, что девочки более спокойны, послушны чем кобели, начинающим собаководам с ними будет проще. Трик наглая, дерзкая, неуправляемая, игривая и очень активная. Ты ей нельзя, она тебе радостный лай и продолжение игр. Ты протираешь пол, а она отнимает у тебя тряпку.

У меня кот такой был. В ветеринарку приходилось возить, но ничего, оклемался. Потом дозировано кормили.

У нас котовская еда стоит теперь в зале на подоконнике, иногда по залу носится собака. В общем кот чуточку похудел хд

104

"Хозяин, я нашла".

да, так это и выглядело))

Ну, они ж считают, что "мы тихонько жи" и я не проснусь.

надо еще тише значит

105

John Gillies написал(а):

надо отучать есть с земли, причем с самого начала, это жизненно важно. но трава это конечно другое дело)

Каждый раз, когда она наклоняет к асфальту, на котором камень/трава/одуванчик/бычок/мусор/пятно, я ее одергиваю и строго говорю нельзя. Иногда она во время бега ловко подхватывает что-то и приходится отнимать. В целом, у меня получается следить, предотвращать или уже вытаскивать из пасти, но это получается в конкретный период времени, через несколько секунд она опять потянется за чем-то интересным и я снова буду говорить нельзя

106

Трик наглая, дерзкая, неуправляемая, игривая и очень активная. Ты ей нельзя, она тебе радостный лай и продолжение игр. Ты протираешь пол, а она отнимает у тебя тряпку.

нормальный, здоровый щенок)

107

Каждый раз, когда она наклоняет к асфальту, на котором камень/трава/одуванчик/бычок/мусор/пятно, я ее одергиваю и строго говорю нельзя.

можно еще заранее раскидать вкусняхи и потренировать, но я без этого обошелся
у нас просто вот травят какие-то ублюдосы то и дело

108

Трик наглая, дерзкая, неуправляемая, игривая и очень активная. Ты ей нельзя, она тебе радостный лай и продолжение игр. Ты протираешь пол, а она отнимает у тебя тряпку.

Ммм, нет, я не буду давать тебе советы домашнего тирана, что быстро перевоспитывает даже самых наглых животных. хд

John Gillies написал(а):

надо еще тише значит

Ммм, это так не работает: едва кто-то входит в комнату, я просыпаюсь. У меня и так тревожный сон последний месяц. х)

109

John Gillies написал(а):

нормальный, здоровый щенок)

Мы с ней кое-как разучили три команды - сидеть, ко мне и нельзя. Все три работают с переменным успехом, а если разыграется до потери реальности, то вообще ничего не работает. Она вчера в таком кураже мне палец на ноге прокусила, теперь я раненый воин х)

110

John Gillies написал(а):

можно еще заранее раскидать вкусняхи и потренировать, но я без этого обошелся

Можно попробовать, правда, мне кажется она еще слишком мала и всё сожрет хд

Ммм, нет, я не буду давать тебе советы домашнего тирана, что быстро перевоспитывает даже самых наглых животных. хд

Я щитаю себя более менее неплохим хозяином, потому что щеня сегодня всё утро после моего ухода ходила и скулила, не обращая внимания на мужа. Она меня любит :ЗЗ

111

Она вчера в таком кураже мне палец на ноге прокусила, теперь я раненый воин х)

*погладил*

Я щитаю себя более менее неплохим хозяином, потому что щеня сегодня всё утро после моего ухода ходила и скулила, не обращая внимания на мужа. Она меня любит :ЗЗ

Это главное, чтобы животное любило.) Ну, еще чтоб воспитанно не грызло и не гадило, но це детали хд

112

John Gillies написал(а):

У нас тоже травят, поэтому актуально, да.

По моему опыту собака, взрослея, становится умнее, но темперамент не меняется. Была такая шилопопая, успокоилась только уже будучи в преклонном возрасте. Короче, дрессировки вам со специально обученным человеком показаны, вон Гилли свою водил.

113

*погладил*

Да ничего страшного, уже не болит

Это главное, чтобы животное любило.) Ну, еще чтоб воспитанно не грызло и не гадило, но це детали хд

Мы с ней потихоньку идем к тому, чтобы слушаться меня. Я тут уже смогла добиться того, чтобы она не кусала меня большую часть своего времени. Начинает лезть, когда очень сильно разыграется, но тогда она остается одна, чтобы успокоилась
Вчера вечером в таком куражном состоянии полезла к коту и опять по морде получила, этот жиробублик такой боевой

Leslie Huntington написал(а):

Короче, дрессировки вам со специально обученным человеком показаны

Мы собираемся найти себе дрессировщика, но не сейчас, она еще слишком мелкая

114

едва кто-то входит в комнату, я просыпаюсь.

если кто-то входит в комнату и я скорее всего проснусь, не входить пока ты спишь, не получится совсем? (

а если разыграется до потери реальности, то вообще ничего не работает

меня это тоже пугало, особенно на улице. могу посоветовать поработать с кинологом, они в основном с хозяевами работают и могут очень много советов индивидуально по собаке дать, мне в свое время очень помогло)

смысл в том, чтобы она поняла, что жрать - нельзя) даже если ты сама уронила что-то на землю - не позволяй есть с земли, только с рук

У нас тоже травят, поэтому актуально, да.

то вообще всегда актуально в городах, к сожалению. у нас в прошлом году в соседнем дворе отравили так пекинеса и двух котов вот.

Короче, дрессировки вам со специально обученным человеком показаны, вон Гилли свою водил.

йеп.)

115

Мы собираемся найти себе дрессировщика, но не сейчас, она еще слишком мелкая

а сколько месяцев? с четырех, как правило, начинают всерьез заниматься поведением

116

John Gillies написал(а):

а сколько месяцев? с четырех, как правило, начинают всерьез заниматься поведением

Два с половиной, у нас еще даже финальной прививки с бешенством нет, поэтому избегаем контрактов с другими собаками

117

Два с половиной

ну так конечно она не управляемая, для нее абсолютно все - игра) сильно не наседайте на нее с дрессировкой, ей очень тяжело концентрироваться, только основные правила, команде "нельзя" вот потихоньку обучать, да

118

John Gillies написал(а):

ну так конечно она не управляемая, для нее абсолютно все — игра) сильно не наседайте на нее с дрессировкой, ей очень тяжело концентрироваться, только основные правила, команде "нельзя" вот потихоньку обучать, да

Мы и не наседаем, ибо еще маленькая, да и порода сама по себе не для долгих тренировок. Но вообще это забавно, она первое время подходила по команде "ко мне" или садилась только тогда, когда видела в руке вкусняшку х)

119

Начинает лезть, когда очень сильно разыграется, но тогда она остается одна, чтобы успокоилась
Вчера вечером в таком куражном состоянии полезла к коту и опять по морде получила, этот жиробублик такой боевой

Вот, уже дрессируешь по-своему и это работает.)
Ыхыхы, кот прям характер воспитает, кошка его натаскала в домашних кошачьих боях, похоже.

John Gillies написал(а):

если кто-то входит в комнату и я скорее всего проснусь, не входить пока ты спишь, не получится совсем? (

Нет, потому что у меня в комнате гладильная доска. Погладить с вечера, когда я не сплю, конечно же нельзя. В общем, надо принимать решительные меры и выдворять эту прачечную вон.)

John Gillies написал(а):

то вообще всегда актуально в городах, к сожалению. у нас в прошлом году в соседнем дворе отравили так пекинеса и двух котов вот.

Хм, у нас на районе такого нет, но в других, как я знаю, прямо целые рейды травильщиков.

120

Но вообще это забавно, она первое время подходила по команде "ко мне" или садилась только тогда, когда видела в руке вкусняшку х)

за вкусняшку и душу можно продать))

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #20

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC