Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Итаааак, в связи с последним пополнением в игровом составе, ищу, кто из знакомых готов дружески меня поддержать в момент эксперимента с артефактом, который приведет к выпусканию хорошего доброго вампира из склепа.

92

Leslie Huntington
если мое участие будет логично, то готов вписаться http://s8.uploads.ru/tSfI0.png

93

John Gillies
Ты будешь нудеть: "Лесли, одумойся, куда ты прешься с этим древним артефактом, пошли поедим"?

94

Leslie Huntington
вроде того, да. зато оголодавший Франсуа тебя, возможно, не съест
у меня просто есть вопросы к сложившейся ситуации - может Браун собирается поучаствовать? а мы на данный момент малость не совместимы но может так даже веселее. или если я буду с Лесли, он не выскочит с ножом как черт из табакерки? потому что стеснительная няша

95

John Gillies написал(а):

может Браун собирается поучаствовать?

Если я поучаствую, будут трупы.) Так-то я не против и очень бы да, но персонаж сильно нестабилен и кровожаден в конкретно тот момент. 17го марта его какое-то время на "месте бдения" не будет, поэтому вполне возможно организовать приключение со шкатулкой, склепом и Нарнией Франсуа.

96

Ezekiel Brown написал(а):

Если я поучаствую, будут трупы.)

на то оно и кладбище, трупы будут по-любому фить ха!
принято)

97

Jacqueline Dubois
Где пересечемся? Я на сносях, мало куда выхожу, но хочу.

98

Maeve Crowley-O'Neil
не боишься злого глаза?)
Ну и правильно, что не боишься)

Где могут пересечься две приличные ведьмы?) Давай на каком-то аукционе - поспорим за старину?)

99

Jacqueline Dubois написал(а):

не боишься злого глаза?)

Смотрю же я как-то в зеркало!

Где могут пересечься две приличные ведьмы?) Давай на каком-то аукционе — поспорим за старину?)

Слишком нервное мероприятие для беременной ) Где Жаклин бывает, кроме аукционов? Мэйв, видимо, дальше парков-магазинов не пойдет.

100

Maeve Crowley-O'Neil
тогда можно и в торговом центре или в кафе возле него)
Даже если Мэйв мирно сидела, то ведь Жаклин может сама подойти

101

Leslie Huntington написал(а):

момент эксперимента с артефактом, который приведет к выпусканию хорошего доброго вампира из склепа.

Ezekiel Brown написал(а):

приключение со шкатулкой, склепом и Нарнией Франсуа.

Я буду ждать вас, господа, но не обессудьте, что не смогу встретить гостей хлебом-солью.

И у меня еще вопрос к остальным игрокам - с кем Мортемар мог быть знаком до заточения?

102

Jacqueline Dubois
Окееее, я тогда обмозгую, куда я могу выбраться поближе к дому, и приду к тебе )

103

Francois de Mortemart написал(а):

И у меня еще вопрос к остальным игрокам — с кем Мортемар мог быть знаком до заточения?

Со мной) как минимум - могла быть одной из тех, кто "порекомендовал" охотиться подальше от своих владений)
Maeve Crowley-O'Neil
буду ждать)

104

Francois de Mortemart написал(а):

Я буду ждать вас, господа, но не обессудьте, что не смогу встретить гостей хлебом-солью.

Завтра мы должны разобраться со всеми вопросами и повесить тему )

105

Со мной) как минимум — могла быть одной из тех, кто "порекомендовал" охотиться подальше от своих владений)

Мадам, думаю, что я тогда не очень оценил этот совет, хотя сейчас понимаю как был неправ.
Это даже может быть сюжетом для эпизода.

106

Francois de Mortemart
очень даже может быть)
С кого первопост? с кого тема? и когда?)

107

Jacqueline Dubois
Если не торопитесь, то могу и тему и первый пост, но дата и год - большой вопрос.  1799 или 1800 год, начало нового века? месяц, число, само место действия? Заедите ко мне в гости или встретимся у вашего дома, а может нейтральная территория?

108

Francois de Mortemart
я не тороплюсь и буду ждать тогда вашего вступления)
1800й
как на счет апреля? или июнь, под солнцестояние?)
Лучше у вас) приду незваной гостьей)

109

Jacqueline Dubois
Пусть будет солнцестояние ))) Но лучше бы полярная ночь.

110

Francois de Mortemart
долгий сон ждет вас впереди, я бы не торопилась с ночкой-то)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Поиск партнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC