Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июня (новая тема и сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #21: Summertime

Твиттер #21: Summertime

Сообщений 241 страница 270 из 778

241

Ура, наконец-то возможность поиграть на таком форуме, просто ура

242

Timothy Azoulay
А ты когда приходил, думал что плюсы какие-то  невидимые? Почему вопрос вылез только сейчас? х)

243

Надо сегодня не быть говном и написать хоть один пост

244

John Gillies
У меня только по ночам тихо бывает, а так музыка глушит звуки извне.)

Asher Blackwood написал(а):

Ученик заставил меня петь Имани.
Подло.

Мвехехе.

245

Timothy Azoulay написал(а):

Ура, наконец-то возможность поиграть на таком форуме, просто ура

Без системы плюсов? А почему?)

246

Asher Blackwood
ну я... искал ))

Ezekiel Brown написал(а):

Без системы плюсов? А почему?)

в прошлых играх я как-то по ним слишком сильно загонялся. и из приятной, добавляющей радость игре похвалы они становились демотивацией для написания постов

247

Гилли на аватарке так пронзительно смотрит
Мне даже немного хочется стать хорошим человеком

248

из-за этого стопорились целые миры! эпизоды
стремно, но правда

249

Timothy Azoulay
Мог бы магию учить, а он ищет песенки про непристойности

250

Мог бы магию учить, а он ищет песенки про непристойности

хотел начать писать ответный пост, но сейчас походу опять уйду в глубокие дали аудиозапасов
спасибо что напомнил))

251

Timothy Azoulay
Тимми. Мой мальчик. Вот поэтому олди тобой не доволен.

252

они становились демотивацией для написания постов

Частенько слышал такую историю. Зато теперь можно отдохнуть. И говорить похвалу и/или восторги лично х)

253

Гилли на аватарке так пронзительно смотрит
Мне даже немного хочется стать хорошим человеком

плохих я ставлю в угол

полено про плюсы

Демотивирует когда тебе не ставит плюса даже игрок, которому ты пишешь. Ты сидишь, думаешь он забыл, еще не читал, или я написал настолько херню??7 При этом соображения у всех свои, я это понимаю, но не ставлю только когда мне пишут совсем бессвязную дичь и все равно неосознанно примеряю такую же систему на других.
Особая мякотка когда не участвующий в эпизоде плюсит посты через один, но такого со мной не случалось в роде. Это вот в моих глазах высшая степень сволочизма! хд

Отредактировано John Gillies (13.06.2018 12:54:42)

254

John Gillies написал(а):

Особая мякотка когда не участвующий в эпизоде плюсит посты через один, но такого со мной не случалось в роде. Это вот в моих глазах высшая степень сволочизма! хд

у меня было такое, что мне какой-то евый чел, с которым я не играл и даже не тобщался, просто заходил в мои отыгрыши и ставил 2-3 плюса за отыгрыш в 30 постов.
И я потом истерил типа ЧТО
ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ТЕХ ПОСТАХ А НЕ В ЭТИХ
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО

255

Вот поэтому олди тобой не доволен.

А тобой недоволен потому, что ты его имя пишешь с маленькой! : D

John Gillies написал(а):

Вот случалось такое. Правда, ставили плюсы мне, чем нервировали соигроков, чьи мысли отправлялись в степь "неужели я пишу хернююю". В итоге переживал я, что переживает соигрок, а плюсующий продолжал мотать нервы %)
Такие вот плюсы.

256

какой-то евый чел, с которым я не играл и даже не тобщался, просто заходил в мои отыгрыши и ставил 2-3 плюса за отыгрыш в 30 постов.

О, мое любимое. Хотя я пару раз ходил и спрашивал, прямо вот "за что плюс конкретно к этому посту", и почти всегда отвечали что-то вроде "фраза понравилась/мысль зацепила".

257

Я не достаюб людей с вопросами по поводу плюсов. Потому что когда меня начают доставать с вопросами по поводу плюсов, я просто перестаю ставить плюсы х)

258

короче все зло в людях, которые ходят и читают чужие эпизоды
и ставят плюсы

259

Мне было интересно. Там человек еще писал комментарии пространные, во флуде за мной по пятам ходил с восторгами, я обязан был выяснить, что это такое и зачем! х) Другой человек оказался просто шифрующимся старым знакомым.

260

поэтому я если читаю, то стараюсь не палиться

261

и ставят плюсы

Выборочно.
Нет, чтобы поставить плюсы сразу всем постам.

262

Правило культурного ролевика №16781
Если ставишь плюсы постам в чужих эпизодах, то ставь всем. Не заставляй людей страдать.

263

Интереса ради, а какое тогда правило культурного игрока #1?

264

Играй ))

265

Я не достаюб людей с вопросами по поводу плюсов.

Я тоже, потому что считаю это своим зашкваром. Надо просто играть и все, не ради плюсов, но не загоняться все равно не всегда получается.
На самом деле если прочитал - всегда ставлю плюс. За всю жизнь были единичные случаи, когда просто рука не поднялась. Но некоторые будто хлеб за эти плюсы покупают, да поставь ты их и кому-то будет приятно.
Но я понимаю, что в некоторых случаях это и способ достать тоже х)

266

это мы еще с вами минусы не упомянули. а я их видел, правда сам не ставил и не получал, но видел

267

хотя пару раз в начале игрового пути своего пару раз очень даже эти вот минусы заслуживал

268

Меня больше всего бесило, когда чоигрок или вообще кто-то левый цитировал куда-то во флуд или в цитатник часть моего поста... И сообщения с цитатой набирал плюсы чуть ли не всего форума, а мой пост оригинал так и оставался с одном плюсом от чоигрок.

269

Я начинал войны, ставя минусы не случайно х)

270

на ролевых минусов не видел, только на околоролевых каталогах всяких)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #21: Summertime

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC