Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #23: Seven Nation Army

Твиттер #23: Seven Nation Army

Сообщений 631 страница 660 из 776

631

Leslie Huntington написал(а):

Перси (нет)

почему нет?

А встал?

в семь

632

Francois de Mortemart написал(а):

Значит не мне одному показалось, что речь шла о поцелуе )

вероятно, это потому, что нас давно никто не целовал (но не факт)

633

Вот меня целовали, но я тоже подумал про поцелуй. почти даже кинулся на Франсуа с кинжалом!

634

...эээ. Джентльмены, вы какие-то гусары  :D

Ezekiel Brown
Это кто это тебя целовал? /достает топор/

635

В честь пятницы немного юмора от автора.
Попалась тут одна статейка, далеко не научная, но дюже интересная. Про вампиров. Как известно, интернет стерпит все, поэтому просьба отнестись к цитатам с чувством юмора.
https://ghostlandum.livejournal.com/24708.html
тут даю ссылку, как на источник цитат, ну и если кому захочется прочитать остальное.
Так вот, помимо становления и прочего, там рассмотрена сердечно-сосудистая система вампиров, дыхательные и пищеварительные функции, но самый животрепещущий момент! Кажется, мы что-то даже тут начинали обсуждать.
Могут ли вампиры заниматься сексом и иметь детей?

вампиры не размножаются

Заниматься сексом - да. Но, несмотря на то, что вампиры очень сексуальные существа и им не чуждо наслаждение плоти, вампиры не размножаются естественным человеческим путем. Все потому, что они становятся стерильными, когда происходит превращение обычного человека в вампира. Единственный способ воспроизведения – это укусить человека в шею. Из-за потери своей функции репродуктивные органы у вампира (любого пола) атрофируются. Выработка гормонов, скорее всего, не прекращается, чем и объясняется повышенная сексуальность вампиров.

Какают ли вампиры?

экономим на пипифаксе )))

Ни в коем случае. Они не только ни какают, но и ни писают. Когда человек начинает превращаться в вампира, его тело претерпевает глубокие и необратимые анатомические и физиологические изменения. Одно из самых радикальных изменений, как раз и касается пищеварительной системы, которая начинает работать совершенно по-новому.

636

Leslie Huntington
Ты.  :love:

Из-за потери своей функции репродуктивные органы у вампира (любого пола) атрофируются.

Стоп, если органы атрофируются, то там вечные полшестого, какой секс!)) Но с выработкой гормонов странненько: сначала в статье утверждается, что в организме есть "мистические клетки", а потом какое-то "может быть, гормоны тоже есть". Meh.

Какают ли вампиры?

Если исходить из того факта, что кровь впитывается органами, то на "выходе" ничего не остается %)

637

девочки не пукают ©  :D

638

Согласно некоторым вампирологам, в процессе зарождения вампира, эти два органа пищеварительной системы вампира обладают многочисленными кровеносными «отростками».

Вампирологам!
А я экономист, на что я трачу свою жизнь

639

Ezekiel Brown
Да там тот кто писал ел мухоморы или что-то еще, поэтому сразу написал - с юмором читаем))))

640

Francois de Mortemart
Это понятно, с юмором так с юмором, но! У меня же сразу желание натянуть обоснуй в виде совы на глобус так, чтобы глобус стал совой!)

641

Могут ли вампиры заниматься сексом и иметь детей?

Попадалась мне версия, что вампиры были введены в популярную мифологию высшего и не очень света из низкого фольклора аккурат как символы орального секса в пуританское время :D

На самом деле угнетение репродуктивной системы скорее всего будет связано и с падением половой функции - она ведь основана на гормонах, а гормоны и продуцируются этой системой, собсна, для репродукции. Но при желании "половой инстинкт" в какой-то форме можно оставить. Источник просто переместить - в голову (мозг функционирует, нейропути остаются), в проклятие, что вампиризм по сути и есть.

И мне все еще вспоминается смишное из Тру Блада, где кровь была единственной жидкостью в организме, и они даже плакали кровью.

642

Ezekiel Brown написал(а):

У меня же сразу желание натянуть обоснуй в виде совы на глобус так, чтобы глобус стал совой!)

Да, бывает очень трудно подавить это желание.

Эта статья сделала мой вечер.
А то я до этого думал, что только принцессы не хм... не какают. А тут вампиров приравняли к принцессам.

643

И мне все еще вспоминается смишное из Тру Блада, где кровь была единственной жидкостью в организме, и они даже плакали кровью.

Такое было и в Ван Хелсинге с Хью Джекманом, кстати. : D

А то я до этого думал, что только принцессы не хм... не какают. А тут вампиров приравняли к принцессам.

Ты принцесса тьмы, Франсуа : D

644

Ты принцесса тьмы, Франсуа : D

Тогда уж прЫнц ХД

645

Тогда уж прЫнц ХД

Нет, принцесса. Потому что принцессы не ходят в туалет, не рыгают, вообще ведут себя прилично и их спасают из заточений, а принцы скачут на белых конях, спасают принцесс и несут добро.
В общем, Лесли - принц, а ты принцесса : D

646

В общем, Лесли — принц, а ты принцесса : D

Принц Чарминг в очках.

Вообще мне нравится что я практически разбудила Франсуа поцелуем.

647

Уже представляю, как я буду орать, когда узнаю, что Лесли выпустила Франсуа.

648

Ezekiel Brown
Матом?

649

Leslie Huntington
Шумерским, именно.

650

Ezekiel Brown
/приготовилась затыкать уши/

651

В общем, Лесли — принц, а ты принцесса : D

http://s6.uploads.ru/usENk.png
А кто будет конем?http://s7.uploads.ru/5TshP.gif

652

А кто будет конем?

Гилли!

653

так было и в хрониках.)
а вообще, отсутствие половой функции - это же следствие смерти тела в том числе. они мертвы, только проклятье сохраняет в них вот это подобие (или другой вид) жизни

то бревно, то конь, ох и любите вы меня /лежит бревном/

654

John Gillies написал(а):

то бревно, то конь, ох и любите вы меня /лежит бревном/

/прыгает сверху/

655

John Gillies написал(а):

/лежит бревном/

/прыгает сверху/

Гимнастика на бревне.

656

или на коне

657

Где-то видел в матчасти, но не могу заново найти и вот задался вопросом: а мы знаем все друг о друге? Т.е. знают ли вампиры про волшебников, волшебники про вампиров(думаю что да, раз засадили меня в склеп), про фейри

658

Francois de Mortemart
Зависит ) От познаний конкретного субъекта о мире, от включенности в сообщество и прочего. В целом да, но необязательно знать все и про всех )

659

После поста Лесли даже и не знаю: требовать поцелуй на утро или обойтись чем-то нейтральным.

660

Ezekiel Brown
Чем нейтральным? Я сказала доброе утро  :|

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #23: Seven Nation Army

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC