Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 июля (8 месяцев; итоги июня)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Заявления на отпуск

Заявления на отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хотите сбегать в низкую активность, отсутствие или уйти с миром? Отметьтесь тут.

John Gillies — отсутствие с 18.07 по 30.07.

2

Ух ты, я первый.
Лоу до 25.11
Пост в квест очень постараюсь, очень.
Если что приду и покаюсь в грехах.

3

Vincent Reichardt
Вписала, ждем тебя )

4

На всякий случай заранее предупреждаю: с 23 по 25 включительно есть сильный риск, что ничего не смогу отписывать и вообще буду в лоу. Постараюсь все появившиеся долги либо отписать до, либо, если будет гореть, могу написать, что конкретно персонаж должен будет делать. Это всё имеет больше смысла впятницу, когда и имеет смысл думать, надо или не надо, но я лучше уточню заранее

5

Raymond Vercetti
Хорошо, спасибо за предупреждение, будем иметь в виду.)

6

Отсутствие до 27, как разгребу все.
Надеюсь.

7

Vincent Reichardt
Расправляйся со всем, сил тебе и терпения, ждем.)

8

Я передавала через Хейла, но на всякий случай отмечусь и здесь.
Лоу-отсутствие до первых чисел января, как разгребусь со всем.

9

Miranda Jones
Ставлю до 7, ждем. Разгребайтесь и выздоравливайте.)

10

Тик-так.
У меня все свободное время на минус, белка в колесе и полная жопа. В очень-очень лоу до НГ, а там после праздников, собрав себя по кускам, вернусь надеюсь полный сил

Отредактировано Vigo Dragosh (26.12.2017 23:26:05)

11

Vigo Dragosh
Ура, ты живой.) Хорошо, поняли, приняли, пишу до 2 января, а там ждем возвращения. Смогайся.

12

It's alive!
В смысле, выхожу из отсутствия и потихоньку возвращаюсь в игру.

13

Ребят, еще 3 дня и я с вами, немного за город занесло.

14

Miranda Jones
С возвращением.)

Vigo Dragosh
Ох, а мы уж думали, ты окончательно того. Спасибо, что появился, бждем!)

15

Товарищи
У меня чуть-чуть пи... Сложности. Постараюсь разгрестись до субботы-воскресения

16

Raymond Vercetti
Удачи с разгребанием. Ждем )

17

До следующей недели повишу в низкой постовой активности: заболел по нескольким фронтам, не могу активничать. Мастерские на выходных постараюсь организовать.

18

Всех прошу извинить, но реал оказался сильнее. Профиль можно удалить. Если моя анкета будет полезна для нужных, только рад. Нет - не огорчусь удалению. Вы классные, но пока реально не получается быть участником форума

19

Raymond Vercetti
Спасибо, что были с нами ) Здоровья и удачи.

20

Я совсем зашиваюсь на работе и буду продолжать в том же духе ближайшую пару недель, и всё ещё живу на чемоданах и без интернета. Помню про всех, кому должен, но прошу недели две отпуска на раскидать реал и устроить быт

21

Paul Javert
Оки-доки, спасибо, что отметился. Разбирайся, устраивайся, ждем обратно.)

22

Я тоже отмахнусь, что болезнь меня плотнее приложила, чем я ожидал, так что я с постами не абонент до понедельника.
Но во флуд буду иногда затекать.

23

Hale Prince
С - синхронность! Окей, отдыхай, набирайся сил, ждем.)

24

По нелепым техническим причинам энторнетов не будет ещё с месяц или около того, и жизнь продолжает бить ключом, гаечным и по голове. В общем, я с телефона и на скаку, мне не хватает времени и сил, чтобы разбираться с игрой и сопутствующим, и я правда не знаю, когда смогу вернуться в нормальный игровой темп, а не пост раз в никогда. Поэтому, чтобы не задерживать ветки и не давать ложных надежд, вынужденно ухожу, и прошу вывести Поля из квеста в максимально нейтральном и щадящем режиме, если можно. Не отправляйте его на съедение зомбям, пожалуйста)
Хейла из-за его здоровья, работы и прочего, забираю с собой. Если что, мы знаем, где вас найти)
Спасибо за отыгранное и за Новый Орлеан. Было здорово.

25

Paul Javert
И вам спасибо, удачи и успехов.)

26

Я в огне, дедлайны в огне, и мы все горим.
Ну и как-то меня подкосила даже не пришедшая еще весна, общаюсь только стикерами, какие там посты.
Прошу простить, любить и не забывать.
Vincent Reichardt отсутствие до 10.03

27

Заболела
Давайте меня в очень глубокое лоу на неделю, пожалуйста

28

Jacqueline Dubois
Ох елки-палки, крепись и выздоравливай!

29

Недельку отдохну от постов, но никуда не пропадаю.)

30

Запишите всё-таки в лоу или даже отсутствие на неделю

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Заявления на отпуск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC