Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 ноября (1 год! упрощенный прием до 12.11)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Заявления на отпуск

Заявления на отпуск

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Хотите сбегать в низкую активность, отсутствие или уйти с миром? Отметьтесь тут.

Francois de Mortemart - до 10.11

61

Maria Ordonez
Отдыхайте, набирайтесь сил и восстанавливайтесь, ждем вас.)

62

Ребят, у меня внеплановое нападение орды на селян развлечение с приездами-переездами, так что с четверга по понедельник я буду отсутствовать. Не теряйте)

63

Antonia Riley
Записали, удачи с развлечениями )

64

Извещаю сие общество заранее:
С 18 августа по 03 сентября уезжаю на отдых.

65

Francois de Mortemart
Внесла, хорошего отдыха заранее )

66

Не сложилось. Всем удачи и процветания форуму

67

Diana Rietveld
Спасибо за игру, успехов.)

68

У меня детеныш осваивает навык навык самостоятельного засыпания и на днях приезжает свекровь в гости. Я уже похожа на сомнамбулу и чую, что дальше будет веселее. Видимо буду какое-то время подвисать с ответами. Прошу прощения. Надеюсь, что к сентябрю все наладится.

69

Maria Ordonez
Записано. Сил и терпения!

70

Ребятки, я вообще очень обнаглела извиняюсь за частые посещения этой темы, и за задержки постов, но я просто уже в конец задолбалась немного устала)
Отпишу все на днях. А с пятницы и до 3 сентября буду опять пропадать. Вот отдам подругу замуж и вернусь к вам уже в нормальном режиме))

71

Antonia Riley
Внесла, глажу, ждем )

72

Ребят, еще пару дней неиграбельна - пока перееду, найду розетку и время-возможности для отпоста. Но потом - сразу же

73

Jacqueline Dubois
Успешного переезда и пусть все будет хорошо.) Ждем!

74

Солнышки, очень не хочется этого писать, но я пока вообще не справляюсь. Нужно привыкнуть к новому режиму, и не думаю что это будет быстро - новый город и работа, все дела. Сейчас, приходя с работы, у меня нет сил даже просто чтобы зайти и поздороваться с вами, не то что на посты :с
Думала, что смогу все делать хотя бы по выходным, но что-то вообще никак.
Так что пока что я вынуждена уйти. Я очень надеюсь, что я вернусь к вам. Прям очень очень. Когда-нибудь ведь я привыкну к работе и все такое хд
Процветания вам. Вы клевенькие солнышки <3

75

Emmeline Quinn
Спасибо, ты тоже солнышко и мы будем рады возвращению ) Сил тебе на новую работу.

76

Так сложилось, что у нас с Эмми совпали сложности по времени. Я вчера попала в аварию, и это потащит за собой еще кучу проблем, помимо физического восстановления. Дерьмо случается, в общем.
В сумме со всем, я не могу сказать точно, сколько буду отсутствовать. Мне правда очень жаль уходить, и я бы очень хотела доиграть начатое, но понимаю, что будет просто нечестно тянуть котика за бубенцы и держать в ожидании соигроков. В общем, как разгребу все, то вернусь)
Спасибо вам за все, ребят. Вы замечательные! Мира и процветания :3

П.с. Реджина, прости за недоигранный эпизод. Меня прям жаба-царевна душит, что я так сливаюсь.

77

Antonia Riley
Бедные вы котики. Скорейшей поправки, Тони, здоровья и береги себя. И возвращайся в любое время, мы будем рады.

78

Leslie Huntington, спасибо)
Как рука заживет и гипс снимут, так и вернусь. Мы еще научим тебя плохому : D

Отредактировано Antonia Riley (31.08.2018 00:28:24)

79

Antonia Riley написал(а):

Как рука заживет и гипс снимут, так и вернусь.

Ох. Пускай все заживет быстро и хорошо. Знакомый два раза руку ломал, нужна будет дележка опытом - пиши.

Antonia Riley написал(а):

Мы еще научим тебя плохому : D

Я буду ждать!

80

Вернулся.

81

Francois de Mortemart
Отлично, с возвращением!)

82

Прошу простить мое отсутствие, жизнь бьет ключом причем гаечным, виновата, исправлюсь.)

83

Grace Foster
Сил, нервов и терпения со всем справиться! И спасибо, что отметились и не потерялись.)

84

Ребята, меня сейчас скорее нет, чем есть. Я вас люблю, не хочу завершать игру, но и задерживать посты тоже не хочу.

Cassandra Byrne, Patrick Brennan, мы, наверное, уже завершаем эпизод? Тогда пост Марии можно опустить. Она, конечно же, поможет Кити собраться, обнимет ее на прощание и отправится по делам. Ну, и с Вами попрощается тоже, конечно.

Leslie Huntington, Grace Foster, Hugues Bonnet, тоже пропускаю ход. Можно сказать, что Мария задумалась и/или с любопытством листает какой-нибудь из названных детективов, если их полки находятся недалеко от места беседы.

Вроде бы больше никакие эпизоды я не подвешу.

Не удаляйте мой профиль, пожалуйста https://sun9-3.userapi.com/c824500/v824500676/18260f/nQXOJSvvw4U.png

85

Maria Ordonez
Не удалим ) Ждем вас, доктор. Сил вам, разгребайтесь и возвращайтесь http://i.imgur.com/xSul8ZJ.png

86

До четверга уезжаю на конференцию. Ноутбук громоздкий и тащить с собой проблематично, да и вряд ли кто-либо даст позалипать в посты (примерно, как сейчас). Но уже послезавтра я вернусь свободный, как ветер, и готовый писать посты.

Отредактировано Arthur Sacks (22.10.2018 21:30:58)

87

Arthur Sacks
Хорошей поездки, ждем.)

88

Вернулся.

89

Arthur Sacks
С возвращением )

90

Ушел в депрессию, вернусь в ноябре.
http://i.imgur.com/QMmQNfO.png

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Сити-Холл » Заявления на отпуск