Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 августа (9 месяцев; новое сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #25: Долбоебы с воображаемым борщом

Твиттер #25: Долбоебы с воображаемым борщом

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

проспал 11 часов и хочу еще

242

/завидует/

243

Leslie Huntington
/гладит/ что, опять пианисты?

244

John Gillies
Тарантайка под окнами какая-то техническая. Ездит несколько раз в пару часов, хз зачем.

245

Leslie Huntington
а еще лечь поспать уже не получится?

246

John Gillies
Это означает угробить режим с концами А я гроблю его без конца

247

Какой режим?..

248

Ну почему тупые шоу такие интересные? /деградирует/
Да да я недалеко ушла от своего перса

Leslie Huntington написал(а):

Я ничо, 6 часов тоже сон ))

(( А днем поспать у тебя вообще никак?))

Мне нравится думать, что Эмми щас спит за всех нас.

:3 Я вот прям за вас всех тогда буду стараться! хд
Но.. скоро мне придется рано вставать, так что.. эту сложную миссию придется взять на себя кому-то другому)

249

Это означает угробить режим с концами

Раньше этим постоянно занималась. Стабильно раз в пару месяцев его гробила. Универ после обеда и любовь к игрулям сделили свое дело, когда я засыпала в 5-6 утра а просыпалась к обеду, чувствую себя мягко говоря говнянно. С этим связана одна забавная история.
Решив, что так продолжаться не должно, тем более был период контрольной недели и мини экзаменов, а по ночам я готовиться почему-то не могу, я решила  все. Хватит. И такая не спала сутки. Думаю збс. Ща усну как надо и высплюсь. А на следующий день должна была быть очень очень важная контрольная. Весь день проготовилась и уснула - отлично - около 11.
В ЧЕТЫРЕ УТРА У МЕНЯ БЛЯТЬ ТРУБУ ПРОРВАЛО СУКА КАК МЕНЯ ВСЕ БЕСИЛО ТОГДА БЛЕАТЬ!
да, на экзамен я не пошла, написав преподу. А соседкой я посралась окончательно и моя собака больше с ее собакой не гуляли! ВОТ ТАК ВОТ!

250

Emmeline Quinn написал(а):

да, на экзамен я не пошла, написав преподу. А соседкой я посралась окончательно и моя собака больше с ее собакой не гуляли! ВОТ ТАК ВОТ!

Это прямо мощное завершение истории, проникся очень.

251

Ezekiel Brown написал(а):

Это прямо мощное завершение истории, проникся очень.

Ну а херли она меня обвинила во всем и такая "ИЗВИНЯЙСЯ БЛЕАТЬ А ТО Я ТЕБЯ ЩА ТРЯПКОЙ УДАРЮ" а я ей "ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ДАМОЧКА ЧТО ЛИ? ТО ЧТО ЕЕ ПРОРВАЛО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ВИНА!" ну нет, чтобы хозяину предъявлять это!
Но у меня собака на тот момент стала агрессивной че-т. Мы вообще одни гуляли, она почему-то всех пыталась покусать. Я хз. Ща нормальная собаня. Че с ней тогда было хд
КОроч я на нее обиделась, на соседку, а она на меня презрительно смотрела еще около полугода. Вооот

252

"ИЗВИНЯЙСЯ БЛЕАТЬ А ТО Я ТЕБЯ ЩА ТРЯПКОЙ УДАРЮ" а я ей "ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ДАМОЧКА ЧТО ЛИ? ТО ЧТО ЕЕ ПРОРВАЛО ВООБЩЕ НЕ МОЯ ВИНА!"

А учитывая что было 4 утра а до этого я почти не спала сутки, я вообще не понимала, че происходит.

вообще хреновая квартира была. Надеюсь тут ничего подобного не будет)

253

Жесть. Прорвавшая труба в принципе гадкая ситуевина, потому что плавают все. А тут еще собакен агрессирует, ужас.

254

:3 Я вот прям за вас всех тогда буду стараться! хд

Мимими.

Но.. скоро мне придется рано вставать, так что.. эту сложную миссию придется взять на себя кому-то другому)

Штош. Придется взять это на себя  http://s9.uploads.ru/LojqE.png

Раньше этим постоянно занималась. Стабильно раз в пару месяцев его гробила. Универ после обеда и любовь к игрулям сделили свое дело, когда я засыпала в 5-6 утра а просыпалась к обеду, чувствую себя мягко говоря говнянно.

Я вообще сова какая-то клиническая, мне норм с таким сломанным режимом. Но миру вокруг не норм.

А учитывая что было 4 утра а до этого я почти не спала сутки, я вообще не понимала, че происходит.

Какой трэшак, слушай /гладит/

255

Прочла пост Гилли и очень удивилась, что котенка надо назвать, потому что была уверена, ЧТО МЫ ЕЕ УЖЕ НАЗВАЛИ.

256

Прочла пост Гилли и очень удивилась, что котенка надо назвать, потому что была уверена, ЧТО МЫ ЕЕ УЖЕ НАЗВАЛИ.

ВООБРАЖАЕМЫЙ БОРЩ
на самом деле я сам поиском прошерстил все наши эпизоды, потому что не был уверен

257

но потом решил, что надо уже как-то узаконить это имя

258

чтобы в дальнейшем не возникало вопросов

259

John Gillies написал(а):

ВООБРАЖАЕМЫЙ БОРЩ

ДА

John Gillies написал(а):

на самом деле я сам поиском прошерстил все наши эпизоды, потому что не был уверен

))

John Gillies написал(а):

но потом решил, что надо уже как-то узаконить это имя

Оформить документы на ребенка хдд

260

а еще я хочу сказать, что Ашер не виноват в том, что я так долго пишу. просто я долбоеб фея сейчас

261

Оформить документы на ребенка хдд

подумалось, что повезло, что я тебе кошку навязал, а мог бы ребенка хотя погодите-ка
у меня был хэдканон, что Гилли заправляет стайкой беспризорников

262

John Gillies написал(а):

повезло, что я тебе кошку навязал, а мог бы ребенка

. . .

John Gillies написал(а):

хотя погодите-ка

))

John Gillies написал(а):

у меня был хэдканон, что Гилли заправляет стайкой беспризорников

Хооооолмс.

263

Хооооолмс.

да. тоже о нем вспомнил)

264

можно, кстати, на них заявок накатать, но я еще не продумал зачем они мне

265

Соберем Loser's Club из Очень странных дел, но из беспризорников.

266

John Gillies написал(а):

можно, кстати, на них заявок накатать, но я еще не продумал зачем они мне

Убить мейстера /еще вспомнила/

267

Ezekiel Brown написал(а):

Соберем Loser's Club из Очень странных дел, но из беспризорников.

где тут плюсики

Убить мейстера /еще вспомнила/

не, мои только воруют

268

хотя погодите-ка, разве в странных делах тоже был лузерс клаб

269

John Gillies написал(а):

хотя погодите-ка, разве в странных делах тоже был лузерс клаб

Ну да, это же по Кингу, в основном по Оно.
Или я чет путаю и у меня вселенные перепутались хд

270

Ezekiel Brown
лузеры были в Оно, в странных делах не помню называли ли они себя так хд

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #25: Долбоебы с воображаемым борщом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC