Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 октября (11 месяцев)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #27: Котики

Твиттер #27: Котики

Сообщений 451 страница 480 из 992

451

Francois de Mortemart
Женьшень и элеутерококк в настойках очень мощно активизируют. Женьшень покрепче, элеутерококк послабже. Лучше не перебарщивать, но порой торкают получше кофе.

Francois de Mortemart написал(а):

Сегодня цикориевый вечер в Новом Орлеане ))

Ну, учитывая, что Кафе дю Монд славится цикориевым кофе и пончиками %)

452

John Gillies написал(а):

кстати о стимуляторах, меня не стимулирует ничего

Энергетики? %)

453

John Gillies написал(а):

глинтвейн на днях поднял практически из мертвых. но так и спиться можно

Надо попробовать.

454

Ezekiel Brown написал(а):

Энергетики? %)

химикалии в этом лимонаде конечно нажористые, но нет ))

455

Надо попробовать.

я был больной, не выспавшийся, после работы, он сделал из меня почти человека х)

456

Щаз буду не из вашей секты, потому что - фу, глинтвейн, я лучше ирландского кофе три кружки наверну. Он же кислый!

457

Щаз буду не из вашей секты, потому что — фу, глинтвейн, я лучше ирландского кофе три кружки наверну. Он же кислый!

ето я тоже пил днем раньше. очень нехило в этом заведении виски туда льют, мне его пить тяжело и он меня усыпил хд

458

Домашние еще хитрят: мешают с растворимым кофе цикорий, получается такое, 1 к 1.

Я не пью кофе потому что готовить правильно его муторно, для этого нужно быть Лесли а неправильный хреново действует на желудок. Ну и конкретно мне он валит режим совсем к чертям.

Имбирь и кориандр, по идее.)

Эх. Какое-то время назад ответственный за готовку человек покупал прям имбирь, прям резал-чистил и мы пили зеленый чай с ним. Было очень круто. А сейчас он у нас в порошке. И это не то.

Вот переедет и может варить постоянно! :3

Не предвкушай так сильно, я не секретарша.

Женьшень сам по себе сильный стимулятор.)

Кстати, да. Может какие-то такие и попить вообще.

У немецкого крепкий вкус, мне нравится но нельзя многачасто

Я прочла это как-то не так.

Сегодня цикориевый вечер в Новом Орлеане ))

Вообще неожиданно. Кто бы знал, что тут столько любителей (кроме особенной снежиночки Гилли).

459

Гилли не особая снежиночка, у Гилли отбитая нервная (или какая там) система по ходу

460

John Gillies написал(а):

я был больной, не выспавшийся, после работы, он сделал из меня почти человека х)

Если заменить глин коньяком, будет еще лучше.

461

Женьшень и элеутерококк в настойках очень мощно активизируют. Женьшень покрепче, элеутерококк послабже. Лучше не перебарщивать, но порой торкают получше кофе.

Как-то у меня с элеутерококком не пошло. Но мб брать просто надо не наш.

John Gillies написал(а):

Гилли не особая снежиночка, у Гилли отбитая нервная (или какая там) система по ходу

А у кого нет?

462

Если заменить глин коньяком, будет еще лучше.

вот вообще нет. это не мой алкоголь. хотя вино тоже... хотя алкоголь это вообще не мое...

463

Leslie Huntington написал(а):

А у кого нет?

ваши хоть чем-то еще стимулируются, режимы вон сбиваются х)

464

John Gillies
Вино это дар богов! Тепло солнца, собранное виноградной лозой и подаренное бодрящему напитку.

465

John Gillies написал(а):

ето я тоже пил днем раньше. очень нехило в этом заведении виски туда льют, мне его пить тяжело и он меня усыпил хд

Бгг, в чистом виде виски не перевариваю - хуже разведенного спирта действует. Коньяк, все выше 30 градусов - туда же. Но в кофе нормально воспринимается, как ни странно. не ирландец я, хотя играю ирландца хд

а неправильный хреново действует на желудок. Ну и конкретно мне он валит режим совсем к чертям.

*гладит*
Ммм, наверное, тут еще действует ритуальность. Я как-то завел себе привычку, что утром поднимаюсь, делаю кофе и ровно час пью его, смотрю новости и прочее, пока настраиваюсь на какую-то деятельность. Вот если утром кофе нет, все плоха. А вот этот час медитации как-то стимулирует, что ли.
Или все дело в перце %)

Эх. Какое-то время назад ответственный за готовку человек покупал прям имбирь, прям резал-чистил и мы пили зеленый чай с ним. Было очень круто. А сейчас он у нас в порошке. И это не то.

Вот я так делаю чаи себе.) В кофе насыпаю порошковый, потому что резанный там как-то... ну, не очень. Хотя мне просто влом его доставать из кружки, поэтому привкус очень имбирный, не нравится.

Не предвкушай так сильно, я не секретарша.

Конечно не секретарша, но я же смогу лицезреть тебя! каждое! утро!  http://i.imgur.com/ytRtGr6.png

Я прочла это как-то не так.

Теперь я тоже прочел как-то не так и могу только двусмысленно улыбаться, что наделала х)

466

На самом деле режим сейчас будет совсем беда, потому что чтобы нормально заставать световой день и не валиться в депрессию надо ложиться спать вечером /страдает заранее/

467

Как-то у меня с элеутерококком не пошло. Но мб брать просто надо не наш.

Может быть. А нашего у вас нет?

468

Francois de Mortemart
от него хочется спать и болит голова
это как мое обычное состояние только в три раза хуже хд

Бгг, в чистом виде виски не перевариваю — хуже разведенного спирта действует. Коньяк, все выше 30 градусов — туда же. Но в кофе нормально воспринимается, как ни странно.

айриш кофе мне нравится как раз, я его там часто заказываю. возможно, единственный вариант, в котором я могу виски. но он там очень крепкий, будто 50 на 50 делают (а как надо? я не знаю хд). в общем, креповато, но пить можно. лучше всяких коктейей х) но не стимулирует!

не ирландец я, хотя играю ирландца хд

все нормально, я тоже не шотландец, видишь
виски, коньяк, водка... все вообще гадость. только пиво мой бро. и немножечко сидр. но я стал слишком стар и мне вообще неприятно состояние опьянения, не говоря уж о последствиях

469

John Gillies написал(а):

от него хочется спать и болит голова

От вина? Смотря какого и сколько.

470

На самом деле режим сейчас будет совсем беда, потому что чтобы нормально заставать световой день и не валиться в депрессию надо ложиться спать вечером /страдает заранее/

*гладит*
Все, буду тебя кусать после полуночи, чтобы уходила спать.

John Gillies написал(а):

айриш кофе мне нравится как раз, я его там часто заказываю. возможно, единственный вариант, в котором я могу виски. но он там очень крепкий, будто 50 на 50 делают (а как надо? я не знаю хд). в общем, креповато, но пить можно. лучше всяких коктейей х) но не стимулирует!

По законам жанра (который нигде не соблюдают), соотношение кофе и виски - 10:1 (т.е., например, 200 мл кофе и 20 мл виски). Но обычно да, бахают половину кружки виски, заливают кофе и все : D

John Gillies написал(а):

все нормально, я тоже не шотландец, видишь
виски, коньяк, водка... все вообще гадость. только пиво мой бро. и немножечко сидр. но я стал слишком стар и мне вообще неприятно состояние опьянения, не говоря уж о последствиях

Вот, именно. Хотя я все еще не отказываюсь от хорошего японского вина. Ликеры и настойки тоже ничего. Но двухсуточное похмелье мне не нравится.

471

Francois de Mortemart
практически от любого. но от шампанского, конечно, хуже всего

472

По законам жанра (который нигде не соблюдают), соотношение кофе и виски — 10:1 (т.е., например, 200 мл кофе и 20 мл виски).

да, вот когда-то, когда впервые попробовал, что-то близкое к этому и было. просто немного горячительный кофе

473

John Gillies написал(а):

да, вот когда-то, когда впервые попробовал, что-то близкое к этому и было. просто немного горячительный кофе

Именно. Возле универа в баре такой делали, я на нем жил прост во время сессий. А потом как-то пошли в детский центр, сестру выгулять, и там мне сделали айриш кофе, и я так хорошо опьянел с него %)

474

А потом как-то пошли в детский центр, сестру выгулять, и там мне сделали айриш кофе, и я так хорошо опьянел с него %)

хороший детский центр  :rofl:

475

Вино это дар богов! Тепло солнца, собранное виноградной лозой и подаренное бодрящему напитку.

Меня сейчас от того, чтобы пойти прибухнуть кальвадоса остановило только то, что он не из винограда.

Вот если утром кофе нет, все плоха.

Но погоди, ты ведь говорил прежде, что кофе наоборот сонливость и упадок сил вызывал?

Конечно не секретарша, но я же смогу лицезреть тебя! каждое! утро!

И день. И ночь.

Теперь я тоже прочел как-то не так и могу только двусмысленно улыбаться, что наделала х)

Я нарочно.

В кофе насыпаю порошковый, потому что резанный там как-то... ну, не очень. Хотя мне просто влом его доставать из кружки, поэтому привкус очень имбирный, не нравится.

Мы имбирь резали в заварочный чайник. Было отлично.

Вообще я щас пошла поимела челу мозг на предмет почему мы не режем имбирь обратно. Оказалось, весь имбирь что попадается - китайский.

476

John Gillies написал(а):

хороший детский центр

Очень х) Хорошо, что есть загон для детей и кафе для взрослых. Всегда радует клиентоориентированность! но не кошелек

477

буду тебя кусать после полуночи

Браун, что это за вампирские замашки?

John Gillies написал(а):

от шампанского, конечно, хуже всего

Шампанское шампанскому тоже рознь. По быстрой технологии, что чаще всего продают в магазинах, разительно отличается от того, что выдержано годами в подвалах. И лучше брют. Но, повторюсь, все в меру. Не в ту, что = 26,24 л

478

Но погоди, ты ведь говорил прежде, что кофе наоборот сонливость и упадок сил вызывал?

Да, но привычка действует вообще чудодейственно как-то.

И день. И ночь.

Я самый счастливый человек в мире!  http://i.imgur.com/ZmzNymD.png

Я нарочно.

Вредина.)

Мы имбирь резали в заварочный чайник. Было отлично.

А, у нас нет заварочного чайника, все в чашку. %)

Оказалось, весь имбирь что попадается — китайский.

Ну вот.

479

Браун, что это за вампирские замашки?

Никаких замашек, просто Лесли вкусная.

480

Может быть. А нашего у вас нет?

Не попадалось.

Все, буду тебя кусать после полуночи, чтобы уходила спать.

Но после полуночи так хорошо /страдает/ можно посидеть в тишине и одиночестве.

Я тут одна что ли люблю крепкие напитки? Коньяк, бренди, кальвадос.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #27: Котики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC