Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Новости: от 6 января (поздравление и конкурс до 20 января)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #30: Winter Wonderland

Твиттер #30: Winter Wonderland

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

с тех пор, как мне сократили обеды, я не успеваю даже поплакать  http://i.imgur.com/mfMgpEm.png

32

Понедельник, самое время плакать.

Я сегодня столько сразных вещей узнала. Во-первых, Эра Альтрона какая-то бесконечная, больше двух часов фильм, бррр. Во-вторых, эти камни - какая-то Сейлор Мун. В-третьих, два мужика-Максимоффа сделали мне синий экран.

33

о, а я альтрона так и не смотрел
только конечности посмотрел из-за стражей галактики

34

Leslie Huntington написал(а):

Понедельник, самое время плакать.

Немного не в тему, но так и просится сюда

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/0NXru.jpg

35

John Gillies написал(а):

о, а я альтрона так и не смотрел

Я много чего у Марвела не смотрела, я вообще изначально Локи-фан, который мог смотреть это только ради Хиддлса.
Но тут недавно выяснила, что в такое вот удобно залипать. Ну пошла и залипла, а там два часа экранного времени. С учетом, что на середине я устала и начала стопать - такое.

John Gillies написал(а):

только конечности посмотрел из-за стражей галактики

А чо там стражи?

Francois de Mortemart написал(а):

Свернутый текст

Хорошая собачка.

36

Мне теперь интересно, есть ли среди фанов срач, какой Петя Максимофф лучше?

37

Я много чего у Марвела не смотрела

я тоже)

А чо там стражи?

ну... они там есть!
все остальное спойлеры

38

и тут я вспомнил, что скачал кажется все сольники про капитана америку

39

John Gillies написал(а):

ну... они там есть!

А.

John Gillies написал(а):

и тут я вспомнил, что скачал кажется все сольники про капитана америку

Бля, они все по два часа тоже.

40

В-третьих, два мужика-Максимоффа сделали мне синий экран.

Вообще с этими Пьетро очень все странно. Но их два из-за того, что Люди Икс принадлежали одной компании, а Мстители - другой. Из-за этого в фильмах Мстителей не говорят "мутанты", а в Людях Икс игнорируют события, связанные со Мстителями. Короче, ну такое. Но теперь они все под одной крышей.

Мне теперь интересно, есть ли среди фанов срач, какой Петя Максимофф лучше?

Да : D Многим очень вставляет Пьетро из Людей Икс, потому что с ним связаны крутые моменты, но Петя из Мстителей тоже ничего, хотя он погиб глупо (и считают, что его выпилили специально), его толком не развили - ну такое.

А чо там стражи?

John Gillies написал(а):

ну... они там есть!

И играют довольно весомую роль во всем творящемся. Все еще считаю, что Квилл - истеричка

John Gillies написал(а):

все сольники про капитана америку

О, хотел недавно посмотреть залпом. х)

41

Ezekiel Brown написал(а):

Все еще считаю, что Квилл — истеричка

По крикам в твиттере и вообще я думал он натупит покруче, а там просто... Обычный Квилл.)

Отредактировано John Gillies (17.12.2018 21:02:21)

42

Я просто вообще за Таноса, четкий мужик

43

John Gillies написал(а):

По крикам в твиттере и вообще я думал он натупит покруче, а там просто... Обычный Квилл.)

Ну, обычно он поступал как-то более-менее в своем характере, а тут прямо проебался эпичненько на отличненько.)

John Gillies написал(а):

Я просто вообще за Таноса, четкий мужик

Это да. Злодей с сильной мотивацией и проработанным характером, неужели мы в 2к18.

44

Это да. Злодей с сильной мотивацией и проработанным характером, неужели мы в 2к18.

Ты уже проработал свою мотивацию, Изя?

45

Из-за этого в фильмах Мстителей не говорят "мутанты", а в Людях Икс игнорируют события, связанные со Мстителями.

Бля ) Вообще не очень люблю Людей Хэ, мне их даже в детстве было скучно смотреть.

но Петя из Мстителей тоже ничего, хотя он погиб глупо (и считают, что его выпилили специально), его толком не развили — ну такое.

Петя из Хэ мне ничем особо не запомнился, а персонаж в Мстителях понравился, хотя там этот актер, которого я не очень люблю за литсо аутиста. К смерти его ровно отношусь. Вроде и жалко, конечно, но с другой стороны — супергеройская нормальная смерть. Это единственное, что хоть как-то связывает весь фильм с реальностью.
Правда, я читала, что был/есть вариант, что он не умер. Джон Сноу.

О, хотел недавно посмотреть залпом. х)

Я хотела посмотреть только логически следующий фильм за Альтроном, но можем упасть в серию.

Asher Blackwood написал(а):

А ты свою?

46

Моя мотивация яснее твоей, мутный.

Вообще не очень люблю Людей Хэ, мне их даже в детстве было скучно смотреть.

Кстати, там прикольно выходит: старые фильмы теперь какбэ альт-вселенная, которая изменилась, когда в продолжении линейки "Первого класса" Мистик изменила историю, не дав Магнето убить сенатора. А Логан это какбэ будущее, в котором мутанты вымерли почти полностью.

Правда, я читала, что был/есть вариант, что он не умер.

Нет, он умер.) Хотя кто его знает - мб в следующих Мстителях он резко оживет. Комиксы такими "ваньками-встаньками" очень грешат.

Я хотела посмотреть только логически следующий фильм за Альтроном, но можем упасть в серию.

Человека-муравья? Или Первый мститель: противостояние? Там будет Гражданская война, один из самых значимых конфликтов в Марвеле. х)
Можем :З

47

О, из-за "Из машины" я теперь буду обзывать Ашера "мутным".

48

А ты свою?

Несомненно

49

О, из-за "Из машины" я теперь буду обзывать Ашера "мутным".

Это ты мутный, а я кристально-черный.

50

Это ты мутный, а я кристально-черный.

Не переводи стрелки, мутный маньячелло.

51

Не переводи стрелки, мутный маньячелло.

Сам такой.

52

Сам такой.

От самтакого и слышу.

53

Кстати, там прикольно выходит:

Живу в неведении просто.

Или Первый мститель: противостояние?

Его, да.

54

Живу в неведении просто.

Фанаты целые схемки с таймлайнами понарисовали.) Мне интересно, как они с Темным Фениксом выкрутятся.

Его, да.

Он как раз идет третьим в линейке фильмов о Капитане, можем начать с Первого мстителя, а потом Зимний солдат и Противостояние.)

55

Фанаты целые схемки с таймлайнами понарисовали.)

Вообще меня очень раздражают бесконечные перезапуски в этих франшизах.

Он как раз идет третьим в линейке фильмов о Капитане, можем начать с Первого мстителя, а потом Зимний солдат и Противостояние.)

Да, я знаю, что третий, я не уверена, что выдержу просто три раза по два часа это.

56

Вообще меня очень раздражают бесконечные перезапуски в этих франшизах.

Отчасти это делается потому, что актеры каких-то ролей какбэ становятся этими персонажами. А когда актер хочет уйти, его выпиливают или заменяют другим, но замены фанаты воспринимают плохо, поэтому легче выпилить. С Логаном так и сделали, но сделали красиво.

Да, я знаю, что третий, я не уверена, что выдержу просто три раза по два часа это.

Тогда не буду тебя мучить.) Все равно первые два помню более-менее, а вот третий чота моментами.

57

А когда актер хочет уйти, его выпиливают или заменяют другим, но замены фанаты воспринимают плохо, поэтому легче выпилить.

У меня ассоциация "Миша, все хуйня, давай по-новой". Какая-то пластинка заедающая. Человек-Паук бесконечный - просто обнять и плакать уже. Шизофрения.

Тогда не буду тебя мучить.) Все равно первые два помню более-менее, а вот третий чота моментами.

Мур.

58

У меня ассоциация "Миша, все хуйня, давай по-новой". Какая-то пластинка заедающая. Человек-Паук бесконечный — просто обнять и плакать уже. Шизофрения.

С ЧП да, у них вечно какие-то проблемы. Отчасти потому, что хотели присобачить его к Мстителям, но перезапуск с криволицым вариантом провалился, а МакГвайер уже староват.)

59

но перезапуск с криволицым

Это ты кого так ласково?

60

Это ты кого так ласково?

Эндрю Гарфилда. Не могу, он такой кривой в моем восприятии мира.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Кафе дю Монд » Твиттер #30: Winter Wonderland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC