Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 августа (9 месяцев; новое сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 281 из 281

1

FULL DARK, NO STARS
мистика, городское фэнтези, магия, современность
http://78.media.tumblr.com/00e8e16569f0ef8745120c9f3a174190/tumblr_nswazoR1lo1qc58cto5_250.gif http://78.media.tumblr.com/cae47c85187a9b762a2c6c1b2d0f5e7e/tumblr_nszzd4408H1qc58cto1_250.gif

18+ Форум не предназначен для детей

Правила
FAQ и памятка
Сюжетные линии

Персонажи
Внешности
Бланк анкеты

Магия
Демоны
Боги и призраки

Март 2017-го
США, Луизиана, Новый Орлеан

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Ezekiel Brown | Leslie Huntington

● Игра приближена к реальной жизни, но считается альтернативной ее версией с магией, расами и мистическими событиями. История мира, его законы и правила прежние, возможны незначительные криптоисторические введения, имеющие значения для сюжета.
● Игра ориентирована на самозанятость. Администрация убеждена, что никто лучше самих игроков не знает, как и что они хотят играть.
● В игре допустимы интерпретации различных рас, упомянутых в фольклорах всех стран и народов.
● Роли и внешности придерживаются сроком до 3 дней. Продлить заново можно, на еще 3 дня.

ВОСТРЕБОВАНЫ:Ведьмы и колдуны городских ковенов, полицейские, журналисты, члены Клуба самоучек, серийный убийца в детективную линию о ритуальных убийствах.

Придержанные внешности:
Elizabeth Olsen по 25.07
Lord по 25.07

Придержанные роли:

271

ТЬМАУЖАС
Добрый день.
Описание носферату уже довольно старое, мы собирались его корректировать с учетом уже появившихся в игре вампиров.
Обращение и способ убийство — предварительно да и да )

272

Доброго времени, ребятки х)
Придержите нам, пожалуйста внешности Lord и Elizabeth Olsen. Заранее спасибо)

273

LESLIE HUNTINGTON
Большое спасибо.:3

274

Смотрящая_на_тьмаужаснах
ТЬМАУЖАС
Придержать придержим, но дамы, обождите до понедельника, пока мы с описанием разбираемся, а то неувязки будут.

275

Leslie Huntington
без проблем)

276

Доброго дня. Не заметил тему на подобии "хотим видеть" для того, чтобы там оставить якорем концепцию. Или такой не предусмотрено?

277

upset
Здравствуйте ) Вы случайно не "Хочу к вам" имеете в виду? Если да — все соображения и вопросы по поводу возможного персонажа можно написать тут. Если нет - темы "Хотим видеть" действительно не предусмотрено.

278

Думаю вы очаровательно правы, если честно - вечно не понимал и путался в этих темах. Так или иначе, у меня есть некий концепт и приходить в пустоту не хочется, поэтому оставлю идею тут и может привлеку кого-то)
Все мы любим копов - грязных, чистых, мрачных и не очень. А мне хотелось бы отыграть полицейского старого возрастом, может быть накануне пенсии, - человека забытого южного порядка, молчаливого и уставшего нести гнёт ушедших дней. Вывести на первый план конфликты архаичного мировоззрения, не принятие нового. Человека благородного, но настолько, насколько позволяет быть серый мир. Вообще, вся концепция, опирается на идею: "Это был хороший жеребец лет 20-30 назад, но его время ушло и пора бы дострелить". Конечно идея не нова, отлично отображена в "Старикам тут не место" и подобных картинах, но было бы интересно.
Для того чтобы персонаж не умер, ему нужна сюжетная конва и хорошие попутчики: предпочтительно покопаться в старом убийстве или может столкнуться с чем-то, что обострит конфликт миров.
Супер жду попутчиков, спасибо)

279

upset
Вечера. В старом деле могу поучаствовать. В социальной канве вряд ли, персонаж утилитарно относится к себе и коллегам.

280

upset, если еще актуально, могу попробовать порвать ваши архаичные шаблоны в качестве медиума. Если это будет какое-то дело, связанное со смертью человека, например)
И в дальнейшем можно посотрудничать.

281

upset
Времени доброго! Тоже отмечусь: вполне мог стать свидетелем или подозреваемым в убийстве много лет назад, или даже жертвой, которая "внезапно ожила" (по официальной версии моего персонажа, в 1998 был застрелен его старший брат, а в 1999 младший взялся за ведение семейного бизнеса).

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC