Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 ноября (1 год! упрощенный прием до 12.11)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 344 из 344

1

FULL DARK, NO STARS
мистика, городское фэнтези, магия, современность
http://78.media.tumblr.com/00e8e16569f0ef8745120c9f3a174190/tumblr_nswazoR1lo1qc58cto5_250.gif http://78.media.tumblr.com/cae47c85187a9b762a2c6c1b2d0f5e7e/tumblr_nszzd4408H1qc58cto1_250.gif

18+ Форум не предназначен для детей

Правила
FAQ и памятка
Сюжетные линии

Персонажи
Внешности
Бланк анкеты

Магия
Демоны
Боги и призраки

Март 2017-го
США, Луизиана, Новый Орлеан

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Ezekiel Brown | Leslie Huntington

● Игра приближена к реальной жизни, но считается альтернативной ее версией с магией, расами и мистическими событиями. История мира, его законы и правила прежние, возможны незначительные криптоисторические введения, имеющие значения для сюжета.
● Игра ориентирована на самозанятость. Администрация убеждена, что никто лучше самих игроков не знает, как и что они хотят играть.
● В игре допустимы интерпретации различных рас, упомянутых в фольклорах всех стран и народов.
● Роли и внешности придерживаются сроком до 3 дней. Продлить заново можно, на еще 3 дня.

ВОСТРЕБОВАНЫ:Ведьмы и колдуны городских ковенов, полицейские, журналисты, члены Клуба самоучек. Также обратите внимание на нужных и вспомогательных персонажей.
Для всех перечисленных категорий действует упрощенный прием.

Придержанные внешности:
Timothee Chalamet, Ana De Armas по 20.11.
Emil Andersson по 22.11.

Придержанные роли:
Шапито по 20.11.

331

Air
Еще на три дня за вами, вдохновения!)

332

EZEKIEL BROWN, спасибо! А можно списаться приватно, чтобы обсудить нюансы расы?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

333

Air
Сейчас постучимся.

334

Доброго дня, я тут углядел в гостевой предлагаемые еще внешности для мистера Фокса, поэтому без дополнительных вопросов взял одну из предложенных.

James Harris написал(а):

Посмотрите Сета Грина и  Саймона Вудса.

Вопрос возник по роду деятельности.
" • что-то, связанное с помощью людям (помощь не всегда безвозмездная)"
Владелец кафе, гостиницы, бара или фотограф подойдет? Юрист или медик это конечно хорошо, престижно и высоко оплачиваемо, но слишком серьезно.

335

вечера, прекрасные!
очень заинтриговала девятая заявка в нужных.) есть только некоторые уточнения: насколько я понимаю, смена внешностей возможна? и насколько персонаж связан с заказчиком?

336

Reynard Fox
Привет.)

Reynard Fox написал(а):

Владелец кафе, гостиницы, бара или фотограф подойдет? Юрист или медик это конечно хорошо, престижно и высоко оплачиваемо, но слишком серьезно.

Фотограф для газет, журналов? Думал про что-то юридическое, связанное с социальной службой, или журналистикой.

337

шапито
Времени доброго!
Да, смена внешностей возможна - на ваше усмотрение. Персонаж с заказчиком, т.е. мной, связан постольку, поскольку: планировались исключительно партнерские (рабочие) корыстные отношения, без чего-то большего. Мне хотелось бы увидеть развитие персонажа, как самостоятельной личности.)

338

James Harris написал(а):

Думал про что-то юридическое

Думал про это. Только я в правовых вопросах полный ноль, написать в квенте можно что угодно, вопрос как обыграть, если придется.
Буду дальше искать варианты.

339

Ezekiel Brown,
благодарю. я приступлю к подробному изучению матчасти и если останутся вопросы, напишу вам в личные сообщения.)
а пока, будьте добры, придержите мне заявку и с ней внешности

Код:
timothee chalamet, ana de armas

спасибо!

340

шапито
За вами на три дня.

341

Доброго времени суток)
Есть перс. Внешка-Эмиль Андерсен. Придержите) Пилю анкету)

Ну и по случаю, вопрос. Куда пристроить яркую зажигалочку вампира?)

342

Marlen
Времени доброго! Внешность держим на три дня, вдохновения с анкетой.)
Можно стать экскурсоводом для собрата по клыкастому несчастью (или счастью, кому как), можно поучаствовать в житии городка нечисти, Жан Лафитт, а можно попытаться выяснить, что за трагедия случилась на Марди Гра. Есть у нас и Книжный клуб, где собираются как любители книг, так и мистических загадок и зловещих детективов. В общем, найдется место.)

343

Ezekiel Brown
Большое спасибо. Постараюсь уложиться)
Давненько не играла нормально, надеюсь зайдет)

344

Marlen
Будем надеяться, верить и ждать.)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC