Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Новости: от 6 января (поздравление и конкурс до 20 января)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 377 из 377

1

FULL DARK, NO STARS
мистика, городское фэнтези, магия, современность
http://78.media.tumblr.com/00e8e16569f0ef8745120c9f3a174190/tumblr_nswazoR1lo1qc58cto5_250.gif http://78.media.tumblr.com/cae47c85187a9b762a2c6c1b2d0f5e7e/tumblr_nszzd4408H1qc58cto1_250.gif

18+ Форум не предназначен для детей

Правила
FAQ и памятка
Сюжетные линии

Персонажи
Внешности
Бланк анкеты

Магия
Демоны
Боги и призраки

Март 2017-го
США, Луизиана, Новый Орлеан

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Ezekiel Brown | Leslie Huntington

● Игра приближена к реальной жизни, но считается альтернативной ее версией с магией, расами и мистическими событиями. История мира, его законы и правила прежние, возможны незначительные криптоисторические введения, имеющие значения для сюжета.
● Игра ориентирована на самозанятость. Администрация убеждена, что никто лучше самих игроков не знает, как и что они хотят играть.
● В игре допустимы интерпретации различных рас, упомянутых в фольклорах всех стран и народов.
● Роли и внешности придерживаются сроком до 3 дней. Продлить заново можно, на еще 3 дня.

ВОСТРЕБОВАНЫ:Ведьмы и колдуны городских ковенов, полицейские, журналисты, члены Клуба самоучек, представители афроамериканского населения и жители поселения нелюдей Жан Лафит. Также обратите внимание на нужных и вспомогательных персонажей.
Для всех перечисленных категорий действует упрощенный прием.

Придержанные внешности:
Orlando Bloom по 20.01

Придержанные роли:

361

Гостья
Добрый ) При желании, впишем в сюжет, конечно.

362

Доброго)
Котики, если меня не подводит зрение, заявка на Дестини из клуба лузеров ещё свободна?

363

дестини
Добра! Да, все верно.

364

Leslie Huntington
Восхитительно!
Тогда можно мне завернуть заявку?
И, пожалуй, уточнить пару деталей про медиумов, но это не точно )))

365

Destiny Sheer
За вами на три дня )
Конечно, обращайтесь.

366

Добра! Создайте новую тему для пиара, пожалуйста))

367

агония
Готово )

368

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, Orlando Bloom

369

pigeon
Времени доброго!)
За вами на три дня, вдохновения!

370

Доброго утра. Хочется придти на форум, но сомневаюсь между суккубом и ругару или лисой. Кого игроки хотели бы видеть больше? Кто окажется наиболее пригоден для каких-то сюжетных линий?

371

Красный, здравствуйте) я заинтересована в инкубе, вдруг  что, вот эта акция. То есть нужность гарантирую Нужные персонажи

372

Красный
Времени доброго! Как верно подсказала Жаклин, можете прийти инкубом/суккубом (у нас это одно и тоже существо): кроме личной линии будет множество возможностей поучаствовать в сюжетных перипетиях. Ругару или лиса сможет принять участие в сюжетах, связанных с Жан Лафиттом и поселением нелюдей. Если персонаж будет журналистом или как-то связан с полицией, это откроет дополнительные возможности.)

373

А я вообще реквестую человека, мне дружить нормальную дружбу не с кем :rofl:

374

Спасибо за ответы.) Инкуба/суккуба мне поиграть давно хочется, однако я не окончательно допонимаю эту расу в соответствии с вашей матчастью. Существо меняет внешностью с мужской на женскую полностью? Или как?
И если да, то у него есть только две стороны внешнего вида? Или по сути оно может создать вообще любой внешний облик в соответствии с тем, какой типаж предпочитает жертва?

375

Красный написал(а):

Существо меняет внешностью с мужской на женскую полностью?

Да, может иметь вид мужчины, может женщины.

Красный написал(а):

И если да, то у него есть только две стороны внешнего вида?

Да, две.

376

Здравствуйте! Продлите Блума, пожалуйста.

377

pigeon
Добра! Продлено )

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC