Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Последнее объявление: от 1 августа (9 месяцев; новое сюжетное событие)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 281

1

FULL DARK, NO STARS
мистика, городское фэнтези, магия, современность
http://78.media.tumblr.com/00e8e16569f0ef8745120c9f3a174190/tumblr_nswazoR1lo1qc58cto5_250.gif http://78.media.tumblr.com/cae47c85187a9b762a2c6c1b2d0f5e7e/tumblr_nszzd4408H1qc58cto1_250.gif

18+ Форум не предназначен для детей

Правила
FAQ и памятка
Сюжетные линии

Персонажи
Внешности
Бланк анкеты

Магия
Демоны
Боги и призраки

Март 2017-го
США, Луизиана, Новый Орлеан

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Ezekiel Brown | Leslie Huntington

● Игра приближена к реальной жизни, но считается альтернативной ее версией с магией, расами и мистическими событиями. История мира, его законы и правила прежние, возможны незначительные криптоисторические введения, имеющие значения для сюжета.
● Игра ориентирована на самозанятость. Администрация убеждена, что никто лучше самих игроков не знает, как и что они хотят играть.
● В игре допустимы интерпретации различных рас, упомянутых в фольклорах всех стран и народов.
● Роли и внешности придерживаются сроком до 3 дней. Продлить заново можно, на еще 3 дня.

ВОСТРЕБОВАНЫ:Ведьмы и колдуны городских ковенов, полицейские, журналисты, члены Клуба самоучек, серийный убийца в детективную линию о ритуальных убийствах.

Придержанные внешности:
Elizabeth Olsen по 25.07
Lord по 25.07

Придержанные роли:

181

Доброго вечера)) А можно продлить внешности Криса Эванса и Себастиана Стэна еще на пару дней, а то реал заел :с

182

SOLAR
Доброго! Держим еще на три дня, вдохновения и противозаедальную машинку от реала (:

183

Здравствуйте! Можно к вам сиреной или русалкой? С кем можно поговорить про адаптацию расы?

184

moony
Доброго времени!
С сиренами, как олицетворением морской стихии, будет чуточку сложнее, чем с русалками, которым пресные водоемы приходятся по нраву (а Новый Орлеан такими окружен чуть более, чем полностью), будет куда проще. Если есть скайп, можно все необходимое обсудить сразу с обоими администраторами.) У меня в наличии телеграмм, что вам удобнее?

185

Спасибо за быстрый ответ, скайп подойдет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

186

moony
Отлично, завтра днем переговорим.)

187

Доброго времени. С Вашего позволения, прошу придержать виконта де Мортемар. Так же был бы крайне признателен за возможность связи с миледи заказчицей. Merci beaucoup.

188

Invité de nuit
Доброго и вам! Франсуа держим на три дня, Лесли направил в гостевую. Можете оставить скайп или зарегистрироваться, чтобы переговорить в ЛС - так быстрее свяжетесь.)

189

Invité de nuit
Добрый вечер, на три дня за вами. Если есть скайп, я постучусь.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Браун, какой ты быстрый.

190

Господа, благодарю и мое восхищение Вашей оперативностью)
Leslie Huntington, скайп: donnavenator.

191

Invité de nuit
Постучалась )

192

Leslie Huntington,
простите мою невнимательность. Я как всегда ошибся в одну букву: donnaventor. Теперь должно быть все верно.
Прошу прощения.

193

Invité de nuit
И снова постучалась )

194

Добрый день.
А, скажите, допустимы в игре такие мифические существа как банши или я чего-то не понял?

195

помидор
Времени доброго!
Да, банши допустимы в нашей игре.)

196

Тогда сейчас будет просьба, вообще никак не связанная с прошлым вопросом.
Придержите, пожалуйста, продовца книг из заявок на нужные.)

197

Ах.
И заказчик хочет сразу все обсудить или можно накидать все в общих чертах, а потом поговорим?

198

помидор
Внезапно, как майский снег! : D
Держу крепко на целых три дня. Если есть вопросы, то я перманентно тут.)

199

помидор написал(а):

И заказчик хочет сразу все обсудить или можно накидать все в общих чертах, а потом поговорим?

Как вам удобнее: можем сразу, можете уже прийти со списком вопросов - там обговорим. Думаю, лучше будет перейти в ЛС или какие средства связи: скайп, телеграмм.

200

Я тогда еще немного попырюсь в список фамилий, потом в вашу матчасть и потом приду с вопросиками.)

201

Всем бобров)
Подскажите пожалуйста, демоны могут иметь какие-то магические способности (условно говоря, метаться сгустками энергии или еще чем)? И высшие демоны имеют свое тело или же также вселяются?

202

Ау
Времени доброго!)
Все демоны обладают рядом специфических способностей, которые вполне можно трактовать как магический дар. Но у них, как существ из другого измерения, они будут несколько отличаться от привычной человеческой магии.

Они обладают невообразимой магической мощью и могут посоревноваться в коварстве с фейри. У каждого разумного демона есть истинное имя, есть — условно говоря — своя сфера влияния: кто-то эффективен в волшебной силе, кто-то в порче, кто-то в финансовой удачливости и так далее. /с/ из темы о демонах

Высшие демоны, как и низшие, не имеют материального проявления в человеческом мире. В круге призыва высший демон может принять облик того, чего призывающий пожелает, но, чтобы задержаться в нем вне круга призыва, требуется найти тело. Следует понимать, что высшие демоны - существа невообразимой мощи, которая вполне может влиять не только на окружение, но и на того, в чье тело вселился демон.

203

Спасибо за быстрый ответ)
Тогда такой вопрос, может ли демон обладать, скажем, способностью создания иллюзий?

204

Ау
Всегда пожалуйста.)
Да, вполне может. Эффект и продолжительность иллюзии будет напрямую зависеть от разновидности демона.

205

Разновидность, это высшие, низшие имеется в виду?

206

И можете придержать за мной Хавьера Бардема, пожалуйста?)

207

Ау
Именно.) По меркам людей, и высшие, и низшие могут создать мощную иллюзию, но среди демонов у низших она будет попроще, держаться не столь долго, ее может довольно быстро (от пары минут до пары часов) "распознать", как именно иллюзию, маг средней руки. У высших демонов есть возможность обманывать куда дольше, и качество их иллюзий будет выше. Однако имейте в виду, что иллюзии, как и любая магия, требует энергии, и много.

208

Ау написал(а):

И можете придержать за мной Хавьера Бардема, пожалуйста?)

На три дня за вами.)

209

Здравствуйте)
Скажите, Алекс Шапито ищется в какую-то конкретную сюжетную ветку или пока просто как некий желанный форуму образ-зарисовка? И какой примерно скорости игры администрация хотела бы от персонажа?

210

Альб
Добрый день ) Конкретной сюжетной ветки нет, это, да, образ-зарисовка, потому что кто-то очень веселый и просто мне нельзя носить найденные смешные фамилии во флуд
Скорость в рамках правил )

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC