Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Новости: от 1 декабря (обновление СМИ и упрощенный прием)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 357

1

FULL DARK, NO STARS
мистика, городское фэнтези, магия, современность
http://78.media.tumblr.com/00e8e16569f0ef8745120c9f3a174190/tumblr_nswazoR1lo1qc58cto5_250.gif http://78.media.tumblr.com/cae47c85187a9b762a2c6c1b2d0f5e7e/tumblr_nszzd4408H1qc58cto1_250.gif

18+ Форум не предназначен для детей

Правила
FAQ и памятка
Сюжетные линии

Персонажи
Внешности
Бланк анкеты

Магия
Демоны
Боги и призраки

Март 2017-го
США, Луизиана, Новый Орлеан

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Ezekiel Brown | Leslie Huntington

● Игра приближена к реальной жизни, но считается альтернативной ее версией с магией, расами и мистическими событиями. История мира, его законы и правила прежние, возможны незначительные криптоисторические введения, имеющие значения для сюжета.
● Игра ориентирована на самозанятость. Администрация убеждена, что никто лучше самих игроков не знает, как и что они хотят играть.
● В игре допустимы интерпретации различных рас, упомянутых в фольклорах всех стран и народов.
● Роли и внешности придерживаются сроком до 3 дней. Продлить заново можно, на еще 3 дня.

ВОСТРЕБОВАНЫ:Ведьмы и колдуны городских ковенов, полицейские, журналисты, члены Клуба самоучек, представители афроамериканского населения и жители поселения нелюдей Жан Лафит. Также обратите внимание на нужных и вспомогательных персонажей.
Для всех перечисленных категорий действует упрощенный прием.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

241

Шапито
Доброго!)
Придерживаем на три дня, вдохновения!

242

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

243

89
Добрый вечер. Нет, культуры разные, мифологии разные, так что понятия родственные, но не одинаковые.

244

Здравствуйте!
Запала в душу Латиша, но за данностью заявки поднимаю вопрос о её актуальности.

245

Привет. Заявка в силе.

246

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

247

89
Да, можно в отдельную. Если вам нужно какие-то подробности обговорить детальнее и лично, можем пройти в мессенджеры )

248

Здравствуйте! Для своей аватарки выбрал случайное фото из интернетов, поиск по картинке имени не выдал. Будет ли проблемой, если занятая внешность останется без идентификации?

249

Jean-Claude Deschamps
Добрый день.
Без идентификации ее вряд ли получится оформить как занятую, но я не вижу в этом большой проблемы, если только не выйдет так, что кто-то положит глаз на то же фото. Мне это кажется маловероятным.

250

Leslie Huntington, вот и славно. Я не буду возмущаться, если вдруг появится двойник.) Спасибо за ответ.

251

Добрый день! Заинтересовала заявка от Asher Blackwood на ученика (#18 в теме нужных), она актуальна? Уточняю, потому что видел по эпизодам, что мистер Блэквуд уже нашел себе юного ученика

252

Watchdog
Доброго времени! Ашера позвали, как сможет, даст ответ.)

253

Watchdog написал(а):

Добрый день! Заинтересовала заявка от Asher Blackwood на ученика (#18 в теме нужных), она актуальна? Уточняю, потому что видел по эпизодам, что мистер Блэквуд уже нашел себе юного ученика

Актуальна, еще как актуальна. Я буду рад ученику.  Хоть юный ученик есть, он слишком юный и отношения с ним другие. Как раз будет возможность придумать какие-нибудь переплетения на троих. Если будут какие-то вопросы, задавайте тут, в ЛС или могу дать Скайп.)

254

Утро добрым не бывает, господа. Франсуа де Мортемар решил побеспокоить ваше сообщество и поинтересоваться насчет этого момента:

В любом случае, выпускать его не планировали. Но вещи иногда идут не по плану.
Думаю, вы уже догадались, что будет дальше. Я вас выпущу. Случайно, конечно же.

Этот момент уже осуществлен и благородный потомок Мортемаров на свободе или как Кощей заточен в подвале на семи цепях?

Требуется знание истории хотя бы на минималках:

Художественной литературы и фильмов достаточно?

255

Сам не знаю кто
Доброго времени!)

Сам не знаю кто написал(а):

Этот момент уже осуществлен и благородный потомок Мортемаров на свободе или как Кощей заточен в подвале на семи цепях?

Пока все еще в цепях, освобождение сыграно не было.

Художественной литературы и фильмов достаточно?

На первых порах, все необходимое можно будет подчерпнуть из открытых источников.)

256

EZEKIEL BROWN, спасибо за пояснения. Хочу еще уточнить момент для планов и истории персонажа.

А потом вы пойдете искать тех, кто вас запер,

Эти имена упоминались на страницах игры или я могу их придумать на свое усмотрение?

На первых порах, все необходимое можно будет подчерпнуть из открытых источников.)

По вампирам тоже или тут особенный их мир?

257

Эти имена упоминались на страницах игры или я могу их придумать на свое усмотрение?

В игре не упоминалось, но подразумевалось, что за этим стояли местные нелюди и маги (в частности, мог быть причастен и мой персонаж).

По вампирам тоже или тут особенный их мир?

Имеется в виду именно история в целом: персонаж был заперт продолжительное время, следовательно, его познания о мире сильно отличаются от современности. То, как он воспринимает мир, что знает о нем, "замерли" на моменте заключения в склеп.
О вампирах, как о виде, можете узнать из темы Виды и персонажи.)

258

То, как он воспринимает мир, что знает о нем, "замерли" на моменте заключения в склеп.

Вот это и привлекло в персонаже. Вспомнился старый фильм "Замороженный" с Луи де Фюнесом.
Придержите на 2-3 дня.

259

Сам не знаю кто
Хороший пример!)
За вами до 1 июля включительно. Вдохновения!

260

И дата заключения в склеп в Новом Орлеане произвольна или где-то упоминалась?

261

Сам не знаю кто
Произвольная, на ваше усмотрение.

262

Приветствую.
Придержите, пожалуйста, Латишу по заявке Кассандры Бирн.

263

strong female character
За вами на три дня.

264

Прошу прощения. Я уехала в отпуск в деревню и не отметилась в отсутствии, поскольку думала, что это только незначительно скажется на моей активности. Уже на месте оказалось, что спектр технических сложностей больше, чем я ожидала. Сейчас я могу заходить только с телефона. Пост так, конечно же, не написать... Я постараюсь в ближайшее время добыть себе рабочий комп, клавиатуру и мышку. Если не получится, то буду отсутствовать где-то до середины июля, наверное.

ПС: в эпизоде с Китти мне адрес самой придумать или его скажет мастер?

265

Мария
Поняли, запишем лоу/отсутствие до 15 июля, спасибо за предупреждение )
Вы ведь там едете к Марии домой, в Жан-Лафитт? Тогда адрес на ваше усмотрение ) Но можем помочь, если что.

266

Добрый день. Я по заявке на Алекс Шапито. С кем можно связаться?

267

Маська
Доброго.) Можете со мной или Лесли в ЛС, или нами обоими в скайпе.

268

Здравствуйте я по объявлению.

Любящая еврейская мама-банши Падрейджин МакЛохлин актуальна?)

269

Watchdog
Здравствуйте! На данный момент нет, увы ):

270

Здравствуйте, котики:3
Вопрос у меня такой. Я тут решила к вам прийти носферату, дааа. Можно же? хд
Ну люблю клыкастых
Так вот - обращение такое же как и у вампира?) и ну на всяяяякий случай способ убийства тоже такой же?)

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC