Full Dark, No Stars

Объявление

Bienvenue à la Nouvelle Orléans! Разыскивали ли вы детективное, мистическое или зловещее или нет, а все дороги ведут к нам, в Новый Орлеан, самый веселый город США, где балом правят луизианское вуду, бедность и ураганы. Принимаются люди, маги, нелюди и все, кто может вписаться в наш чудесатый мир.

ПРАВИЛАFAQГОСТЕВАЯБЛАНК АНКЕТЫВНЕШНОСТИ
Watchdog - 1111 (профиль для чтения)
Игровое время: март 2017
Новости: от 15 марта (длительный переезд mybb, сохраняйте посты),
от 10 апреля (немного о рекламе)
WANTED:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НОВЫЙ ОРЛЕАН ЖДЕТ:
Вампира-телепата
Мстительного любовника
Лепрекона-няньку
Братца Лиса
Верного медведя
Сексуального инкуба
Душку-ведьму
Сыночка-монстра
Соулмейта печального образа
Подругу
Мистера Серьезного журналиста
Рыцаря-оборотня
Злодея
Ведьму из ФБР
Друида из ФБР
Фанатика нормальности
Клуб юных детективов
Потерпевшего

Код заявки
Код:
[quote][align=center][b][size=19][font=Arsenal]ЗАГОЛОВОК[/font][/size][/b][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]картинка или гифка с прототипом
(не ставьте слишком большие/тяжелые)[/img]
имя прототипа[/align][/td]
[td]• имя, фамилия
• род деятельности
• что-то еще, если нужно[/td]
[/tr]
[/table]
Описание персонажа, планы на сюжетную линию, другая полезная информация.

Не забудьте указать, каким образом заинтересованным следует с вами связаться: гостевая, ЛС, или как-то еще.

2

Go Down, Moses

https://i.imgur.com/XV4LVvs.gif
Peter Mensah

• Кайоде, например
• ок. 380 лет
• вампир
• телепат
• мэр городка Жан Лафитт/конкурент мэра

заявка на актуализации в связи с отыгранным

Из Западной Африки в Виргинию Кайоде попал в 17 веке и, как водится, против своего желания. Там его нарекли Мозесом, и это имя Кайоде возненавидел с первого дня. Назвать его так — до сих пор стопроцентный способ нажить себе крупных неприятностей.

Жалкое существование в шкуре раба Кайоде влачил без особого энтузиазма, иногда подумывая поубивать всех вокруг, и себя в том числе. И знаете что? В каком-то смысле его желание исполнилось. Поездка с хозяевами в Европу стала для Кайоде-человека последней. Обратно он вернулся в одиночестве, и уже вампиром. Зато, по крайней мере, он больше не был рабом.

Почти четыре века — долгий срок, за который Кайоде успел наворотить дел. Например, пополнить популяцию американских вампиров. Спровоцировать несколько восстаний рабов. Поучаствовать в Гражданской войне. Приложить руку к созданию поселения нечисти, неподалеку от Нового Орлеана.

А еще Кайоде был одним из тех, кто запер месье де Мортемара. Ну не замечательно ли, что он окажется на свободе после стольких лет? Впрочем, Кайоде не паникует. Он достаточно стар, силен и влиятелен (не говоря уже о его хорошо развитой телепатической способности), чтобы быть уверенным, что справится с каким-то белым полудурком. Ну а в Жан Лафитте он и вовсе не видит для себя конкурентов. Ха.

Как видите, у персонажа есть линия политическая, с сюжетом в Жан Лафитте (где можно взять как роль мэра, так и скрытой/явной оппозиции), а есть личная, с возмездием и грызней уже не за власть, а за жизнь. И Лесли может как помочь, так и помешать, зависит от того, какой концепт предпочтительнее. Я с удовольствием поиграю как грызню, так и вынужденное сотрудничество (наличие у Лесли предков-рабовладельцев делает ситуацию особенно... интересной).

3

WANTED: ХУДШИЙ ЛЮБОВНИК В ГОРОДЕ

https://i.imgur.com/DElcTTC.gif
Luke Evans как вариант

• имя и фамилия на выбор
• 30-40 лет
• человек
• полицейский

спасибо второму сезону True Detective за этот твист
На идеальной карьере Бирн есть пятно, которое не стало ее концом пятнищем только потому что Бирн - лучший детектив города со справкой. Но последствия были:

Однажды младший коллега написал на нее жалобу за домогательства и Бирн отправили на групповую терапию.

"Домогательства" заключались в том, что Бирн переспала с коллегой сколько-то (опционально) раз, и больше не захотела. Чем ущемила самолюбие и нарвалась месть. Страшную. Использование служебного положения в целях склонения к сексуальным контактам - серьезная штука. Бирн могли выгнать из полиции совсем, на то и был расчет.

Расчет не оправдался, а Бирн разозлилась. Очень разозлилась. Потому работа - ее всё. И теперь собирается ответить тем же. В общем, это история про "Ладно, теперь моя очередь".

Концепт обсуждаем, внешность можно поменять (обговорите со мной, вдруг я столько не выпью).

Чего не надо: многапафоса, многадрамы, длииииинные посты-простыни раз в сто лет, внеигровой секс в мозг, "да, я пришел по заявке на конкретную историю, но играть ее не буду".

4

Hold My Baby

https://i.imgur.com/MwTUuDQ.gif
Pablo Schreiber

• имя, фамилия - ирландские
• возраст - много
• фейри [лепрекон]
• нянька

Добропорядочной ирландской семье требуется ответственная ирландская няня. Мы ждем стрессоустойчивости, готовности к гибкому графику, лояльности. Взамен вы получаете +1 исполненный обет.

Во-первых, да, это Мэд Суини. Разумеется, адаптируемый.
Во-вторых, да, это няня. Напишите в лс, обсудим, как он дошел до жизни такой, у меня есть несколько вариантов.
В-третьих, у нас поигрово складывается фейри-заповедник, глупо не воспользоваться ситуацией.

Ребенок пока один, второй на подходе. Папа работает, а мама холистик ассасин и ей нужно отдыхать от пеленок.

Как можно заметить, заявка несерьезная, поэтому километровых планов на игру тут не будет. Я хочу потусить с веселым мужиком, а не занудно перечислять, что можно сыграть лепреконом. Имейте чувство юмора и все у нас будет хорошо.

5

Братец Волк ищет Братца Лиса

https://i.imgur.com/dFgmClK.gif
Mark O'Brien, Noel Fisher, Ronan Keating или похожее

• Рейнард Фокс (Reynard Fox)
• ~30
• оборотень [лис]
• что-то, связанное с помощью людям (помощь не всегда безвозмездная)
• хороший друг, очень хороший подстрекатель

• Никогда не осведомлялся о твоем прошлом. Но ты о моем знаешь много. Любишь поговорить, можно сказать, болтаешь без умолку, поэтому одиноким молчунам рядом с тобой нормально. Может, комфортно.
• Любишь посмеяться и странные аферы. Гоняешься за адреналином, подкидываешь его другим. Задира, что прячется за широкой спиной друга, у которого кулаки побольше твоих. Но задира умный: если адреналин соседствует со смертельной опасностью, на рожон не полезешь. Очень по-своему опекаешь тех, с кем дружишь. Друзей много, ведь ты общительный. Настоящих друзей - почти нет.
• Не знаю, что добавить. Ищу друга на конец света.) Хорошего друга, что всегда поддержит: пастой обмажет, обсвистит, затроллит, выложит в интернет самые неудачные видео из караоке.
Рейнеке отметился в европейском фольклоре множество раз. Французских, немецких и прочих историй можно найти в разных редакциях. Поэтому сколько ему лет - вопрос. Раскроете эту тему, сделав Рейнарда совсем старичком, или раскроете как потомка Того Самого - как пожелаете.
• Очень пожалуйста: это не слэш, это заявка на друга.

Отредактировано James Harris (10.08.2018 14:52:26)

6

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК В ПОИСКАХ МИШКИ

https://i.imgur.com/SLuM73T.gif
Tom Hardy2

• “Тедди”
• старше 30
• оборотень [медведь]1
• подручный

придержан до 1 мая

Тедди работает у Реджи. Давно работает. Он правая рука, нога, предсердие левого желудочка. Клуб, замаскированный под бар, бои, замаскированные под клуб, — его вотчина. Реджи держит руку на пульсе, но предпочитает не тащить все на себе. Зачем, когда есть Тедди? Тедди этим живет.
Он любит детей, собак и комиксы. Косолапый, флегматичный и плюшевый, Тедди похож на детского мишку. Добродушный, медлительный увалень. Не обманывайтесь. Он сломает вам шею одним ударом.
Он умнее, чем кажется. Он быстрее, чем кажется. И он сильнее, намного сильнее, чем можно подумать, глядя на его мешковатую клетчатую рубашечку. Не шутите с ним. Разгон от плюшевого мишки до берсерка занимает меньше секунды. И происходит тогда, когда Тедди сочтет нужным.
Тедди все любят. Тихий, спокойный, неразговорчивый, он заслуживает доверие не словами, а делами. Любит обучать новичков, возиться с ними как с детьми, подбирать бездомных собак и помогать незнакомым людям. Все это никак не помешало ему однажды на арене разорвать противника на куски.
Реджи любит Тедди (как умеет), заботится (в своем духе), спит (иногда). Не напоминает, из какого дерьма3 его вытащила.

1. Упоминания медведей-оборотней встречаются в основном в северной мифологии. В двух вариантах: злое колдовство и суперспособности. У нас первый, где Тедди заколдован и не хочет снимать заклятие, вопреки возможностям Реджи.
2. Он такой мишка в Lawless.
3. Дерьмо опционально.

Персонаж недолго отыгрывался. Вот анкета, вот эпизод (доступно с Читателя), и из всего этого можно почерпнуть массу полезных подробностей. Концепт в анкете хотелось бы сохранить; принуждать доигрывать эпизод я, разумеется, не буду. Тедди славный. Возьмите его и склейте мое разбитое сердце, пожалуйста.

7

Секс, приди!

https://i.imgur.com/46nxHmv.gif
Tom Mison

• инкуб-поляк по фамилии Любовец
• ну или не инкуб, а сатир, фавн, еще какой дух плодородия, в зависимости от того, насколько демоническим вы захотите быть
• остальное не важно

Заявка рождена коллективным скайпотворчеством. Из одной опечатки (и она стала фамилией).
Вообще мы нормальные, но не в этот раз.
Нам наплевать, что осень, в игре у нас весна.
Мопед не мой, я только разместил объяву.
Главный спонсор заявки — вот эта ведьма. Она вся горит, тушите костер!
Мы не можем сказать наверняка, но скорее всего у вас будет секс. Поздравляем!

В этих условиях я даже не знаю, что еще надо, но на всякий случай скажу, что Любовец вписывается в любую сюжетку и в случае чего мы будем рады видеть вас хоть в каждой из них. Если решите оставаться в личных сюжетах — тоже без проблем. Приходите на собрания «Змей», заглядывайте в книжный клуб, будьте коварным соблазнителем, искушайте, etc.

8

Ковену нужна душка-ведьма

http://sh.uploads.ru/K0l4Z.jpg
Faith Ford

• Тина Хоупсворт
• 67 лет / выглядит на 40 "а дальше считать не вежливо!"
• ведьма
• участница Ковена "Змеи во ржи", пятая ведьма, "штатная зельеварка"
• ведущая утреннего шоу на местном канале

Тина и Жаклин познакомились, когда первой было восемнадцать - бабушка Тины привела её к главе Ковена, надеясь передать внучке знания, чуя свою скорую смерть. Мадам Дюбуа наблюдала за тем как раскрылась Искра молодой ведьмы, иногда - помогала с советами.
Когда миссис Терренс (бабушка Тины) умерла, то молоденькая ведьма не сразу вошла в Ковен, но через два года это случилось.
Все "змеи" одержимы двумя идеями - власти и красоты. У Тины оказался дар к тому, чтобы выжимать все возможное из молодящих зелий, выдумывать что-то свое.
У Тины оказалось достаточно времени и энтузиазма, чтобы в новом веке, справив себе документы и изменив фамилию, рискнуть пробиться в шоу-бизнес местного разлива.
К шоу приложился и муж-продюсер, а после - дети.
И сейчас миссис Хоупсворт совершенно не нравится то, что в Новом Орлеане затеялась какая-то война. У неё есть достаточно планов на ближайшую сотню лет и семнадцатилетняя дочь, которая, кажется, тоже будет ведьмой.
Так что Тина стремится как можно активнее помогать Ковену, чтобы задавить врагов, лишить темные углы реальности силы и вновь вернуться к сытой и спокойной жизни.

Чего я хочу от персонажа: энергичный деятельный образ успешной женщины. Не карьеристки, а именно что неповторимой и незаменимой на своем месте.
Соратницу по Ковену, которая связана почти ученическими узами и традицией с Жаклин. Которая планирует передать свое место в Ковене или выбить новое место для своей дочери.

Быть Тине семейной женщиной или изменять мужу с каждым встречным-поперечным - не важно.
Быть ли Тине стервой - определенно. Но такой, что прячет всё за лучезарной улыбкой.

Нас ждет маленькая магическая война.
Вытягиваем когти из мягких лапок.

Отредактировано Jacqueline Dubois (10.12.2018 20:20:23)

9

РОДИТЕЛИ ВЕКА ЖДУТ СЫНОЧКУ-КОРЗИНОЧКУ

https://i.imgur.com/UB9i1Pd.gif
Bill Skarsgard

• допустим, Мариус Стрэнд
• ~ 1000 (20-25 на вид)
• змей [виверн]
папино «хм», мамино «что?»

Ключевые слова: антигуманизм, психологизм, герпетология, греческие трагедии, скандинавский эпос, страдающее средневековье, инцест, "не родители, а монстры", временные трудности.
Задача: из букв А, Ж, О, П сложить слово вечность.

Родила царица в ночь, не то сына... нет, подождите, не та сказка. Не царица, а василиск, не в ночь, а в средневековье мракобесие и джаз, вполне себе сына, но точно не мышонка и не лягушку. Что могло родиться у василиска и дракона и на кой черт — хороший вопрос. Отвечать мы на него конечно же не будем.
В общем, змея родила и бросила, как обычно змеи поступают, а дракон какое-то время был слишком занят — пытался пережить внезапную вспышку драконоборчества у неблаговерной. Это, знаете ли, иногда тяжело, если не летально. Сына он потом нашел, удивился конечно, но что делать, не выбрасывать же ребенка от любимой гадины. До сих пор считает, что сына нужно воспитывать — что наглядно отражает его степень понимания ситуации. С другой стороны, отпрысков он в принципе в основном ел, так что корзиночке еще повезло.
Долго ли, коротко, но однажды дракон нашел змею (она удивилась конечно, но что делать, так сразу выбросить двух плохоубиваемых гадов трудно) и началась новая глава семейной саги, в которой корзиночке приходится участвовать.

Остальное обговорим в частном порядке. Приходи, корзиночка, мы будем тебя в каком-то смысле любить.

10

WANTED: ТАКОЙ СЕБЕ СОУЛМЕЙТ

https://i.imgur.com/iW0Oq2B.gif
Cillian Murphy например

• имя, фамилия на выбор
• от 35 и старше
• человек [с Искрой]
• коп, который вот-вот станет бывшим копом. Или уже стал.
• персональное "посмотри на меня и не делай так"

Говорили тут на днях, значит, про "Красные огни"...

Давайте так. Драма с большой и жирной буквы Д. Хочу увидеть в игре человека, который не справился со своим даром. Спился из-за невозможной психологической нагрузки, впал в неадекватное поведение из-за того, что кроме него никто не видел/слышал/чувствовал и т.д. Не адаптировался к своему дару, не принял, не понял его, не научился с ним жить. Считает, что сходит с ума и на самом деле близок к этому. Уже вылетел из полиции или на грани.

Бирн не будет его чинить, Бирн не будет его спасать. Бирн будет смотреть и думать, как самой избежать такого. Они могут сблизиться до долгих разговоров или молчаливых аутичных совместных бдений, а могут и нет. Он может найти выход, а может и нет. В любом случае, я хочу видеть этого горемыку. Считайте, что Бирн нужен соулмейт и наглядный пример, как не надо. Кроме Бирн мы вас подвяжем в сюжет куда захотите, не вопрос. Захотите только личную линию - тоже норм.

Внешность непринципиальна, можете перебирать других драматических мужиков, которых судьба отпинала по яйцам.

11

ДРУЖБАЭТОЧУДО

https://i.imgur.com/aSOauww.gif
Марго Хэнсон Summer Bishil
для привлечения внимания

• имя и фамилия на выбор
• около 25-ти
• человек
• род деятельности на ваше усмотрение

NB: картинка с Марго стоит как иллюстрация грусть-тоски по несостоявшейся линии в этом дивном шоу и ни к чему не обязывает. Можете взять Саммер, а можете и нет. Я точно не жду от вас введения в сеттинг игры сериальной персонажки.

Это заявка на подругу. Мне хочется сыграть дружбу, которая способна длиться сквозь года, с поддержкой и взаимовыручкой, готовностью полезть друг за друга и в огонь, и в воду. Естественно, не сразу (хотя Лесли способна вписаться и за незнакомку, как порядочная паладинка). Давайте начнем с приятельства, ни к чему не обязывающих вечеринок и прочих радостей жизни, о которых Лесли не знает ничего.
Ее подруга во многом антипод ее самой: уверенная в себе, твердо стоящая на ногах здоровая личность. Наверняка ее бэкграунд менее удачный, чем у Лесли; она точно не родилась в богатой белой привилегированной семье и всего добивалась сама. Она умеет справляться с проблемами и жить нормальной полноценной жизнью, преодолевая неизбежные трудности. В общем, она крутая и умеет все то, что не умеет Лесли. Пускай Лесли у нее учится.
У меня нет никаких ограничений по жанрам, эта дружба способна на диапазон от комедии до драм, а отношения могут изменяться и развиваться.
И если вдруг вам интересна линия, но персонаж по каким-то причинам не подошел — не беда. Друзей много не бывает.

12

ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ЖУРНАЛИСТ

https://i.imgur.com/DyueM3t.gif
Hugh Dancy (или другое стервозно серьезное лицо)

• как-нибудь пафосно
• 30-40 лет, выглядит лучше
• от человека до неведомой зверушки
• Журналист Серьезных Новостей
• мистер «Очень Серьезные Щи», зануда с инфантильными мечтами, весь такой взрослый, ответственный, разумный, что блевать тянет
давайте соберем каст Ганнибала!

Заметили, как много слова «серьезность»? Все потому, что Мистер Журналист - серьезный человек. Пишет о серьезных проблемах, проверяет серьезные факты, думает о серьезных вещах, просто идеал серьезного человека! Таким бы устраивать революции, реформировать мировую экономику и спасать китов в Атлантике, но он что-то забыл в журналистике.

Мистер Журналист отвел целый книжный шкаф под свои награды. Мировые, государственные, городские - статуэток, дипломов и прочей макулатуры у него много. Каждая заметка вызывает бурления в обществе, каждая статья громит устои, шатает трубы и заставляет трещать скрепы. Мистер Журналист бьет точно в слабое место системы, за которую берется, сокрушая железобетонными аргументами и фактами, которые двусмысленными или косвенными не назовешь. Он признан обществом, признан коллегами, признан всем миром, но несчастлив. Хроническая депрессия наряду с самокопаниями и низкой самооценкой перфекциониста, который достиг столь многого, но все это - не то.

За всей ширмой серьезности у Мистера Журналиста есть маленькая большая проблема: его тайная мечта - уйти в уфологи или что-то схожее, расследовать мистические, сверхъестественные и прочие загадочные истории, ставить точки в расследованиях, которые не могут раскрыть 50 и более лет, изучать то, что люди изучать боятся. Поэтому он немножко (ладно, множко) завидует J.D.Knave (это я, ваша рыжая «зажигает танцпол без регистрации и смс» журналистка) и популярности его (ее) статей среди населения.

Я хочу (да, вот так, прямо в лоб) играть зависть одного человека к другому. Не зависть уровня детского сада, а взрослая, обстоятельная, разумная, с иронией, интригами и попытками научиться у другого чему-то новому. С подозрительным навязыванием в друзья, с влезанием в чужое исследование, с кражей материала и много чего еще. Мы можем подружиться, можем перейти границы чего-то личного (работка у нас напряженная, всякое может случиться), а можем разойтись по разные стороны баррикад и стать заклятыми врагами. У меня есть все причины завидовать Мистеру Журналисту, ведь он рок-звезда журналистики, кумир сотен журналистов, богоподобное нечто, сошедшее с Олимпа серьезных статей. Поэтому я не буду понимать, что Мистеру Серьезному нужно от такой журналистки, как я (а я себя не считаю серьезной журналисткой, но стремлюсь к этому!). А ему надо влезть в то, что делаю я. Вести журналистские расследования в стиле «Секретных Материалов», но вместо агентов ФБР - журналисты, Малдера - я, а Мистер Журналист - Скалли. Не буду против, если вы станете Курильщиком и будете вставлять мне палки в колеса.

Пишите где-то в районе 2-3к раз в неделю, любите теории заговоров, конспирологию, умейте в самоиронию и все у нас будет хорошо ^___^

дополнительно

Уже был соискатель на роль: вот анкета, вот недоигранный с ним эпизод. Я бы хотела или доиграть, или переиграть. Вовсе необязательно переписывать ту анкету - вы можете написать своего журналиста, опираясь на заявку. Но я правда очень-преочень хочу начать игру и знакомство с той ситуации, т.к. обыгрываю ее в других эпизодах.

Отредактировано Grace Foster (28.04.2020 16:29:12)

13

БИГ БЭД ВУЛФ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ

https://i.imgur.com/JWh5lbh.gif
Til Schweiger

• Манфред Хольцкнехт (Manfred Holzknecht)
• 30-50 //ок. 500-1000
• оборотень [волк]
• род деятельности: что-то очень, очень безобидное.

Садитесь, детишки, поближе, я расскажу вам сказку. Давным-давно, далеко отсюда, в землях, которые когда-то звались Северной маркой, жил-был рыцарь. Думаете, он был красив, благороден и пылал романтической любовью к какой-нибудь прекрасной даме? Черта с два. Как с большинством рыцарей, с ним лучше было бы не встречаться на пустой дороге. Особенно если вы женщина. Ну а если не повезло, молитесь пожарче и может быть выживете. Темные времена, что и говорить. Но однажды не повезло уже рыцарю. Нет, он не нашел свой бесславный конец в грязной таверне и не подох от горячки. Всего-то деревенская ведьма прокляла его. С ведьмами такое случается. Особенно когда они теряют дочерей. И стал рыцарь оборотнем.
И вообще от него никакого житья не стало.
Нет, он-то, конечно, страдал. Крепко страдал, хорошо. Каждое обращение наизнанку выворачивало, такие мучения причиняло, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать. А после, человеком, так совсем ему невыносимо было. Мыкался он, и зверям, и людям чужой. Да только злой и бешеный он и раньше был, а с проклятьем так вообще божье наказание, не иначе. Ух и боялись люди тогда.
А потом рыцарю снова не повезло - он встретил змею. Змея подумала, что с этим безобразием надо что-то делать, и огрела вторым заклятием. И стал рыцарь добрым - мухи не обидит, всем поможет, посочувствует, расплачется над Королем Львом. Одна проблема - глуповат. Оно и понятно, у всего есть последствия.

Как вы наверное уже поняли, Манфред - дитя. Ну, не совсем, конечно. Но "задержка в развитии" очевидна. А все потому что был такой сволочью, что пришлось "откатывать систему" на ранние стадии. Он не столько трепетен и сентиментален (можете вообще лишить его этих качеств), сколько туповат, простоват и наивен. Не очень умный, в общем. Но сердце у него доброе - как иначе, все прочее оттуда изъяли. Манфред почти ничего не помнит до встречи с Реджи.
Что же будет дальше? А вот что. Можете выстраивать дальше положительного персонажа, который потихоньку развивается. Подброшу вам сюжетов, чтобы персонаж "рос над собой". При желании - драму со вскрытием всей правды. Можете работать на снятие первого проклятия - для этого, конечно, придется кого-то полюбить, как иначе, это же сказка. А можете выбрать повышенный уровень сложности: сбоит второе заклятие, всплывают воспоминания, возвращается обратно рыцарь. Можете даже попробовать мне отомстить. Все три варианта не исключают друг друга.
Что касается меня, то я очень хочу играть отсылки к сказочкам, посмотреть на чудовище из северных лесов и на красивого Тиля Швайгера.
Техническо-хронологическое: в районе 17-го века Реджи валит из Старого Света. Может взять Манфреда с собой, может оставить на произвол судьбы в Европе (и он уж сам потом как-то доползет до Америки), а можем вообще впервые встретиться только в Жан-Лафите. Зависит от того, насколько давние и близкие отношения вы хотите, и какой бэкграунд. Работой она его, конечно обеспечит, и вообще Манфред будет жить как у змеи за пазухой.
По расовым вопросам: смотрите описание проклятых медведей-оборотней, наш клиент похож. Второе заклятие может облегчить муки и сделать все это лайтовым, а может вообще купировать обращения. В любом случае Манфред не будет уже во время них безумен и неуправляем.

14

Злодей, ловись!

https://i.imgur.com/ERq9qOt.gif
Ben Kingsley, но это неточно

• род деятельности: злодей
• остальное: не важно

Хей-хей!

Пара молодых (ну почти) активных (очень!) приключенцев ищет себе приключений! Нам все равно, как вы будете выглядеть, какого вы пола и расы, сколько вам будет лет и какая личная драма будет (если будет) скрываться за вашей карьерой злодея в этой сказке. Важно только то, что вы нужны нам. Может быть, на пару эпизодов, может быть, дольше - как захотите. Мы можем увидеть что-то, что видеть не должны, мы можем унести что-то, что принадлежит вам. В конце концом, вы можете попытаться нас съесть! В любом случае, вы - наши проблемы. И мы будем их решать!

Ждем с нетерпением, Дженни и Элли.

15

ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР ФБР

https://i.imgur.com/ZdAjeOh.gif
emeraude toubia

• что-то испанское, может, Карла?
• 30
• человек [ведьма]
• стажер ФБР, УПР
• взрывная испанская мадама, умеющая в такие пасы руками, что все вокруг взрывается

Карла жила не тужила в Финиксе, штат Аризона, была обычной гиперактивной девочкой. А потом случилось 13 марта 1997, феномен «Огни на Финиксом», исчезновения подростков... а сама Карла впала в кому. Ее нашли в том месте, где, предположительно, и был источник этих самых странных огней.
Правительство немедленно подключилось: Карлу увезли в неизвестном направлении, поселили в засекреченном бункере и стали изучать. Карла ничего не понимала, бунтовала и пыталась сбежать. После того, как пострадало немало исследователей, подход изменили.
Карле назначили учителей, обладавших магией, которые помогли девочке научиться контролировать и свою силу, и свои эмоции. Постепенно стало известно, что причиной огней послужила попытка Карлы спасти друзей от оборотня, но все закончилось плачевно: девочка уничтожила и нападавшего, и подростков. Об этом есть записи в ее личном деле, но сама Карла об этом не знает.
В УПР Нового Орлеана была переведена в январе 2017 в качестве стажера-консультанта по изучению местных ковенов: в местном отделении не оказалось специалистов.

У меня тут есть хвосты недоигранного, где я влезаю в изучение местных ковенов, и даже заручаюсь поддержкой мафии по части информации. Но так как не обладаю достаточными знаниями в вопросах магии, нужен помощник. Вообще было бы круто иметь такого друга-консультанта, который может в магию и логику.
Все подробности - на вашей совести. Как и то, в игре ли Карла узнает о том, что стала причиной смерти друзей, или уже как-то за кадром (было бы круто, чтобы по игре - столько драмы, только представьте).
Обещаю быть хорошим другом и отвратительным коллегой, который вечно и сам влипает во всякое, и Карлу втягивает.

Отредактировано Patrick Brennan (16.06.2019 16:47:44)

16

СФЕРИЧЕСКИЙ ДРУИД В ВАКУУМЕ ИЗ ФБР

http://i.imgur.com/ditQKTh.gif
jack o'connell

• что-то английское, может, Джек?
• 28
• человек [друид]
• стажер ФБР, УПР
• шаман кельтского разлива

Родился и рос Джек в какой-то не то секте, не то изолированной общине с языческим уклоном. Потом что-то случилось, и вот Джек оказывается единственным выжившим. Об инциденте, после которого из почти тысячи человек выжил только маленький Джек, до сих пор почти ничего неизвестно, а сам Джек ничего не помнит. Или забыл. Ну, знаете, эти травмирующие воспоминания...
Оказавшись в приюте, долго не мог найти себе места: вокруг него творилось что-то непонятное, из-за чего другие дети старались держаться подальше. Местный священник даже пытался провести ритуал экзорцизма, закончилось плачевно.
А потом в приюте появился новый воспитатель, который объяснил Джеку, что с ним не так. Джек был из рода друидов, и вымершее поселение было пристанищем современных друидов. Но они решили сделать что-то противоестественное здешним землям, из-за чего были наказаны. В общем, воспитатель натаскал Джека, научил всему, что знал... а потом его уволили из-за подозрений в растлении малолетних. Джек ничего такого не замечал за ним, но он был не в том положении, чтобы спорить с бдительной директриссой.
Как умный парень, сумел выбраться из приюта за океан, прямиком в Новоорлеанский университет, как студент по обмену. Новый Орлеан почему-то снился ему почти так же часто, как и болота неподалеку от города. А когда он оказался в Новом Орлеане, странные сны прекратились. На втором курсе был завербован в ФБР, когда очень глупо спалился, пытаясь провести ритуал исцеления над подругой с передозом. Подруга была спасена, а Джек оказался почти принудительно вписан как будущий агент ФБР.

Джек мне видится парнем, который до конца не может примириться со своим даром, из-за чего у него постоянно выходят какие-то косяки. Он с радостью бы отказался от всего этого дерьма, зажил бы простым парнем, но или работай в ФБР, или отправляйся жить в лабораториях правительства, как крыса. А еще он хочет все это забыть и жить настоящим, но прошлое его сильно тяготит. В общем, парень много думает, от чего все проблемы.

У меня тут есть хвосты недоигранного, где я влезаю в изучение местных ковенов, и даже заручаюсь поддержкой мафии по части информации. Но так как не обладаю достаточными знаниями в вопросах магии, нужен помощник. Вообще было бы круто иметь такого друга-консультанта, который может в магию и логику.
Все подробности — на вашей совести.
Обещаю быть хорошим другом и отвратительным коллегой, который вечно и сам влипает во всякое, и Джека втягивает.

17

ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП, ФАНАТИК, ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП

https://i.imgur.com/Ey6Dyed.gif
Alan Tudyk

• мистер П. (в заявке для удобства)
• возраст от 40
• желательно человек, вероятно с Искрой
• борец за нормальность

Кто-то должен бороться со злом в нашем прекрасном городе, пускай это будет мистер П. Прист или Пиздец - решайте сами В конце концов, мы живем в отвратительном мире. Мерзостно ненормальном. Полном уродов. Вон идет оборотень, псина вонючая, среди обычных людей, как будто так и надо. А вон ведьма в лавке розмарин покупает, знаем мы, зачем ей этот розмарин. Пикси приплясывает, наверняка гадость какую-нибудь готовит. Вас это не достало, мистер П.? Конечно достало, вы ведь такой нормальный. Только зачем-то видите всю эту мерзость, от которой вас тошнит. Продолжаете видеть, хотя больше не можете выносить. И не будете.

Мистер П. — ликвидатор. Он работает тихо и аккуратно, очищая город от не таких, как нормальные люди. Да, это капля в море (но не сидеть же сложа руки) и ему приходится быть осторожным, чтобы не привлечь внимание сообществ, и он осторожен. Но рано или поздно он проколется. И охотиться начнут на него.

Заявка гибкая, и направлена главным образом на сюжет. Имя неважно, вид можно поменять, детали обсуждаемы. Характер, биография, степень отбитости — на ваше усмотрение.
Можете сделать упоротого наглухо веруна, изничтожающего скверну.
Можете сделать жертву-травматика, пострадавшего от сверхъестественного мира и жаждущего отмщения.
Можете сделать просто маньяка, которому скучно охотиться на просто людей.
Персонажу даже необязательно быть выраженно отрицательным.
Имя любое, внешность мне очень нравится, но можем перетереть за смену.

Игровые планы у меня достаточно конкретны: хочу поохотиться на охотника в миксе детектива-триллера-экшна. Параллельно (и не очень) можете затанцевать моего мужа — он страдает от схожих взглядов на жизнь, можете попробовать спеться.
Связь через гостевую или ЛС, дальше разберемся.

Приходите, мистер П., у меня столько идей, что с вами можно сделать.

18

ПОНАБЕРУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ В МОЛОДУЮ РАЗВИВАЮЩУЮСЯ КОМПАНИЮ

http://i.imgur.com/al2rJRA.gif
[какой-нибудь качок]

• Мускулы
• не очень умный, зато очень сильный
• вид любой подходящий
• простой как три цента

За добро и справедливость, если кто-то объяснит ему разницу. С трудом закончил школу. Прожорлив до невозможности. Всегда готов защитить невинных и навалять виновным, главное не перепутать. Однажды получил кирпичом по лбу — и ничего не изменилось.

http://i.imgur.com/FBsp8nh.gif
[Dane DeHaan]

• Мозги
• очень умный - и на этом все
• вид любой подходящий
• сложный, как щи твоей бабки

Выглядит так, как будто уже умер, но по каким-то причинам не на кладбище. Размер кругов под глазами вполне скромен для того, кто почти не спит и не ест. Задрот, зануда, гик. Социализация это who. Бубнежом способен повергнуть в сон небольшой город. Говорит, что тролль, лжец и девственник — правда только последнее.

http://i.imgur.com/IgYrnce.gif
[Harvey Guillén]

• Коричный рулетик
• пухлый и смертоносный
• скорее всего человек
• комик релиф

Недоразумение, сразу ясно. Способен запороть всё и вся. Живет на сладком и чаёчке. Сентиментальный, тонкочувствующий, комплексующий пуська. Увлекается поэзией и живописью. Много знакомых, которые пытаются на нем ездить (но тут спасает рукожопость). Вообще наделен благословенным даром — порушить все так, чтобы у плохих парней не осталось шанса. То есть вовремя и кстати, именно то, что надо.

http://i.imgur.com/lLpsWoI.gif
[Mark O'Brien]

• "Звоните своему адвокату. Черт, это же я"
• рыжий и хитрый
• оборотень [европейский лис]
• юрист, и этим все сказано

Фокс, Рейнард Фокс. Дружит с волком, знаком с ведьмой. Немного трикстер, немного солнышко. "Закон суров, тем хуже для закона", "обдурить — это искусство", прочие милые юристам вещички. Нереализованный ядерный потенциал крепкого семьянина. Этой весной влип в сюжетную заваруху, теперь расхлебывает.

доп.материалы

На Рейнарда была заявка, была анкета и было два эпизода, один из которых сюжетный доигранный квест, где мы и пересеклись (второй с заявителем). В целом все это надо учитывать.

На самом деле не будет никакого объявления, Мэйв сама всех из-под земли достанет найдет, потому что таков путь самурая ей надо. Ей надо создать «детективное агенство», которое будет заниматься совсем не фотосессиями неверных супругов, а разруливанием сверхъестественных проблем.

Все внешности даны приблизительно, а заявки вообще на самом деле гендерно-нейтральны, кроме мистера Фокса. Главное не делайте из качка сообразительного малого, из задохлика цветущую няшу, а из рулетика модель.

Играть предполагается сюжетную и около-сюжетную движуху, экшОн и приключения, так что пройдите, пожалуйста, мимо, если вы хотите постоять в красивом или покататься на спине партнера ничего не делая — у меня к этому нулевая толерантность. Та же просьба, если вас изначально не устраивают вводные данные. Их и так минимальное количество, давайте сэкономим друг другу время на попытках натянуть несовпадающие хотелки.
Несмотря на то, что Мэйв — хаотик, как игрок я люблю обсуждать и координировать игру с партнерами, поэтому всячески приветствую желание поговорить по делу.

19

ИЩУ ПОТЕРПЕВШЕГО

http://forumuploads.ru/uploads/0019/14/1c/43/89904.jpg
Jack Quaid

• имя, фамилия - не важны
• 18-22
• человек [человек-человек, совсем Человек, никаких Искр и дальних родственников-нелюдей]
• безработный/студент/мелкий сотрудник
• заявка вдохновлена сериалом The Boys

придержан до 3 мая

Жизнь в городе, перенаселенном магической хтонью - это весело и задорно, если вы хтонь. Если же вы - обычный японский школьник студент/работяга/задрот, то жизнь ваша строится вокруг подписки на Нетфликс, рейдов в WOWе и посиделок с друзьями за пивом и пиццей. И всё в порядке. Кажется. Вы почти уверенны в том, что всё в порядке.
А потом случается Марди-Гра и на улицы вылезают зомби.
Нет, вы прямо уверенны, что это были именно Зомби.
Нет, вам не кажется.
Но власти умалчивают. Желтая пресса истерит, а вы не знаете, что с этим делать.
Самым умным было бы свалить из Нового Орлеана, но это ваш дом, тут ваша семья, ваша, какая-никакая, но работа/учеба и вообще, всё обязательно будет нормально.

Нет. Не будет.
20 марта вы забываете какого-то черта какие-то дела в Шоппинг-центре Ринк (2727 Prytania St), возможно, у вас там свидание с подружкой? Другом? Бабушкой?
Мне нет об этом никакой заботы.
Но так получилось, что в это же время на меня и мой ковен там нападает вражеский ковен. И мы немного (много) разносим шоппинг-молл магией и имеем ваши человеческие принципы и законы физики в принципе в уме в последнюю очередь.
И вы всё это видите.
Вы - потерпевший.

Вот только терпеть больше не хочется.
Вам срочно нужны ответы.
И дать кому-то по морде за всё хорошее.

И вы находите меня.
Думаете, у меня для вас будет утешительный леденец на палочке или я испугаюсь канистры бензина?
О, мой мальчик, кроличья нора - это последнее место, куда следует соваться не-Алисе. А вы - совсем не Та Алиса для этого Вандерленда.

Что я хочу и могу: хочу в несовпадение миров и взаимное непонимание, из которого может родиться конфликтный трагичный финал или же нечто запредельно-восхитительное. Как на счет быть консультантом по нормальности и современному миру для ведьмы? Но, для начала, конечно же, приходите на меня орать и обвинять во всех смертных.
А я втяну вас в прекрасный (нет) новый мир.

Отредактировано Jacqueline Dubois (25.03.2020 16:45:52)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Full Dark, No Stars » Справочная » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно